Качественный ручной прогон по каталогам статей

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#11
alex_ar:
Вместо того чтобы флудить в теме или закажите прогон и проверяйте или подождите отзывы.

Рядом с каждым сообщением есть красный треугольник, если Вы считает это флудом, то пожалуйтесь модератору.

Хотя я вроде как конструктивно пишу, а Вы от ответа уходите.

Отзывы эти мы знаем 😒

1. Прогон классный, писем пришло целых 17, ТС в аське вежлив"
2. Посмотрим что будет через месяц
3. Всем рекомендую, ТС респект

Значит нечем слова подтвердить?

Avtoprogon.ru - белые, серые регистрации: 8000 русских, 8000 англ., 1300 кат. статей. VIP-регистрации. Дорегистрация в новых каталогах (http://www.avtoprogon.ru/) Добавление ссылок на индексацию в Ya, Go. (http://www.avtoprogon.ru/yandex/)
alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#12
BigBoss:
Рядом с каждым сообщением есть красный треугольник, если Вы считает это флудом, то пожалуйтесь модератору.
Хотя я вроде как конструктивно пишу, а Вы от ответа уходите.
Отзывы эти мы знаем 😒


Значит нечем слова подтвердить?

BigBoss, спорить я с вами не собираюсь. Закончил прогон для Tyomos, будем ждать отзыва.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#13
alex_ar:
BigBoss, спорить я с вами не собираюсь. Закончил прогон для Tyomos, будем ждать отзыва.

...и тем временем пособираем заказы с тех кто поверил, так чтоли?

Сайты же какие-то гонялись по этой базе, цифра 70 не с потолка взялась. Или ... ?

Я еще понимаю, если бы Вы мне отказались сайт показать, но само увиливание очень подозрительно.

Вобщем удачи Вам и Вашим клиентам, она им, видимо, понадобится :)

alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#14
BigBoss:
...и тем временем пособираем заказы с тех кто поверил, так чтоли?
Сайты же какие-то гонялись по этой базе, цифра 70 не с потолка взялась. Или ... ?
Я еще понимаю, если бы Вы мне отказались сайт показать, но само увиливание очень подозрительно.

Вобщем удачи Вам и Вашим клиентам, она им, видимо, понадобится :)

Сайты гонялись личные и пару клиентских, но еще по старой базе теперь база с того момента расширена в 2 раза и цифра 70 взята не с потолка.

P.S:

Уважайте других читателей ветки. По опыту других тем знаю, что когда юзеры видят огромное количество сообщений, не читая, постят в конец вопрос, который, во-первых, уже задавался, во-вторых, которому там не место. В итоге тема еще больше разрастается, а КПД полезной информации в теме снижается.

Поэтому, повторюсь, давайте друг друга уважать!

Это не ваши ли слова?(/ru/forum/250444) Или это только вашего топика касается? Поэтому заканчиваете со своей писаниной.🙅 Я вам уже предлагал дождитесь отзывов или закажите прогон сами.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#15

Вы невнимательно читаете. Или не понимаете смысла того что процитировали.

Я дважды задал один и тот же вопрос. У Вас была возможность, вернее Вы сами не стали расставлять все точки над Ё, а начали юлить.

Теперь напрашивается новый вопрос. Как со старой базы (50 общетематических и в лучшем случае десяток узкотематических) получается 70 бэков, из которых 63+ (70*90%+) - это статьи?

Что-то я не вижу в первом посте инфы о том что каталоги закрытые и размещение гарантированное. Или может быть все каталоги немодерируемые? 😂

alex_ar:
Поэтому заканчиваете со своей писаниной.🙅

Вы уж извините, но когда мне закончить я сам решу. Тема создана для обсуждения ВАШЕЙ услуги, не так ли? В иных случаях принято пользоваться досками объявлений и пр. На крайний случай можно попросить тему закрыть.

Ведь мои вопросы напрямую касаются качества прогона. Вы ведь заинтересованы в том, чтобы потенциальные клиенты получили максимум инфы и потом не были разочарованы, или Вам больше нравится продавать кота в мешке?

alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#16
BigBoss:
Вы невнимательно читаете. Или не понимаете смысла того что процитировали.
Я дважды задал один и тот же вопрос. У Вас была возможность, вернее Вы сами не стали расставлять все точки над Ё, а начали юлить.

Теперь напрашивается новый вопрос. Как со старой базы (50 общетематических и в лучшем случае десяток узкотематических) получается 70 бэков, из которых 63+ (70*90%+) - это статьи?
Что-то я не вижу в первом посте инфы о том что каталоги закрытые и размещение гарантированное. Или может быть все каталоги немодерируемые? 😂


Вы уж извините, но когда мне закончить я сам решу. Тема создана для обсуждения ВАШЕЙ услуги, не так ли? В иных случаях принято пользоваться досками объявлений и пр. На крайний случай можно попросить тему закрыть.

Ведь мои вопросы напрямую касаются качества прогона. Вы ведь заинтересованы в том, чтобы потенциальные клиенты получили максимум инфы и потом не были разочарованы, или Вам больше нравится продавать кота в мешке?

С чего вы взяли что 70 бэков берется со старой базы? Я где-то писал?

Или вы так устраняете конкуренцию?

Если у вас еще остались какие-то вопросы пишите 545157семь.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#17
alex_ar:
Или вы так устраняете конкуренцию?

Эм, конкуренцию.. Учитывая что у нас размещенных статей получается больше чем у Вас каталогов, Вы нам не конкурент 🚬

alex_ar:
Сайты гонялись личные и пару клиентских, но еще по старой базе теперь база с того момента расширена в 2 раза и цифра 70 взята не с потолка.
...
С чего вы взяли что 70 бэков берется со старой базы? Я где-то писал?
Если у вас еще остались какие-то вопросы пишите 545157семь.

Нет уж, извольте. Больше вопросов у меня нет🙅

Хотя если для приватной беседы у Вас на эти вопросы другие ответы, то киньте в личку, ради интереса 😂

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#18

Заказывал прогон вчера. Сегодня утром получил отчёт на почту(спам-мыло+несколько ссылок на уже размещённую статью). Посмотерл, действительно, где нужно html исправлен на бб-код, всё сделано очень грамотно и аккуратно. Думаю результат должен быть неплохим.

PS:

BigBoss, а вы тут чего разводите? Если так интересно, закажите и проверьте, а если нет, так не нужно захламлять топик. От себя ещё раз добавлю, что ТС адекватный человек и ответственно относится к работе.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#19
Tyomos:
BigBoss, а вы тут чего разводите?

Он Вам еще один бесплатный прогон предложил? 🙄

Tyomos:
Заказывал прогон вчера. Сегодня утром получил отчёт на почту(спам-мыло+несколько ссылок на уже размещённую статью). Посмотерл, действительно, где нужно html исправлен на бб-код, всё сделано очень грамотно и аккуратно. Думаю результат должен быть неплохим.
От себя ещё раз добавлю, что ТС адекватный человек и ответственно относится к работе.

Точно по шаблону. Только про количество писем забыли :)

Сколько свалилось? Сколько уже размещенных статей показал? Каталоги в индексе?

alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#20
Tyomos:
Заказывал прогон вчера. Сегодня утром получил отчёт на почту(спам-мыло+несколько ссылок на уже размещённую статью). Посмотерл, действительно, где нужно html исправлен на бб-код, всё сделано очень грамотно и аккуратно. Думаю результат должен быть неплохим.
PS:
BigBoss, а вы тут чего разводите? Если так интересно, закажите и проверьте, а если нет, так не нужно захламлять топик. От себя ещё раз добавлю, что ТС адекватный человек и ответственно относится к работе.

Tyomos, спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста еще про кол-во писем, сколько я вам ссылок показал с размещенными статьями и находятся ли показанные мной каталоги в индексе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий