Как отговорить девушку?

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#41
Sultan #:

Самый простой способ это найти другой девушка ))

Султанушка, скоро ты нам начнешь заливать, как плохо живется в твоём Султанате, и как все мечтают оттуда переехать в Россиюшку? Уже достаточно окопался на форуме, пора работать

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
65
#42
LLLL.RU #:

Султанушка, скоро ты нам начнешь заливать, как плохо живется в твоём Султанате, и как все мечтают оттуда переехать в Россиюшку? Уже достаточно окопался на форуме, пора работать

Не не умеешь гадать.. у тебя не получится поверь мне!

Effervescence
На сайте с 15.01.2022
Offline
0
#43

Не ожидал, что получу столько ответов! Спасибо. Есть над чем поразмышлять.  Подобную проблему я встречал в семьях, где жена решает заняться писательством и, не написав/не издав книгу, уже прибывает на лаврах будто это случилось, мнит себя Джоан Роулинг, требуя к своему проекту почтения и признания. 

BrickLayer #:
По ходу тут вся суть в другом, это уже хобби, это азарт, это коллекционирование. Каждое имя - трофей

Этот ответ помог взглянуть на проблему с другой стороны.  

Также отмечу  ответы  daniil_kim,  Антония Казанского, Komoreno и всех тех, кто писал про важность набивания собственных шишек.  А ведь хочется отгородить от них своих близких. В тоже время согласен с  -= Serafim =-

-= Serafim =- #:
Девушка просто валяет дурака, а финансовые задачи лягут на плечи ТСа. 

Эта мысль слово сверло в заднице. Ну если нравится возится с цветочками на клумбе, то почему бы не выращивать картошку?! Ведь ее можно нажарить, напарить,  спустить в мешках в подвал и всю зиму есть,  или вовсе продать. Я конечно утрирую))

Delahoya #:
вместо помощи - пусть пишет, убивает время, страдает херней.

Во-во. Это если бы будучи врачом, видеть у своего родственника признаки надвигающейся болезни и не говорить об этом. Что-то меня на аналогии прибило)

PS скопировал пост ArmenDomain, немного отредачил, чтоб в интернете не нашла, и показал любимой.  Ответила что-то в духе "а что ты хотел? это ж конкурент, конечно он будет отговаривать!". Как-то так)) 

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#44
Effervescence #:
Ответила что-то в духе "а что ты хотел? это ж конкурент, конечно он будет отговаривать!". Как-то так)) 

Кстати да, один мне говорил: Это прошлый век, это уже никому не нужно, а сам делал.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#45
Effervescence #:
Ну если нравится возится с цветочками на клумбе, то почему бы не выращивать картошку?!
Саженец розы стоит +-300 руб \кустик :)


ИМХО, если есть другие "проекты", то не очень страшно. Что-то выстреливает, что-то нет.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#46
Sultan #:

Самый простой способ это найти другой девушка ))

Ты про себя?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
65
#47
Бардо #:

Ты про себя?

А как Вам удобно?

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#48
Пусть девушка делает то, что ей нравится, а то у Гордона на МЖ (1ый канал) сплошное быдло каждый день. Морды бьют друг другу ...
HS
На сайте с 10.01.2022
Offline
0
#49
ArbNet #:

Если сама не осознает то НИКАК.

А может она права и добьётся того чего хочет, а вы ей только мешаете и треплите нервы.., если не можете помочь, то хотя-бы не мешайте.

Полностью согласен.  Зачем мешать. Вы ей советом помочь не можете только путаетесь под ногами со словами: ничего у тебя не выйдет. Девушку в любой ситуации нужно поддерживать. Пусть старается, пытается идет к свой цели.   Она своё время тратит не Ваше. 

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#50
HawkS #:
Полностью согласен.  Зачем мешать.

Шобы не наделала глупостей...

С Султаном, например....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий