Куда будем выводить с адсенса ?

V
На сайте с 19.10.2012
Offline
89
#191

Без паники! Пришел ответ от Рапиды 



SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
106
#192
Beni100 #:
Сижу чешу репу, есть 20к $ на Адсенсе, не знаю через что вывести, рапида или долларовый счёт в Сбере, что думаете? 
Странный вопрос. Если нужно держать в баксах или переводить за рубеж, то прямой перевод. Если конвертить в рубли, то рапида сейчас будет выгоднее.
Тот самый
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
47
#193
vikanovar #:

Без паники! Пришел ответ от Рапиды 



Разве действующие аккаунты приостановлены? У меня продолжают капать деньги с залётных иностранцев, которым реклама Adsense всё-таки показывается. Иногда по несколько баксов в день. Своими баннерами и ответами службы поддержки Рапида нагоняет ещё больше паники.

B1
На сайте с 16.03.2022
Offline
0
#194
Steve Rambo #:
Странный вопрос. Если нужно держать в баксах или переводить за рубеж, то прямой перевод. Если конвертить в рубли, то рапида сейчас будет выгоднее.

Я к тому что на рапиде ограничение по шаблону максимум 500 000 рублей и я не нашёл ответа что будет если сумма превышает лимит, а свифт в подвешенном состоянии. Пытаюсь понять куда дойдут с большей вероятностью.

B1
На сайте с 16.03.2022
Offline
0
#195
iccup #:

выберите любой другой банк который не отключили от свифт

не могу выбрать другой банк, так как нахожусь не в россии, а без личного присутствия счёт в другом банке не откроют

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
106
#196
Beni100 #:

Я к тому что на рапиде ограничение по шаблону максимум 500 000 рублей и я не нашёл ответа что будет если сумма превышает лимит, а свифт в подвешенном состоянии. Пытаюсь понять куда дойдут с большей вероятностью.

Ипешники миллионами выводят. Тут как минимум несколько таких.

Priyanka_del_Rio #:
Разве действующие аккаунты приостановлены? У меня продолжают капать деньги с залётных иностранцев, которым реклама Adsense всё-таки показывается. Иногда по несколько баксов в день. Своими баннерами и ответами службы поддержки Рапида нагоняет ещё больше паники.

Что вы хотите от людей, которые слово адсенс видят в интернете и даже не знают, что оно означает? Что увидели в интернете, то и написали.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#197
Steve Rambo #:

Когда рапида выплачивает по курсу выше, чем вчера, из своего кармана доплачивает, да? Есть у них договоренность.

Конечно, есть - несколько рабочих дней для перевода на счет, но обычно хватает одного.

Когда рапида выплачивает по курсу выше, чем вчера, она НЕ переводит пришедшие от гугла доллары в рубли, а платит имеющимися у нее в наличии рублями. Когда курс становится выше, чем сегодня, она переводит имеющиеся доллары в рубли. 

У большинства в рапиде стоит шаблон, деньги по которому должны сразу отправляться как только поступят на счет рапиды. О каких нескольких днях вы речь ведете? Если вручную переводите, то там хоть когда.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#198
Steve Rambo #:

Что вы хотите от людей, которые слово адсенс видят в интернете и даже не знают, что оно означает? Что увидели в интернете, то и написали.

Они (рапида) занимаются исключительно адсенсом. 

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
178
#199
Beni100 #:
Сижу чешу репу, есть 20к $ на Адсенсе, не знаю через что вывести, рапида или долларовый счёт в Сбере, что думаете? 
долларовый счет в Сбере на физика? думаете он столько примет без вопросов от банка?
B1
На сайте с 16.03.2022
Offline
0
#200
jonny1960 #:
долларовый счет в Сбере на физика? думаете он столько примет без вопросов от банка?

нет, на счёт ИП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий