Youtube - Вопросы новичков - 14

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#241
Написано ограничения на некоторые видео типо за недействительный трафик на одном канале, кто сталкивался, сколько это может длится и на сколько в теории опасно? Других ограничений не вижу кроме промелькнувшей надписи никаких страйков и т.д. Но доход упал соответственно сильно, значит они есть по факту таки. Есть у кого опыт, через сколько это проходит и какие есть нюансы?
seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#242
TAMALUKU #:
Написано ограничения на некоторые видео типо за недействительный трафик на одном канале, кто сталкивался, сколько это может длится и на сколько в теории опасно? Других ограничений не вижу кроме промелькнувшей надписи никаких страйков и т.д. Но доход упал соответственно сильно, значит они есть по факту таки. Есть у кого опыт, через сколько это проходит и какие есть нюансы?

Ниша Арма?

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#243
seruy2212 #:

Ниша Арма?

что это?)

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#244
Евгений #:

Сейчас только спасет естественная оптимизация, если рф подписота нужна. Еще вариант у блогеров рекламу брать. Но это дорого и при том пока найдешь своего блогера с хорошим ца, кучу денег улетит.
По этому развивайте канал за счет оптимизации, на старых видео меняте теги на те которые не попали в топы , что бы все теги были в топах, у меня бывает старые видео которым уже больше года , после пере оптимизации опять стреляют и набирают по 50 тысяч просмотров за счет тегов. 

Если бы хоть немного следили за изменениями ютуба, то знали, что ютубу плевать на ваши теги, можете их даже не писать.
Пересматривайте у себя в студии видео от компетентных сотрудников, больше года назад это еще рассказывали.

Единственный случай когда они могут сработать - супер редкая ниша, где видео найдут через поиск.

sven630
На сайте с 07.07.2009
Offline
104
#245

На вкладке монетизация - Настройка платежей зеленая надпись "Завершена" поменялась на серую "Выполняется" У всех так или только мне повезло?



Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#246
sven630 #:

На вкладке монетизация - Настройка платежей зеленая надпись "Завершена" поменялась на серую "Выполняется" У всех так или только мне повезло?



Также. Было оповещение о прозрачности доходов с сайтов и ютуба и разделении платежей. Думаю связано с этим

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#247
sven630 #:

На вкладке монетизация - Настройка платежей зеленая надпись "Завершена" поменялась на серую "Выполняется" У всех так или только мне повезло?



Тоже самое)) Думал это как-то связанно с недействительным трафиком пару постов назад тут который был)) Ну хорошо хоть так)

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#248
На опыте #:
Ты смешной конечно, "3 просмотра УЖЕ" говорит 🤣, чувак это не просмотры а пыль... сам тыкнул не так вот те и засчиталось как за просмотр.

Бред несешь. Либо не понял вопрос. Я же сказал "я не включал его".

K1
На сайте с 10.08.2022
Offline
0
#249
seruy2212 #:

Ниша Арма?

Привет! У меня Арма и точно такая же проблема, списали уже около 400$ за 2 дня. Ты знаешь, в чём проблема?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#250

Подскажите, кто через Рапиду выводит с Ютуб?

Есть несколько вопросов:

1. Обязательно ли при регистрации Рапиды заполнять все поля? Т.е. кроме обязательных - номера телефона, имени и фамилии, там есть еще поля - паспортные данные, ИНН и т.д. Если их не заполнять, деньги придут на карту?  

2. У меня в Адсенс данные заданы латиницей, в Рапиде нужно тоже точно так же заполнять латиницей как и в Адсенс? При регистрации и при создании шаблона? 

3. Обязательно ли в шаблоне задавать вывод на карту того же человека на кого зарегистрирован Адсенс и Рапида или можно выводить на карту, например, родственника - жены/мужа? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий