Как обстоят дела с хетзнер в текущих реалиях?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#21
Писали в хетзнер, спросили че как если не оплатить будет, можно ли кредитный баланс пополнить или еще чего.
Ответили - блокировки по нац. признаку в планах не стоит, сервера за неоплату будут отключать.
Предложили выставить инвоис на 3 или 6 месяцев, который надо будет оплатить в течении 24 часов, что бы сервак был оплачен вперед. Средства оплаты стандартные.
Учитывая что 10 марта карты превратятся в тыкву, если кому-то это все еще надо - пишите в поддержку и просите выставить инвоис на оплату услуг вперед.
Инвоис потом надо оплачивать заходя в ЛК и оплачивая, а не просто ждать пока что спишется.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#22
rustelekom #:
Скорее второе.

Писал на сайт, писал в ЛС... всё глухо. Нашёл другой вариант.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#23
edogs software #:
10 марта карты превратятся в тыкву

Хочу отдать должное терпению Hetzner. Понимая что мы все не оплатим, сайты не сносят. Не то что чмырёвый namecheap, который даже подумать не дал. Как ни крути, по цене, скорости, качеству, альтернатив Hetzner нет. Мне жаль, что я с него валю. Кроме него есть только один US хостинг провайдер, который достоин уважения. Но у них тоже Visa, MC, Amex. Жаль уходить от лидеров рынка (((

A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#24
edogs software #:
Писали в хетзнер, спросили че как если не оплатить будет, можно ли кредитный баланс пополнить или еще чего.
Ответили - блокировки по нац. признаку в планах не стоит, сервера за неоплату будут отключать.
Предложили выставить инвоис на 3 или 6 месяцев, который надо будет оплатить в течении 24 часов, что бы сервак был оплачен вперед. Средства оплаты стандартные.
Учитывая что 10 марта карты превратятся в тыкву, если кому-то это все еще надо - пишите в поддержку и просите выставить инвоис на оплату услуг вперед.
Инвоис потом надо оплачивать заходя в ЛК и оплачивая, а не просто ждать пока что спишется.

Вчера написал им,  попросил выставить мне инвойс на 3 месяца, ответили письмом-копипастом: с повторным вопросом: вам на 3 или на 6 месяцев? Опять ответил что жду счет на 3 месяца вперед. 

Ну в крайнем случае придется через системы типа contact по реквизитам им переводить.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#25
artshevtsov #:

Вчера написал им,  попросил выставить мне инвойс на 3 месяца, ответили письмом-копипастом: с повторным вопросом: вам на 3 или на 6 месяцев? Опять ответил что жду счет на 3 месяца вперед. 

Ну в крайнем случае придется через системы типа contact по реквизитам им переводить.

По идее они же свифтом принимают, свифт отключили не у всех банков, платежи в адрес иностранных юр.лиц за услуги вроде не забанены пока. Но лучше конечно предоплату. Ждем все еще от них инвойса. Надеемся до 9 успеют. Жаба только душит по курсу 160 евро платить блин.
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#26

Я вот выше HETZNER хвалил, а потом подумал немного и взвесил.... почему они нас не снесли, узнав что VISA/MC/AMEX отрубили. А не в том ли план чтоб мы все на пол года-год-два проплатили, а потом они нас кинули?

Я не нагнетаю... просто всвязи с текущими событиями я б задумался... 

Безусловно, лучше чем у них предложения на рынке нет.... но.... лучше перебдеть чем недобдеть.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#27

Учитывая, сколько партнёрок на западе меня кинули за неделю и на какие суммы, никаких 3-6 месяцев европейским компаниям. Я в нашей стране с 90ых такого кидалова не видел)

Тем более, что при нынешнем курсе 3-6 мес это даже круче акулы из IKEA)))

H
На сайте с 17.03.2005
Offline
153
#28
Не может такого быть!
SUTRA (http://kytoon.com/sutra/) - лучшая система управления трафиком
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#29

Пока остался на хетзнере, в ином варианте очень большая работа по миграции предстояла в сжатые сроки, и ценник в РФ на аналогичный выше даже с учетом конского курса евро

Но с карт оплатить уже не успел. Перевел вчера через IBAN по инвойсу за 3 мес, через сбер, платеж прошел.

Если в 3 месяца ситуация не изменится (как минимум - не добавят Unionpay/МИР/JCB - что, конечно, зная немцев - очень врядли) - придется мигрировать.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#30
awx5 #:

Пока остался на хетзнере, в ином варианте очень большая работа по миграции предстояла в сжатые сроки, и ценник в РФ на аналогичный выше даже с учетом конского курса евро

Но с карт оплатить уже не успел. Перевел вчера через IBAN по инвойсу за 3 мес, через сбер, платеж прошел.

Если в 3 месяца ситуация не изменится (как минимум - не добавят Unionpay/МИР/JCB - что, конечно, зная немцев - очень врядли) - придется мигрировать.

А JCB то причем? Она послезавтра повторит судьбу Visa/MC.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий