ЯМетрика встала?

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#11

Захожу в метрику и вижу такую картину! Подумал уже что сайт поймал какой-то фильтр. А это очередной раз метрика глючит.


сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#12
Ereeef #:

Захожу в метрику и вижу такую картину! Подумал уже что сайт поймал какой-то фильтр. А это очередной раз метрика глючит.


У меня на всех сайтах подобная картинка. Графики посещаемости провалились

png screenshot_2.png
Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#13
Виктор Петров #:
Я проблему заметил ещё в 00:30 - у меня по пачке сайтов в отчётах стояли исключительно нули.

В 0-30 предпочитаю спать))) Поэтому проблему увидела только утром)

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#14
сеобелка #:
В 0-30 предпочитаю спать))) Поэтому проблему увидела только утром)

Ну факт, что первые полчаса после полуночи на полутора десятках сайтов метрика показывала нули. Потом на одном из сайтов резко скакнуло количество визитов - и опять тишина.
Предположу, что яндексоиды опять свою многоуровневую систему фильтрации ботов поломали. Она у них вроде как двухступенчатая - сначала real-time, потом пересчёт спустя какое-то время.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
143
#15

Наблюдаю аналогичную ситуацию, проблема началась примерно в 9 утра по МСК, потом, вроде, к 11 утра начали поступать данные, но дальше снова падение. Прямо сейчас на графике видна посещаемость примерно в 2 раза ниже аналогичной за вчерашний день.

Думал уже нервничать, а это, оказывается, у многих так. Немного успокоился, но продолжаю нервно наблюдать за ситуацией.
S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#16
Статистика пошла, но имеется сильный провал по визитам.
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#17
Виктор Петров #:
Предположу, что яндексоиды опять свою многоуровневую систему фильтрации ботов поломали.

Подтверждаю, поломали. Отличие посетителей с роботами и без на 2 единицы, при том, что в отчете "роботы" значится 13 штук роботов. Вопрос (риторический): Кем были 13 неучтенных роботов?🤣

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
143
#18
Sanek0929 #:
Статистика пошла, но имеется сильный провал по визитам.

Подтверждаю, данные не полные, у меня такая же ситуация.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#19
сеобелка #:
Вопрос (риторический): Кем были 13 неучтенных роботов?🤣

В отчёте "Роботы" - только те роботы, кто представился именно как робот. В "роботности" же учитываются мутные типочки, которые косят под человека, или не говорят прямо, что они роботы.
Тут уже к интерфейсу Метрики вопросы, не смогли использоать понятные термины и путают пользователей.

alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#20
А мой ГС как стоял в углу, так ровненько и стоит: ни роботов ни когошеньки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий