Вопрос знатокам paypal

AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
811

Добрый день! Подскажите пож-ста следующую вещь.

Никогда не использовал paypal, ибо всю жизнь вертелся только в русском интернете. Но сейчас возникла необходимость оплатить один забугорный сервис, который принимает только paypal.

1. Возможен ли обмен webmoney на paypal для нового аккаунта через обменки? То есть придут ли мне эти деньги, или я со 100% вероятностью получу бан аккаунта?

2. Какой тип аккаунта создавать ("личный" или "премьер"), если я хочу им пользоваться, не привязывая к кредитной карте, а просто периодически пополняя баланс через обменный пункт и оплачивая сервис, если возможен п.1.

3. Есть ли надежные, проверенные временем обменные пункты. Сумма небольшая (стоимость сервиса - 67 баксов в месяц).

Буду очень признателен за ответы.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#1

1. возможен, если ваш аккаунт в правильной стране, если в неправильной, пополнить его просто не получится. Если аккаунт не-верифицирован, то вероятность бана весьма высока, более того, некоторые продавцы с таких счетов отказываются принимать платежи.

2. любой

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
S1
На сайте с 17.03.2010
Offline
62
#2

не видел обменников палка->WM , работающих в автоматическом режиме.

AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#3
Guеst:
1. возможен, если ваш аккаунт в правильной стране, если в неправильной, пополнить его просто не получится. Если аккаунт не-верифицирован, то вероятность бана весьма высока, более того, некоторые продавцы с таких счетов отказываются принимать платежи.
2. любой

1. Аккаунт в "неправильной" стране - Россия.

2. Понятно.

Спасибо за ответ. А тогда такой вопрос, могу ли я открыть аккаунт, привязать к нему свою карту и просто с карты оплачивать?

kotbazilio©
На сайте с 09.02.2010
Offline
7
#4
Antony_mol:

А тогда такой вопрос, могу ли я открыть аккаунт, привязать к нему свою карту и просто с карты оплачивать?

конечно можно

Выведу ваш epassporte, отдам western union или paypal...ICQ:6095669пять6
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#5
Antony_mol:
1. Аккаунт в "неправильной" стране - Россия.
2. Понятно.

Спасибо за ответ. А тогда такой вопрос, могу ли я открыть аккаунт, привязать к нему свою карту и просто с карты оплачивать?

Только так и можно использовать Paypal, если акк на "неправильную" страну. :)

welcome
Bunin
На сайте с 31.05.2010
Offline
58
#6

Проще посредников для такого использовать. Заводить свой акк только для этих целей ИМХО нецелесообразно-верификация, комиссия при получении средств (достаточно высокая), возможная блокировка..

Вменяла
AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#7

Всем спасибо за ответы. Открыл аккаунт, привязал к нему карту, верифицировал, оплатил. Тема закрыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий