WebMoney остановила операции с рублевыми кошельками

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#11
fortira #:

А WMR когда вообще в  WebMoney появился? Было же вроде время без  WMR? Или я что-то путаю? Помню еще несколько лет назад когда в  WebMoney внедрялся какой-то свой собственный рубль и там нужно было какие-то действия делать в связи с этим, это и был WMR или это что-то еще какое-то дополнительно нововведение было?

Это был WMP, а WMR давно в системе.
Удвоение денег (подробности в личке).
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#12
dws77 #:
Это был WMP, а WMR давно в системе.

А чем  WMP от  WMR отличалось? И зачем вообще нужно было вводить  WMP? У меня как лежали деньги на  WMR так и лежали тогда. И я вроде даже и не заводил  WMP.

regway_elena
На сайте с 02.01.2021
Offline
26
#13
...
( https://regway.com ) - Домены от $0.59! 700+ доменных зон, 20+ способов оплаты и 13 лет стабильной работы
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#14
Сначала ничем, а потом государство обязало сделать как в киви и яндексе (юмани), сделали wmp. А wmr вывели за скобки.
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#15
dws77 #:
Сначала ничем, а потом государство обязало сделать как в киви и яндексе (юмани), сделали wmp. А wmr вывели за скобки.

кстати, насчет яндекс.деньги и юмани я вообще не понял, что произошло. У меня был счет на яндекс.деньги. Я получил карточку, на которую шел доход с Дзена. Все было удобно, практически нулевые комиссии. А потом у меня забанили канал на Дзен и я как-то отошел от всего этого. И теперь я вообще не знаю в связи с этим  юмани действует ли мой тот счет с яндекс.деньги, работает ли эта карточка, что вообще поменялось. Я как-то пробовал зайти в свой счет, все по другому стало, ничего не понял.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#16
fortira #:

кстати, насчет яндекс.деньги и юмани я вообще не понял, что произошло. У меня был счет на яндекс.деньги. Я получил карточку, на которую шел доход с Дзена. Все было удобно, практически нулевые комиссии. А потом у меня забанили канал на Дзен и я как-то отошел от всего этого. И теперь я вообще не знаю в связи с этим  юмани действует ли мой тот счет с яндекс.деньги, работает ли эта карточка, что вообще поменялось. Я как-то пробовал зайти в свой счет, все по другому стало, ничего не понял.

Яндекс деньги принадлежали на паях Яндексу и Сберу, потом у них возникли разногласия относительно развития. Так как финансовая часть базировалась на Сбере, то Яша получил бабло, а Сбер - технологии, и разошлись краями.
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#17
fortira #:

Интересно. Что за карта  альфабанка? Сколько она обходится в обслуживании? С нее прям на руки через банкомат можно снять доллары наличкой? 

Да , прямо на руки в банкоматах альфабанка, которые они заправляют долларами, можно снять доллары наличкой. Лет 5 пользуюсь. Не знаю , сколько обходится, рублей 500  в год.Что то незначительное , не обращал внимания никогда.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#18
dws77 #:
Яндекс деньги принадлежали на паях Яндексу и Сберу, потом у них возникли разногласия относительно развития. Так как финансовая часть базировалась на Сбере, то Яша получил бабло, а Сбер - технологии, и разошлись краями.

Я моя яндекс карточка сейчас работает? Если я захочу опять на Дзен зарабатывать, я старый счет и старую карточку Яндекс.Деньги смогу использовать?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#19
pupseg #:

Да , прямо на руки в банкоматах альфабанка, которые они заправляют долларами, можно снять доллары наличкой. Лет 5 пользуюсь. Не знаю , сколько обходится, рублей 500  в год.Что то незначительное , не обращал внимания никогда.

Ну круто. А как эта карточка называется? Как её заказывал?

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#20
fortira #:
Интересно. Что за карта  альфабанка? Сколько она обходится в обслуживании? С нее прям на руки через банкомат можно снять доллары наличкой? 

Нисколько она не стоит. У Альфы бесплатные карты, если платишь картами 10к в месяц. Карту можно к любому счёту привязать, хоть к рублёвому, хоть к долларовому, хоть к евровому, ну и соответственно снимать эти же валюты в любых банкоматах, где эти валюты имеются.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий