Цены на продукты 2022!

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#831
alaev #:
Ценители кофе пьют тот, который имеет значимое географическое происхождение.

Интересно сколько ценителей в слепых тестах отличат тот самый от обыкновенного...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#832
SmileP #:

Интересно сколько ценителей в слепых тестах отличат тот самый от обыкновенного...

Так качество зерна и вкус очень отличается, если хоть немного интересуешься кофе.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#833
alaev #:

В Европу нет прямых рейсов. Она пока и нафиг не нужна, надо чтобы вас этой зимой хорошо выморозили.

Мне сейчас любой швейцарец позавидует, потому что меня не посадят на 3 года, если я буду дома сидеть не в холоде

Тебя посадят за избыточное усердие, вон соловьёва уже избили и велели засветиться без грима.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#834
богоносец #:

Тебя посадят за избыточное усердие, вон соловьёва уже избили и велели засветиться без грима.

😂😂😂

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#835

где там leoseo, расскажет пусть, как он iphone 14 купит выгодно 🤣

по текущему курсу, свежий айфон должен стоить от 45 до 67к, а будет стоить по параллельному импорту от 85к до 167 😁

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#836
katenuha #:

где там leoseo, расскажет пусть, как он iphone 14 купит выгодно 🤣

по текущему курсу, свежий айфон должен стоить от 45 до 67к, а будет стоить по параллельному импорту от 85к до 167 😁

Купят! Не переживай! У нас под дверями секонд хендов не ночуют и не берут их по утру штурмом.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#837
Sly32 #:

Посмотрел вчера лайв презенташку Яблока - ну довольно интересно, теперь вот в раздумьях, может не мелочиться и сразу прошку взять? Если он будет как обещают, по цене прошлой прошки - запросто

Ну и часы новые понравились

Так сколько стоит киловатт час в Польше?

Какой тебе айфон 14, если ты на ведре с гайками передвигаешься и ходишь по дешёвым польским рыгаловкам, живя в съемной комнатушке?

Ты ж ещё в Грецию планировал слетать и шикануть на $20 в сутки 😁

Ты посмотри сколько сталелитейных заводов в Европе закрылось. Это только начало.


Начинай инвестировать в дрова и металлолом 😁

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#838
В Грузии электричество дешевле чем в Беларуси. Вода вообще даром без счетчиков за 1 бакс, газ стоит копейки (азербайджанский), шаурма и шашлык дешевле и вкуснее чем в беларуси. Россиян правда все меньше пускают в Грузию. Кто не успел, тот может уже и не вьехать.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#839
вот сейчас все радуются на параллельный импорт, что разрешили и все будут с айфонами. но айфон то удаленно можно окирпичить, если он запущен будет из россии, это не гвозди, которые можно с китая привезти и никто не запретит.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#840
Mik Foxi #:
В Грузии электричество дешевле чем в Беларуси. Вода вообще даром без счетчиков за 1 бакс, газ стоит копейки (азербайджанский), шаурма и шашлык дешевле и вкуснее чем в беларуси. Россиян правда все меньше пускают в Грузию. Кто не успел, тот может уже и не вьехать.

C 19 сентября  Польша и Балтия закрывают для россиян проезд, даже при наличии Шенгена. Считаю, огромная победа скреп 😁

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий