Как правильно сделать title description для сайта?

1 234
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#21
sergey384 #:

Про слово купить речи не идет? Вы процитировали мои примеры титлов и описаний где слово купить в начале)

моя рекомендация была только такой:

Купить Название товара - Domain.ru

Купить Название товара в Москве по выгодной цене с доставкой по всей России.

и уж точно я про это нигде не писал и не советовал - "которые первые три слова использую одинаковые".

У вас первые три слова, я их выделил в первом сообщении и в этом, копия в Тайтле и Дескрипшене. Поняли наконец то? Я устал объяснять 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 22.12.2023
Offline
0
#22
Как показывает мой личный опыт, этот дексрипшн ни на что не влияет
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#23
Sergienko #:
Как показывает мой личный опыт, этот дексрипшн ни на что не влияет

Влияет, и на цтр, и на ранж и на подсветку ключей в выдаче. Итд


Удалите все Дескрипшены на сайте с трафиком и посмотрим вместе ))

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#24
Антоний Казанский #:
Эти различия настолько необходимо для осознания? 

Ну наблюдаемое не стыкуется с писанными рекомендациями маркетологов гугла... лишь частично отражающих реальное функционирование.

sergey384 #:
Купить Название товара - Domain.ru

А домен зачем? По нему и так найдётся / он и так виден. А некоторые до сих пор на визитках домены пишут, когда население букв в интернетах уже давно не читает, только видео...  

Sergienko #:
Как показывает мой личный опыт, этот дексрипшн ни на что не влияет

Ну да, на лонгридах вероятность его показа стремится к 0.01.. а вот на страницах почти без текста (с картинками..видео) может показывать чаще.

Википедия нормально обходится без мета-дескрипшна.

S3
На сайте с 01.11.2023
Offline
3
#25
Vladimir SEO #:

У вас первые три слова, я их выделил в первом сообщении и в этом, копия в Тайтле и Дескрипшене. Поняли наконец то? Я устал объяснять 

лол, а до вас не дошло что речь идет о тысячах товаров с разными названиями, или страницы с разными названиями?

я думаю любой вебмастер кто хоть раз делал сайт и настраивал логику построения мета тегов, сразу понял о чем идет речь.

Купить Название товара или страницы всегда разное - Domain.ru

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#26
sergey384 #:

лол, а до вас не дошло что речь идет о тысячах товаров с разными названиями, или страницы с разными названиями?

я думаю любой вебмастер кто хоть раз делал сайт и настраивал логику построения мета тегов, сразу понял о чем идет речь.

Купить Название товара или страницы всегда разное - Domain.ru

Это совсем беда. Повторяю последний раз и больше разжевывать не буду . 

Первые три слова в тайтле и дескрипшене - одинаковые, понимаете ? Так делать не правильно. 

Неправильно: 

Т: купить молоток дубовый в магазине «дыбил»

Д: купить молоток дубовый недорого с доставкой по задрыщенску в интернет магазине «дыбил» 

Правильно: 

Т: Купить молоток дубовый в задрыщенске недорого

Д: Продажа дубовых молотков с бесплатной доставкой по задрыщенску в интеренет-магазине «тупой болван» . Большой выбор, низкие цены от 666 рублей. 

Внимание на первые слова в тайтле и дескрипшене. Фирштейн? 

S3
На сайте с 01.11.2023
Offline
3
#27
Vladimir SEO #:

Это совсем беда. Повторяю последний раз и больше разжевывать не буду . 

Первые три слова в тайтле и дескрипшене - одинаковые, понимаете ? Так делать не правильно. 

Неправильно: 

Т: купить молоток дубовый в магазине «дыбил»

Д: купить молоток дубовый недорого с доставкой по задрыщенску в интернет магазине «дыбил» 

Правильно: 

Т: Купить молоток дубовый в задрыщенске недорого

Д: Продажа дубовых молотков с бесплатной доставкой по задрыщенску в интеренет-магазине «тупой болван» . Большой выбор, низкие цены от 666 рублей. 

Внимание на первые слова в тайтле и дескрипшене. Фирштейн? 

Вы совсем ничего не понимаете или притворяетесь?

Где они одинаковые лол? Читать умеете?

Купить Названия товаров или страниц всегда разные - Дыбил

Купить Название товара или страницы тут пишется разное в магазине - Дыбил

Андерстэнд? или не понял до сих пор что названия товаров разные и первые три слова одинаковыми не будут? а если и будут, то в целом это будут уже совершенно другие названия товаров и они также прекрасно будут в индексе, получать траф и расти по позициям.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#28
sergey384 #:

Вы совсем ничего не понимаете или притворяетесь?

Где они одинаковые лол? Читать умеете?

Купить Названия товаров или страниц всегда разные - Дыбил

Купить Название товара или страницы тут пишется разное в магазине - Дыбил

Андерстэнд? или не понял до сих пор что названия товаров разные и первые три слова одинаковыми не будут? а если и будут, то в целом это будут уже совершенно другие названия товаров и они также прекрасно будут в индексе, получать траф и расти по позициям.

Видимо совсем не читатель)) на одной странице первые три слова в тайтле копируются в дескрипшен. Ни между страницами. А в метатегах . Допер наконец? В тайтле и дескрипшене на 1 странице первые 3 слова ( купить название товар) одинаковые. Осилишь? Я просто устал. И не пиши про другие страницы пожалуйста, с другими данными для шаблона. Все удачи. 

S3
На сайте с 01.11.2023
Offline
3
#29
Vladimir SEO #:

Видимо совсем не читатель)) на одной странице первые три слова в тайтле копируются в дескрипшен. Ни между страницами. А в метатегах . Допер наконец? В тайтле и дескрипшене на 1 странице первые 3 слова ( купить название товар) одинаковые. Осилишь? Я просто устал. И не пиши про другие страницы пожалуйста, с другими данными для шаблона. Все удачи. 

И что дальше что первые три слова одинаковые в титле и описание одной и той же страницы? Все ок, заходят свежереги, всем нравится.

То что идет повторении титла в описании это уже совершенно другое предложение т.к добавляются добавочным слова, и они не отсекаются до первой точки.

И даже больше чем 3 слова будут повторятся в описании, полностью идет повторении названия, но с добавочными словами, и все нормально, ничего страшного. у многих так сделано, все довольны.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#30
sergey384 #:
даже больше чем 3 слова будут повторятся в описании, полностью идет повторении названия, но с добавочными словами, и все нормально

Ну примерно так и формирует двиг на примере, попробуйте увидеть в выдаче мета-описание... гораздо чаще текст страницы. Мету можно не заполнять, на индексацию и ранжирование это не влияет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий