Продам сайты с доходом 300к в месяц

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#51
Klopopryg #:

Ага... купит один ЛОХ кусок, у него всё упадёт и она напишет отзыв - МОШЕННИК, лажу продал. И кто остальное у этого "продавца" потом купит? ;)

Зато если в течении всего времени, пока идут продажи (а это может быть и год)

цена будет только расти на фоне отсутствия негатива от других купивших..

PS Впрочем, за почти 6 летнюю окупаемость, да еще не видя сайты, и по частям желающих найти будет проблемно, можно даже пари заключать на это дело.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#52

Для меня очевидно, что это просто ПИАР РЕКЛАМА SAPE! 😀

Цена априори установлена такая чтобы не было сделки.

Но зато все призадумались, а что это за  Sape такая, где можно 300к в месяц иметь? И пошли втыкать туда свои сайты..И зря тратить на нее время...

Я вот тоже призадумался, но вспомнил что там давно ничем хорошим не пахнет, а сейчас и тем более. А воткнешь туда сайты - получишь Гавнометку в Миралинкс и Гоугетлинкс.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#53
dndz-sat #:
Скрины и показатели дохода совершенно нереальные на сегодняшний день. Похоже на какой-то вброс и скрытый крауд от самой Сапы) 
1000 рублей с отдельной площадки в месяц само по себе не фантастика, но нет сегодня такого, чтобы имея 300 сайтов обязательно был средний доход, который близок к 1000, это совершенно нереально. Тем более указано, что на сайтах трафика не много и соответственно ИКС далеко не топовый, за счет ссылочных пузомерок такая раскачка нереальна...
вот вот!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#54
neutomim30 #:
Для меня очевидно, что это просто ПИАР РЕКЛАМА SAPE!

Сапу каждый и так знает. Никто не побежит после какой-то темы клепать пачки сайтов.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#55
neutomim30 #:
А воткнешь туда сайты - получишь Гавнометку в Миралинкс и Гоугетлинкс.

А там что, можно заработать?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#56
Klopopryg #:
у него всё упадёт и она напишет отзыв

Так оно всё равно упадет.

А еще такой вопрос назрел. Все 300 сайтов дают одинаковый доход? Если нет, то какой смысл от тех, что дают копейки или ничего вообще не дают.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#57
callidus #:

А там что, можно заработать?

А это заголовок новой темы про продажи приносящих доход сайтов ))))))))))))
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#58
linker36 #:
Это нормально, что срабатывает синдром прищемленного яичка. Многие в живую-то 1млн не видели, а тут какой-то левый чел 20млн хочет "срубить". Я отлично знаю какой контингент тут тусит, не первый год на форуме ;)

Ключевое слово в объявлении было "не торопясь". И да, я вполне адекватный, и понимаю, что цена завышена. ...но спросил я себя, купил бы я сам, если бы прямо сейчас на руках было 20млн, и ответ был - да, однозначно.

Так что ждём :)

Дело не в том что кто то завидует вам, проблема только в цене. Если купить 14 видеокарт 3090 и собрать 2 фермы майнить они будут 300000 в месяц, а стоить 3500000, окупаемость год, если инвестировать 20 млн, то в майнинге в месяц выйдет 1.8 млн.  Риск что там что там одинаков, а проблем с поддержкой 300 сайтов против обслуживания двух ферм несопоставимо больше,  вот и весь расклад. Продать по такой цене скорее всего не получится, потенциальному инвестору реально проще пойти в майнинг.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#59
Я уже решил купить 300 доменов и хостинг под них. Заказал 300 шаблонов и ищу копирайтера, который напишет для каждого из 300 сайтов по 50 тестов за 100₽/текст.
Нужен прогон по Базе каталогов и форумов дёшево ещё. Кто посоветует спеца?
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#60
Принимаю заявки на покупку будущей сетки с ожидаемым доходом  300.000₽/мес.
Цену предлагайте сами!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий