WebMoney остановила операции с рублевыми кошельками

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#51
LEOnidUKG #:

Про проценты это ладно. Вопросов от банка с последующим отказом в обслуживании, никто не переживает?

Вопрос с банком закрывается распечаткой договора, мы это уже проходили, правда по рублевому выводу. Отказать в обслуживании не имеют права, если документы предоставлены.
Вот как налоговая и/или росфинмониторинг посмотрят на то, что российское физ.лицо продает за доллары юридическому лицу из великобритании какой-то вмз сертификат - это большой жырный вопрос весом не меньше, чем 13% ндфл + штрафы и вот это все за недекларирование.
Благо обмен налоговой информацией сейчас налажен, а английскому юр.лицу проще подать данные о выплате русскому физику и списать эти деньги себе в расход, чем грудью защищать русского диванного менялу от страшной русской налоговой до кучи платя налоги с суммы которую он в расход списать не смог, из-за того что защищая русского физика не подал данные куда надо, рискуя до кучи попасть на штраф.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#52
edogs software #:

Благо обмен налоговой информацией сейчас налажен...

А в чем собственно благо для Вас?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#53
Artem189 #:

А в чем собственно благо для Вас?

А где мы сказали что для нас?:)

Но так-то для нас тоже. Старые клиенты по программингу по мере укрупнения и/или выхода из тени в связи с повышением прозрачности стали обращаться за консультациями и по этому поводу:) Благо юридический опыт у нас есть определённый, да и с налогами занимаясь ими даже на любительском уровне за 20 лет с лишним набрались и опыта и информации. Тут вопрос под каким углом на это смотреть:)
Как говорится - если жизнь бросает в тебя лимоны - найди кому их перепродать:)

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#54

Сегодня с удивлением обнаружил работающий сервис обмена WebMoney  WMR –WMZ по курсу ЦБ.

Обменял остатки своих WMR на WMZ по курсу ЦБ 74.9867 

В свете блокировки рублевых кошельков удивительно, что есть такой работающий сервис

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Обменять там можно только один раз. На сумму до 600 000 руб.

Так что менять нужно сразу все.

https://r2z.web.money/Default.aspx 

Я раньше этого сервиса не видел.

Кто-то знает давно появился этот сервис?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#55
zexis #:

Сегодня с удивлением обнаружил работающий сервис обмена WebMoney  WMR –WMZ по курсу ЦБ.

Обменял остатки своих WMR на WMZ по курсу ЦБ 74.9867 

В свете блокировки рублевых кошельков удивительно, что есть такой работающий сервис

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Обменять там можно только один раз. На сумму до 600 000 руб.

Так что менять нужно сразу все.

https://r2z.web.money/Default.aspx 

Я раньше этого сервиса не видел.

Кто-то знает давно появился этот сервис?

Копирните оферту с этого сервиса если есть возможность. Хотелось бы посмотреть что именно вы сделали когда провели обмен.
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#56

11.92 WMZ мне пришли с комментарием 

"for 894.05 WMR"

Отправитель WMID 878242644740 Аттестат сервиса WMT

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#57
zexis #:

11.92 WMZ мне пришли с комментарием 

"for 894.05 WMR"

не, не комментарий, а оферту что вы подписывали при обмене.
там при обмене должна была быть где-то слабозаметная ссылка типа "оферта" или "договор".
у нас R кошелька нет, так что не посмотреть.
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#58

Ничего не подписывал. Не видел там никаких офферт.

Обмен произошел без взимании комиссии 0,8%

Он сумму остатка на моем кошельке WMR сам подставил.

Даже формы оплаты Мерчанта вебмани не было.

Нажал кнопку обменять и сразу мне пришел перевод WMZ по курсу ЦБ.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#59
zexis #:

Нажал кнопку обменять и сразу мне пришел перевод WMZ по курсу ЦБ.

выглядит как спасение от самих вебманей )) 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#60
Mik Foxi #:

выглядит как спасение от самих вебманей )) 

Очень хорошее решение. Остаток с R-кошелька конвертировался в Z-кошелёк.

Может кто знает, что-то подобное для P-кошелька. А то там у меня тоже зависли деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий