Продам сайты с доходом 300к в месяц

L3
На сайте с 03.11.2021
Offline
18
#31
fhuuz #:
Чуть подробнее опишите условия, при которых покажете свои сайты. 

При личной встрече. 

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#32
linker36 #:
При личной встрече. 

так и быть, говорите номер палаты.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#33
linker36 #:
При личной встрече.

То есть ты готов ехать, лететь за тысячи км, и даже в другую страну? Или все расходы за счет покупателя? Удачи тебе в долгих поисках лохов.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#34

Каким образом поддерживаются показатели у сайтов?

Если сайтом не заниматься, то показатели падают, с этим спорить, надеюсь не будете?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#35
Дядя, как ты администрируешь 300 сайтов?  ... сколько нужно русских иванов для этих задач?
Glory to the Nation!
I
На сайте с 23.09.2019
Offline
31
#36
Мне кажется автор немного ошибся площадкой для размещения подобного объявления. За 6 месяцев окупаемости проекта, здесь ещё могут купить. А подобные предложения лучше размещать в Авито и прочих досках объявлений, где и аудитория побольше да и люди не столь прошаренные. А здесь люди понимают, что если сегодня тебя что-то кормит, то нет никаких гарантий, что и завтра это будет работать. Любое изменение алгоритмов со стороны ПС в любой момент времени может погубить разом миллионы проектов в интернете и оставить голодными тысячи семей. Кто этим давно занимается, уже тысячи раз обжигался на этом
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#37
Ilnish #:
Мне кажется автор немного ошибся
Можно закончить фразу вот прямо так. Вложить 20 лямов в сайты с ссылками в сапе и 5 лет ждать (и бесплатно над всем этим хозяйством работать!!!), чтобы это вложение просто окупилось, т.е. выйти в 0 - такое себе удовольствие :)
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#38
Всё уже сказали выше)
Когда я был моложе и глупее, купил за 40тр сайт с сапоссылками, который приносил аж по 300р дохода в день. Но только по заверениям продавца и в первые полтора месяца. Дальше пошел спад, и в итоге доход устаканился на 300р в месяц. Это был неплохой опыт. Открыл мне глаза на многое.
Хотя что я могу понимать.
Я бы наверное продал свои проекты, приносящие с адсенса по 25к в месяц, но боюсь что никто за них не даст даже эквивалент 18-месячного дохода. А тут сапа. И 5 лет. Мечтать не вредно конечно, но я наверное и правда чего-то не понимаю. 
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#39
Road to Hell #:
Дядя, как ты администрируешь 300 сайтов?  ... сколько нужно русских иванов для этих задач?

Если сайты тупо под продажу ссылок, то это никак не администрируется, все работает в состоянии условно-пасивного дохода. 

Вот только автор темы озвучил совершенно неправдоподобные данные по доходу/доходности.

Есть еще вариант, что стата действительно реальна, вот только акк с привилегированными правами по потоку заявок (судя по всему в Сапе такого дерьма немало). И после продажи все превратится в тыкву.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#40
sergv #:
т.е. выйти в 0 - такое себе удовольствие :)
Врятли они еще 5 лет проживут, так что выйти  ноль та еще задача.
Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий