Куда будем выводить с адсенса ?

C
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#1911
Ребят, всем добрый вечер! Я ИП и через Райфайзен выводил спокойно каждый месяц деньги с YouTube Adsense, суммы нормальные получали, а теперь комиссия 50% будет. Куда сейчас деться с ИП чтобы в следующем месяце получить выплату, кто знает? Юникредит или кредит Европа банк открывает счёта для ИП или они уже тоже под санкциями? Что теперь делать? 
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#1912
Catspets #:
Ребят, всем добрый вечер! Я ИП и через Райфайзен выводил спокойно каждый месяц деньги, суммы нормальные получали, а теперь комиссия 50% будет. Куда сейчас деться с ИП чтобы в следующем месяце получить выплату, кто знает? Юникредит или кредит Европа банк открывает счёта для ИП или они уже тоже под санкциями? Что теперь делать? 

В Кредитевропа может не дойти и он не открывает. Юникредит для ип открывает в рублях, туда может долларовый перевод зачислиться. Еще точно работают экспобанк и первый инвестиционный банк и открывают для ип счет в баксах, еще возможно дениз и азиаинвест тоже зачисляют баксы на счет от адсенса

N4
На сайте с 21.08.2023
Offline
0
#1913

Подскажите есть те кто получает платёж из адсенс через  первый инвестиционный банк ? Какие условия-комиссии? Валютный контроль по стандарту ?

Подскажите ещё такой вопрос. А если создать карту в Казахстане и получать на неё из кз адсенса, то как-то можно задекларировать сумму в РФ чтобы не было вопросов?

N4
На сайте с 21.08.2023
Offline
0
#1914
RomaRS #:

В Кредитевропа может не дойти и он не открывает. Юникредит для ип открывает в рублях, туда может долларовый перевод зачислиться. Еще точно работают экспобанк и первый инвестиционный банк и открывают для ип счет в баксах, еще возможно дениз и азиаинвест тоже зачисляют баксы на счет от адсенса

через  первый инвестиционный банк  есть примеры получений из адсенс?
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1915
RomaRS #:
Юникредит для ип открывает в рублях

Для старых клиентов только?

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#1916
DannyEyes #:

Для старых клиентов только?

Точно не знаю. Кто-то пишет что новым карточки не выдают и соответственно счета не открывают, кому-то удается легко все открыть

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#1917
nikita47821 #:
через  первый инвестиционный банк  есть примеры получений из адсенс?

Читал только, что кто-то там счет открывал с определенными документами типо каких-то ндфл. У первого инвестиционного корреспондент по долларам американский Deutsche Bank Trust Company Americas

N4
На сайте с 21.08.2023
Offline
0
#1918
RomaRS #:

Читал только, что кто-то там счет открывал с определенными документами типо каких-то ндфл. У первого инвестиционного корреспондент по долларам американский Deutsche Bank Trust Company Americas

странные банки, у меня просто ИП и все мои документы именно для адсенса - это условия использования и квитанция. Просто не понимаю откуда такая уверенность что данный банк принимает платеж, а многие пишут про него почему-то. Сегодня подавал в ЮниКредит , в экспобанк. Пока тишина. Думаю уже делать перевязку на кз акк, так как гемор задолбал уже меня этот. 

Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#1919
nikita47821 #:

странные банки, у меня просто ИП и все мои документы именно для адсенса - это условия использования и квитанция. Просто не понимаю откуда такая уверенность что данный банк принимает платеж, а многие пишут про него почему-то. Сегодня подавал в ЮниКредит , в экспобанк. Пока тишина. Думаю уже делать перевязку на кз акк, так как гемор задолбал уже меня этот. 

Перепривязку — имеется в виду другой акк, оформленный в КЗ?

Куплю крупные сайты, сервисы. Желаемая доходность от 100к / месяц.
AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#1920
Подскажите пожалуйста, до монетизации на ютубе осталось совсем немного. Реально ли её будет подключить, если я с РФ и канал под ней же зарегистрирован?! Какие есть варианты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий