Продам сайты с доходом 300к в месяц

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#11

Сразу на ум приходит диалог из рассказа О.Генри...

Он смерил меня глазами и говорит:

- Ну, рассказывайте, чего вы хотите. Я вижу, что левый карман пиджака у вас чересчур оттопыривается. Там золотой слиток, не правда ли? Давайте-ка его сюда, мне как раз нужны кирпичи, - а басни о затерянных серебряных рудниках меня мало интересуют.

Я почувствовал, что я был безмозглый дурак, когда верил в законы дедукции, но все же вытащил из кармана свой маленький слиток, тщательно завернутый в платок. Он взвесил его на руке и говорит:

- Один доллар восемьдесят центов. Идет?

- Свинец, из которого сделано это золото, и тот стоит дороже, - сказал я с достоинством и положил мой слиток обратно в карман.

- Не хотите - не надо, я просто хотел купить его для коллекции, которую я стал составлять, - говорит фермер.

- Не дальше как на прошлой неделе я купил один хороший экземпляр. Просили за него пять тысяч долларов, а уступили за два доллара и десять центов.

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
L3
На сайте с 03.11.2021
Offline
18
#12
Это нормально, что срабатывает синдром прищемленного яичка. Многие в живую-то 1млн не видели, а тут какой-то левый чел 20млн хочет "срубить". Я отлично знаю какой контингент тут тусит, не первый год на форуме ;)

Ключевое слово в объявлении было "не торопясь". И да, я вполне адекватный, и понимаю, что цена завышена. ...но спросил я себя, купил бы я сам, если бы прямо сейчас на руках было 20млн, и ответ был - да, однозначно.

Так что ждём :)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#13
linker36 #:
не первый год на форуме

А чего темы с левого акка?

linker36 #:
Ключевое слово в объявлении было "не торопясь".

Ну, не торопитесь. Торопиться все равно некуда. Очереди нет и не будет )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#14
linker36 #:
Это нормально, что срабатывает синдром прищемленного яичка. Многие в живую-то 1млн не видели, а тут какой-то левый чел 20млн хочет "срубить". Я отлично знаю какой контингент тут тусит, не первый год на форуме ;)

Ключевое слово в объявлении было "не торопясь". И да, я вполне адекватный, и понимаю, что цена завышена. ...но спросил я себя, купил бы я сам, если бы прямо сейчас на руках было 20млн, и ответ был - да, однозначно.

Так что ждём :)
Не первый день на форуме, а так ничего и не понял, печаль...
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#15
linker36 :Продам за 5 с половиной года окупаемости. Это 20млн. Хочу уйти полностью в акции. Как уже писал выше, не тороплюсь, от слова совсем. Сайты есть пить не просят,  я свои 300к в месяц стабильно имею.

Клиент был, который готовые бизнесы продавал. Так вот - никто и никогда не продаёт бизнес, который приносит денег и не тонет.

Тут у некоторые были проекты, которые по 5.000 $/мес. приносили, а потом БАЦ... и пике до сотен долларов.

Интернет проекты настолько нестабильны, что курс доллара на фоне них кажется мегастабильной величиной.

Почему, если ты опытный игрок, то продаёшь с новорега?

Я когда продавал проекты, то ключевым фактором доверия служила моя регистрация 2004 года. Даже гаранта не брали ни разу.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#16

ого.... сапа .... ссылки .... 20 лямов

шёл 2021 год ... 🤔

Пока ещё не придумал
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#17
linker36 #:
не первый год на форуме

Какой 3-й день? Наверное забыл данные от акка, и пришлось новый создавать. Или просто читал форум не регистрируясь, и тут решился.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#18
ArteMas #:

ого.... сапа .... ссылки .... 20 лямов

шёл 2021 год ... 🤔

Не, ну а чо...

300.000 мес с 300 сайтов, это 1000 руб. с сайта - реально.

только осталось заработать 20 лямов, у нас же даже мильёон никто в глаза не видовал...


а как заработать? Делать сайты и продавать с них ссылки - ЭВРИКА!

тогда зачем хуану чужое сомбреро?
Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#19
Охренеть, человек застрял 20 -ом веке)))  За 20 лямов можно московский хлебозавод присвоит
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#20
Роман74 #:
Охренеть, человек застрял 20 -ом веке)))  За 20 лямов можно московский хлебозавод присвоит

Ну, это же будет нестабильный актив. А вдруг неурожай? А вдруг пшеница подорожает или грызун какой заведется? А вдруг Собянин закроет и такие предприятия?

То ли дело сайты с ссылками в сапе. Сидишь себе на жопе ровно, а все стабильно само работает и приносит деньги на блюдечке :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий