Детский канал, нужны советы.

1 234
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#21

Koshten, на AddFast крутить просмотры не имеет смысла, удержание первых 20-30 секунд. Видео будет висеть где то в низу в колонке похожих (Из-за низкого % удержания), а просмотры первое время будут идти именно оттуда.

Попробуй загрузить несколько видео и рекламировать их на Ютубе по запросам "Мультфильмы для самых маленьких"\ "Мультфильмы для детей".

Koshten
На сайте с 30.03.2014
Offline
13
#22

Забыл добавить - в будущем планируем подключаться к медиа-сети, т.к. не хочется мороки с адсенсом. Скорее всего это будет QG или AIR, хотя время еще есть и мнение может поменяться :)

websamuray
На сайте с 12.03.2015
Offline
32
#23

Вам бы заказать пиар у Дмитрия Короткова у него канал на детскую тематику, называеться americatvletsplay так он там такой шлак льет что ваши интро оутро отдыхает и нервно курит в сторонке, самый оптимальный способ, лить под высокочастотные кейворды, просматривать в планировщике ключевых слов,далее заказывать пиар у всяких омских тв нефедовых и прочей блогошляпы авторитетность и трастовость их страниц, ссылку в описание к ним под видео на ваш канал.

Мой паблик о YouTube https://vk.com/youtubenumberonepublic (https://vk.com/youtubenumberonepublic) Там же приватная беседка!
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#24

Koshten, На эдмефест не крути вообще. Удержание менее 15 секунд получается даже, а их внутренняя валюта, половина её, уходит в топку из-за ботов.

Получается с 1000, ты только 500 потратишь.

У меня есть знакомы, предоставляет 1к поинтов за 15 рублей. Акки брученые, если надо пиши в личку скину контакты.

А в вк, напрямую не думали договорится с админами групп?!

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#25
Koshten:


4. Все еще не решили вопрос с продвижением видео:

В том же vk не нашел подходящих сообществ, куда можно на платной основе выкладывать видео (искал через sociate.ru), разве что в сообщество с тематикой мультики или для мам о детях. - Может кто-то что-то подскажет ? Надо свое развивать значит :)

Не понятна так же тема со спамом видео, есть ли в этом смысл, т.к. даже сообществ по нашей тематике не особо много, спамить везде что-ли ?

Вот для примера, канал для детей с более чем 600млн. просмотров, есть группа в вк в описании, может договоришься, если бюджет позволяет www.youtube.com/user/kapukikanuki

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#26

Koshten, для рекламы подойдут паблики с детской аудиторией. Не путайте с группами "что то там...для детей", т.к. в таких группах мамочки сидят.

Навскидку, подойдут группы всяких мультиков - маша и медведь и им подобные.

Что касается роликов, то не так важна длительность, сколько содержание - количество открытых киндеров :)

Но затягивать тоже нет смысла. Минут 20-30 и 5-10 киндеров максимально. Лучше всего открывать и снимать коллекции, серии киндеров (продаются отдельно), а не просто обычные киндеры подряд.

Еще что заметил у конкурентов, рулят всякие розыгрыши (халява), бонусы и прочее.

Аудитория должна не просто смотреть унылую распаковку, а ждать чего то.

Вот например русскоязычный канал, распаковывает киндеры и сделал "бонусное колесо", там выпадают либо доп.киндеры, либо какой то приз зрителям:

http://www.youtube.com/watch?v=u96-rsH74aw

Koshten
На сайте с 30.03.2014
Offline
13
#27

Всем привет! Давно не писал, решил поделиться информацией по своему проекту...

Залили на канал уже пару роликов (публикуем 1 раз в 3 дня пока что), ролики в среднем набрали в среднем 500-600 просмотров, на канал подписалось ~ 25 подписчиков - что безусловно маловато, учитывая что почти весь трафик этих просмотров идет из пабликов ВК (тематика - мультики), где мы покупали репосты через sociate, остальной трафик идет через анотации и похожие видео на youtube (при чем с моих же видео) и очень мало поискового трафика.

Удержание аудитории сейчас примерно 30-32% (ролики по 10-11 минут) что вроде как неплохо, смотрел у конкурентов где отрыта статистика - вроде бы у нас выше, но по факту я пока не вижу толку с этого удержания в плане прироста просмотров и т.д. .. или я не прав, просто надо время?

Есть небольшая активность аудитории - ставят лайки (примерно 9-10 сейчас на каждом видео), немного комментируют, но в основном другие каналы - всем отвечаю. Не давно заливал 4е видео на канал и заметил что просмотры потихоньку сразу идут, без репостов и т.д , мало, но подписчики смотрят походу :)

Хотим купить рекламу у других блогеров - но все либо морозятся, либо не продают рекламу. АмерикаТВ например вообще какую-то чушь написал в духе "все сошли с ума, а я одна такая красивая в платье на остановке стою ..", такое чувство что у человека не все в порядке с головой.

Написали многим, ждем ответа...

Я немного офигел когда мне девочка 11 лет загнула 500$ за рекламу в начале видео https://www.youtube.com/user/VilanaWolf , я понимаю что 120к подписчиков, но как по мне - это перебор ))

А теперь по вопросы по факту:

1. Как увеличить поисковый трафик и что на это влияет ? Вроде как все в комплексе удержание аудитории + к-во просмотров + возраст канала и кв-во подписчиков или я не прав ?

2. Как увеличить просмотры из-за рубежа, а то по факту сейчас просмотры идут из СНГ, хотя в описании\названии нету ни одного слова на Русском языке. Добавил в друзья примерно 2к чел в Google+ , набрал около 900 чел подписчиков на страницу на G+ , но просмотры пока оттуда не особо идут - есть ли смысл продолжать добавлять в друзья?

Может пробовать рекламу в адвордс и заказывать спам в fb и twitter ?

3. Встречал на АЧ сервисы, которые крутят просмотры живыми людьми через бот. трафик - стоит ли на них обращать внимание или нет ? и вообще стоит ли заниматься накруткой в первые дни после публикации видео ??

4. Планирую подключать канал к партнерке AIR , т.к. у них вроде как неплохая поддержка и есть возможность роста с 70% до 80% выплат. Кстати правда что партнерки помогают продвигать каналы или это бред?

Может кто-то проконсультировать по данным вопросам ? за хорошую консультацию готов даже заплатить...

В заключении хочется добавить что мы прекрасно понимаем что надо развивать свои страницы в соц. сетях реальными подписчиками и уже работаем в этом направлении, но по поводу трафика не из соц. сетей пока все очень туго ..

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#28

Koshten, просто продолжайте загружать видео и развивать канал. Тут как с сайтами - на поисковый трафик влияет траст канала, возраст, количество видео, подписчиков, активность на канале и так далее.

Просмотров из за рубежа мало, потому что у вас в принципе мало просмотров. Основной же идет с групп вконтакте, так там русскоязычная аудитория.

Увеличить зарубежные, все так же - работать над каналом и ждать роста в поиске, или заказывать рекламу, публиковать свои видео на зарубежных ресурсах.

Имхо, от накрутки толку вообще ноль. Во всех смыслах и направлениях.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#29

Koshten, лучше покупайте обратные ссылки с сайтов на новые видео, результат будет! Также влияют лайки с google+ (по опыту, может неправ)

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#30
Koshten:
Всем привет! Давно не писал, решил поделиться информацией по своему проекту...

Залили на канал уже пару роликов (публикуем 1 раз в 3 дня пока что), ролики в среднем набрали в среднем 500-600 просмотров, на канал подписалось ~ 25 подписчиков - что безусловно маловато, учитывая что почти весь трафик этих просмотров идет из пабликов ВК (тематика - мультики), где мы покупали репосты через sociate, остальной трафик идет через анотации и похожие видео на youtube (при чем с моих же видео) и очень мало поискового трафика.

Удержание аудитории сейчас примерно 30-32% (ролики по 10-11 минут) что вроде как неплохо, смотрел у конкурентов где отрыта статистика - вроде бы у нас выше, но по факту я пока не вижу толку с этого удержания в плане прироста просмотров и т.д. .. или я не прав, просто надо время?

Есть небольшая активность аудитории - ставят лайки (примерно 9-10 сейчас на каждом видео), немного комментируют, но в основном другие каналы - всем отвечаю. Не давно заливал 4е видео на канал и заметил что просмотры потихоньку сразу идут, без репостов и т.д , мало, но подписчики смотрят походу :)

Хотим купить рекламу у других блогеров - но все либо морозятся, либо не продают рекламу. АмерикаТВ например вообще какую-то чушь написал в духе "все сошли с ума, а я одна такая красивая в платье на остановке стою ..", такое чувство что у человека не все в порядке с головой.
Написали многим, ждем ответа...
Я немного офигел когда мне девочка 11 лет загнула 500$ за рекламу в начале видео https://www.youtube.com/user/VilanaWolf , я понимаю что 120к подписчиков, но как по мне - это перебор ))

А теперь по вопросы по факту:
1. Как увеличить поисковый трафик и что на это влияет ? Вроде как все в комплексе удержание аудитории + к-во просмотров + возраст канала и кв-во подписчиков или я не прав ?
2. Как увеличить просмотры из-за рубежа, а то по факту сейчас просмотры идут из СНГ, хотя в описании\названии нету ни одного слова на Русском языке. Добавил в друзья примерно 2к чел в Google+ , набрал около 900 чел подписчиков на страницу на G+ , но просмотры пока оттуда не особо идут - есть ли смысл продолжать добавлять в друзья?
Может пробовать рекламу в адвордс и заказывать спам в fb и twitter ?
3. Встречал на АЧ сервисы, которые крутят просмотры живыми людьми через бот. трафик - стоит ли на них обращать внимание или нет ? и вообще стоит ли заниматься накруткой в первые дни после публикации видео ??
4. Планирую подключать канал к партнерке AIR , т.к. у них вроде как неплохая поддержка и есть возможность роста с 70% до 80% выплат. Кстати правда что партнерки помогают продвигать каналы или это бред?
Может кто-то проконсультировать по данным вопросам ? за хорошую консультацию готов даже заплатить...

В заключении хочется добавить что мы прекрасно понимаем что надо развивать свои страницы в соц. сетях реальными подписчиками и уже работаем в этом направлении, но по поводу трафика не из соц. сетей пока все очень туго ..

ну дай глянуть то на канал..:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий