Куда будем выводить с адсенса ?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#661
а зачем напрямую, мне вот не нужны доллары куда мне их девать, да и курс в банках ужас, это нужно если например акции покупаешь за доллары
ХХ
На сайте с 21.04.2022
Offline
1
#662
Usery #:
Куда выводить? Оформляйте на сайте дебетовую карту тиньков блек

ребят, тинькофф оформлять на МИР? мастеркард или виза?  понимаю что мастер и виза у нас не работают. но подойдет ли просто МИР тинькофф для вывода? 

пс. ранее выводил на сбер МИР доллары

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#663
хрен_хренский #:

ребят, тинькофф оформлять на МИР? мастеркард или виза?  понимаю что мастер и виза у нас не работают. но подойдет ли просто МИР тинькофф для вывода? 

пс. ранее выводил на сбер МИР доллары

Деньги выводятся на счет, а не на карту. Карта может быть любой.

Сомневаюсь, что существуют валютные карты МИР. Хотя могу ошибаться, не знаю ничего об этой никому ненужной платежной системе.

ХХ
На сайте с 21.04.2022
Offline
1
#664
lkm #:
Сомневаюсь, что существуют валютные карты МИР.

ну да,  я выводил на сберегательный счет в сбере доллары.

просто интересно можно ли такой же счет сделать на тинькофф МИР и будут ли туда без проблем приходить деньги

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#665
хрен_хренский #:

ну да,  я выводил на сберегательный счет в сбере доллары.

просто интересно можно ли такой же счет сделать на тинькофф МИР и будут ли туда без проблем приходить деньги

В Тинькофф вы можете создать счет в любой валюте, от долларов до китайских юаней, казахских тенге и вьетнамских  донгов.

Карта мир будет привязана к рублевому счету, естественно, но получать деньги вы можете на долларовый, просто в приложении откроете счет, реквизиты будут там же сразу.

ХХ
На сайте с 21.04.2022
Offline
1
#666
lkm #:

В Тинькофф вы можете создать счет в любой валюте, от долларов до китайских юаней, казахских тенге и вьетнамских  донгов.

Карта мир будет привязана к рублевому счету, естественно, но получать деньги вы можете на долларовый, просто в приложении откроете счет, реквизиты будут там же сразу.

спасибо за ответ 😊👏

W
На сайте с 06.11.2011
Offline
78
#667
Кому-то еще не дошел перевод апрельский?
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#668
wafflez #:
Кому-то еще не дошел перевод апрельский?
мне,  походу он уже не придет, а повиснет в банке посредники в Англии да снятия санкции, то есть навсегда
W
На сайте с 06.11.2011
Offline
78
#669
Какой у вас банк?
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#670
wafflez #:
Какой у вас банк?
Россельхоз

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий