Youtube - Вопросы новичков - 14

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#221
А новые каналы к старому адсенсу сегодня вообще подключают? А то есть информация, что при попытке нажать на "монетизацию" выскакивает ошибка. Кто-нибудь пробовал в последнее время подключать?
Promo2
На сайте с 21.06.2008
Offline
116
#222

Приветствую.
Какими методами сейчас развивать Профильный Youtube-канал юридической фирмы (B2B?
Информация экспертная есть, но круг, кому интересна узок.

Раньше крутили через Google каждый ролик, и те, которые хорошо привлекали подпсичиков, крутили активнее.
Сейчас 300+ подписчиков, набранных через Gogole рекламу (свой акк). Потом Google возможность эту закрыл. 

Гипотеза: крутить, например, с казахского Google-аккаунта на Казахстан (русскоязычную аудиторию). Но это даст может быть количество, хотя мне по идее, нужны россияне.  

Как набирать подписчиков для канала белыми методами сейчас в такой ситуации?

Цель хотя бы прирост по 100-200  живых подписчиков в месяц

Patr
На сайте с 05.07.2022
Offline
13
#223
Promo2 #:

Приветствую.
Какими методами сейчас развивать Профильный Youtube-канал юридической фирмы (B2B?
Информация экспертная есть, но круг, кому интересна узок.

Раньше крутили через Google каждый ролик, и те, которые хорошо привлекали подпсичиков, крутили активнее.
Сейчас 300+ подписчиков, набранных через Gogole рекламу (свой акк). Потом Google возможность эту закрыл. 

Гипотеза: крутить, например, с казахского Google-аккаунта на Казахстан (русскоязычную аудиторию). Но это даст может быть количество, хотя мне по идее, нужны россияне.  

Как набирать подписчиков для канала белыми методами сейчас в такой ситуации?

Цель хотя бы прирост по 100-200  живых подписчиков в месяц

Сейчас только спасет естественная оптимизация, если рф подписота нужна. Еще вариант у блогеров рекламу брать. Но это дорого и при том пока найдешь своего блогера с хорошим ца, кучу денег улетит.
По этому развивайте канал за счет оптимизации, на старых видео меняте теги на те которые не попали в топы , что бы все теги были в топах, у меня бывает старые видео которым уже больше года , после пере оптимизации опять стреляют и набирают по 50 тысяч просмотров за счет тегов. 

jpg 123.jpg
мой телеграм аккаунт украли с него работают мошенники - @AstoyanA
K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#224

Ребят привет, подскажите пож-ста:

Есть аккаунт на гугле, на нем был создан ютуб канал в 18 году, но он пустой, просто в то время нажал кнопку создать и все!

Одновременно с другом в начале июля 22г, начали выкладывать видео, я на своем, а он создал новый, получается в июле 22г. За эти 20 дней, у него в разы больше просмотров, хотя у нас почти все одинаковое...

Вопрос: Получается ютуб продвигает новые канале больше чем старые, и я сделал ошибку что начал работать со старым каналом?

А так же второй вопрос: Если это так, и создам новый канал, могу ли я на новый канал, выложить видео со своего старого канала, а на старом канале их удалить вместе с каналом. За видео которые были на старом канале, а затем были удалены и залиты на новый канал, будет ли за это что то , со стороны ютуба?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#225
Kuzmichev #:

Ребят привет, подскажите пож-ста:

Есть аккаунт на гугле, на нем был создан ютуб канал в 18 году, но он пустой, просто в то время нажал кнопку создать и все!

Одновременно с другом в начале июля 22г, начали выкладывать видео, я на своем, а он создал новый, получается в июле 22г. За эти 20 дней, у него в разы больше просмотров, хотя у нас почти все одинаковое...

Вопрос: Получается ютуб продвигает новые канале больше чем старые, и я сделал ошибку что начал работать со старым каналом?

А так же второй вопрос: Если это так, и создам новый канал, могу ли я на новый канал, выложить видео со своего старого канала, а на старом канале их удалить вместе с каналом. За видео которые были на старом канале, а затем были удалены и залиты на новый канал, будет ли за это что то , со стороны ютуба?

Ничего не будет страшного так можно да, удалить и перевыложить на другом. Станет ли от этого намного лучше неизвестно, но поэксперементируйте, почему бы и не да. Как минимум поймете в чем проблема, в ютубе, в канале или в вашем контенте.

K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#226
TAMALUKU #:
Ничего не будет страшного так можно да, удалить и перевыложить на другом. Станет ли от этого намного лучше неизвестно, но поэксперементируйте, почему бы и не да. Как минимум поймете в чем проблема, в ютубе, в канале или в вашем контенте.

Спасибо за ответ! Но, а вообще так  в целом, есть мнение что ютуб новые канале лучше продвигает чем старые?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#227
Kuzmichev #:

Спасибо за ответ! Но, а вообще так  в целом, есть мнение что ютуб новые канале лучше продвигает чем старые?

Мнение есть)) Но это не точно)

K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#228
TAMALUKU #:

Мнение есть)) Но это не точно)

Понял)

K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#229

А вот разбираясь с этим вопросом, возник еще один)

Работает ли реклама самого гугла, если лить на просмотры или на подписчиков, или это выброшенные деньги, и алгоритмы ютуба не станут лучше относиться к видео?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#230
Kuzmichev #:

А вот разбираясь с этим вопросом, возник еще один)

Работает ли реклама самого гугла, если лить на просмотры или на подписчиков, или это выброшенные деньги, и алгоритмы ютуба не станут лучше относиться к видео?

И Это тоже не точно. Никто не знает. Но да поидее иногда или часто это может вредить видео, как кажется на практике. А может и кажется просто))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий