Берём сервер. Выслушаю советы по администрированию или...

1 2345 6
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#31
Himiko:
Разве уже не поняли, что он всё может и всё умеет?)
А так же знает, как себя нужно вести админу:)

Угу, а вы видимо нет :),Уверен не Адекват у вас присутствует.

Я заметил, химик на страивает то что знает школьник.

Панель ispmanager: wget, потом install.sh, и здача сервера выполнена 😂,и просьба пойдите дайте оценку маей работе 😂

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#32
madoff:
Угу, а вы видимо нет :),Уверен не Адекват у вас присутствует.

Я заметил, химик на страивает то что знает школьник.

Панель ispmanager: wget, потом install.sh, и здача сервера выполнена 😂,и просьба пойдите дайте оценку маей работе 😂

Вы о чём? Я делаю выводы на основе ваших сообщений на форуме.

А вы пишете клевету и оскорбления. Как я настраиваю сервера вы знать не можете, это раз. Называете меня неадекватом, это два. И ещё и пишете, что уверены в этом.

За свои слова нужно уметь отвечать. (это применимо к любому человеку)

Даже не хочу продолжать беседу с человеком, который позволяет себе подобное. Думаю, что люди сделают выводы о вашей персоне.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#33
vedomir:
Даже спорить не буду :) Но ддос не вечен. Это дорогое удовольствие, к счастью.

смотря кого и кто ддосит, в некоторых случаях могут ддосить сутками, неделями...

кстати недавно поднимали приколы с keyweb'ом, который выдергивал шнурок при 5Тб трафика, 5Тб можно накатать при 100Мбит\с шнурке довольно быстро, и умные ддосеры это понимают, так что будут бить именно на "реакцию ДЦ" 🚬

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#34

Himiko, не реагируйте так болезненно на madoff - чилавек имеет право на свае мнение

seocore:
кстати недавно поднимали приколы с keyweb'ом, который выдергивал шнурок при 5Тб трафика, 5Тб можно накатать при 100Мбит\с шнурке довольно быстро, и умные ддосеры это понимают, так что будут бить именно на "реакцию ДЦ" 🚬

не нашел вообще ничего про трафик у них на сайте. так что буратины, поставившие

сервер к ним по неписанным условиям - сами виноваты.

так что атака на "реакция ДЦ" - достаточно специфичный ресурс. встречался с подобным

в российских ДЦ, где любят "соотношения" трафика + масштабный ДДОС действительно иногда

мешает их зарубежке.

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#35

обычно во всех немецких ДЦ урезают канал до 10мбит а не отрывают провода...

Написал не мало шедевров ;)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#36
Himiko, не реагируйте так болезненно на madoff - чилавек имеет право на свае мнение

На мнение - имеет.

но фразы "Уверен не Адекват" и "Я заметил, химик на страивает то что знает школьник." - это уже не мнение. Эти фразы нужно сначала подкрепить фактами, прежде чем так высказываться.

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#37
myhand:
не нашел вообще ничего про трафик у них на сайте. так что буратины, поставившие сервер к ним по неписанным условиям - сами виноваты.

виноваты в чем? - в том, что ребята из keyweb.ru не сочли за надобностью указать в соглашении про dFlat, и это при том, что сами keyweb.de официально признают keyweb.ru как свое представительство... а следовательно "школьная отсебятина" уже не должна проявляться на ресурсе реселлера/представителя 🚬

Dimanych:
обычно во всех немецких ДЦ урезают канал до 10мбит а не отрывают провода...

обычно - это где? - кейвеб уже не попадает под "обычно", хецнер со своими заморочками, по крайней мере при малейшем чихе сервер отключают, в других ДЦ я думаю аналогичная ситуация 🚬

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#38
Himiko:
На мнение - имеет.
но фразы "Уверен не Адекват" и "Я заметил, химик на страивает то что знает школьник." - это уже не мнение. Эти фразы нужно сначала подкрепить фактами, прежде чем так высказываться.

Угу,вот вот,уже не Адекват :), а насчёт фактов, вы мне отзыв поставили первый, отрецательный по причине конкурентоспособности, там ещё какуюта хню на псиали, 😂,вы же первый вступаете в перепалку ,вы же первый начинаете продвигать сваю мысыль не читая чужую, и вы же первый нервничаете это же видно 😂,вы не Адекватный :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#39
madoff:
Угу,вот вот,уже не Адекват :), а насчёт фактов, вы мне отзыв поставили первый, отрецательный по причине конкурентоспособности, там ещё какуюта хню на псиали, 😂,вы же первый вступаете в перепалку ,вы же первый начинаете продвигать сваю мысыль не читая чужую, и вы же первый нервничаете это же видно 😂,вы не Адекватный :)

Ну что я и предполагал от вас услышать. Пустые оскорбления на уровне детсада.

по причине конкурентоспособности

Советую выучить русский язык и узнать, что значит эта фраза. На самом деле - это комплимент.

Считаю ниже своего достоинства продолжать с вами беседу. Кому нужно, те выводы уже сделали.

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#40
madoff:
вы же первый начинаете продвигать сваю мысыль не читая чужую, и вы же первый нервничаете это же видно 😂,вы не Адекватный :)

потому что ГЛАДИОЛУС? - вы блин еще подеритесь 😂

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий