WebMoney остановила операции с рублевыми кошельками

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#21
fortira #:

Я моя яндекс карточка сейчас работает? Если я захочу опять на Дзен зарабатывать, я старый счет и старую карточку Яндекс.Деньги смогу использовать?

Если срок годности не прошел, то работает. Если прошел, получить новую.
Удвоение денег (подробности в личке).
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#22
fortira #:

Ну круто. А как эта карточка называется? Как её заказывал?

Black Edition что-ли...

Это не суть важно. Альфа банк позволяет в своем ИБ и\или МБ открыть валютный счет , отвязать от карты рублевый счет и привязать к нему валютный. 

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#23
pupseg #:

Black Edition что-ли...

Это не суть важно. Альфа банк позволяет в своем ИБ и\или МБ открыть валютный счет , отвязать от карты рублевый счет и привязать к нему валютный. 

А валютный счет должен быть  SWIFT? А  если вообще карточку не заводить и просто с WebMoney перевести на долларовый счет и снять с него наличными доллары, так же можно?

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#24
fortira #:
с WebMoney перевести на долларовый счет и снять с него наличными доллары, так же можно?

Можно, только на счет переводить придется через биржу вебмани, потом в банкомате альфы, который выдает валюту снять доллары со счета

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#25
dudits #:

Можно, только на счет переводить придется через биржу вебмани, потом в банкомате альфы, который выдает валюту снять доллары со счета

Счет должен быть SWIFT?

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#26
Да печально, сам держу крупную сумму в wmz вот думаю в долгосроке как дальше быть, wmR похоже окончательно накрылись.
D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#27
fortira #:

Счет должен быть SWIFT?

Ну долларовый счет Альфа-банка,  там человек как правило через банкомат  тебе на счет доллары заливает по встречной заявке 

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#28
dudits #:

Ну долларовый счет Альфа-банка,  там человек как правило через банкомат  тебе на счет доллары заливает по встречной заявке 

У меня просто с ютуб канала выплата приходит на долларовый счет в Сбере, но там обязательно должен быть счет SWIFT, в том же Сбере есть счета долларавые и не  SWIFT.  Поэтому уточняю. 

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#29
pupseg #:
Black Edition что-ли...

Точно не так. Это вы про Тинькофф скорее всего.

fortira #:
А валютный счет должен быть  SWIFT? А  если вообще карточку не заводить и просто с WebMoney перевести на долларовый счет и снять с него наличными доллары, так же можно?

У Альфы абсолютно любая карта подойдёт. Сейчас самое выгодные это Альфа-Карта с преимуществами (рефка, за оформление по ссылке вам банк даст 500 рублей после первой оплаты картой, если ранее не было карт Альфы), там по ней кэшбэк от 1.5 до 2% в зависимости от суммы трат.
Заказываете, получаете, открываете валютный счёт, привязываете к нему карту и выводится WMZ.
SWIFT вам не нужен. Перевод WebMoney делает по номеру карты, насколько я помню. А если и нужен, в приложении Альфы есть реквизиты.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#30
Ilya74 #:

Точно не так. Это вы про Тинькофф скорее всего.

У Альфы абсолютно любая карта подойдёт. Сейчас самое выгодные это Альфа-Карта с преимуществами (рефка, за оформление по ссылке вам банк даст 500 рублей после первой оплаты картой, если ранее не было карт Альфы), там по ней кэшбэк от 1.5 до 2% в зависимости от суммы трат.
Заказываете, получаете, открываете валютный счёт, привязываете к нему карту и выводится WMZ.
SWIFT вам не нужен. Перевод WebMoney делает по номеру карты, насколько я помню. А если и нужен, в приложении Альфы есть реквизиты.

Просто мне нужно вывести доллары с  WebMoney с минимум разных вычетов. Это нужно сделать один раз. Поэтому если есть вариант без карточки, то он был бы предпочтительнее. Потому-что я не собираюсь карточкой пользоваться. И платить за нее даже 500 рублей в год не особо хочется. Допустим у меня есть $1000 на WebMoney, есть возможность получить на руки эти $1000? Без дополнительных расходов. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий