Отключили монетизацию

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#81
OLEG2020 #:

Вопрос про резкий старт с нулевого канала,думаешь живой темы и одного тренда достаточно будет тот же КК капитан трафик лили с другого канала Звездный капитан,потом второй на днях пошел с КК на КК 2.0.,по остальных не мониторил...Но думаю тоже трафик шел со стороны,уж очень подозрительные старты новых каналов,меня именно это и интересует.Быстрый старт,новых каналов.

Думаю тут всеже более важна тема. Есть каналы которым пару недель и у них есть выстрелившие видео но подписчиков пару тыс. Возможно они даже органически растут или дают небольшую рекламу, но не сверх мега и не обязательно много подписчиков.

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#82
Пробовал ли кто гнать трафик с канала без монеты на другой свой канал, чтобы эту монету получить (ну или на канал, уже подключенный к монете)? Как относится к этому ютуб и чем это может быть чревато?
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#83
xabis #:
Пробовал ли кто гнать трафик с канала без монеты на другой свой канал, чтобы эту монету получить (ну или на канал, уже подключенный к монете)? Как относится к этому ютуб и чем это может быть чревато?

Особенно если уже есть монета то почти ничем наверно. Хотя тут конечно хз, но я чуть лил с конечных заставок вроде норм было.

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#84
TAMALUKU #:

Думаю тут всеже более важна тема. Есть каналы которым пару недель и у них есть выстрелившие видео но подписчиков пару тыс. Возможно они даже органически растут или дают небольшую рекламу, но не сверх мега и не обязательно много подписчиков.

Тоже так думал,но увы это так не работает.Ну или грузить нужно мого и долго видимо и со временем начнт что то двигаться...Попробовал по  этой теме,сделал канал,видосы и все как обычно...ТИШИНА))

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#85
OLEG2020 #:

Тоже так думал,но увы это так не работает.Ну или грузить нужно мого и долго видимо и со временем начнт что то двигаться...Попробовал по  этой теме,сделал канал,видосы и все как обычно...ТИШИНА))

Показывай))

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#86
TAMALUKU #:

Показывай))

Не))Это ничего не изменит,но суть то и так ясна.Так что извиняйте,палиться не буду,тем более пока экспериментирую.Думаю тут на форуме не я один попробовал,после обсуждения темы))Уверен в этом.

Еще момент,поразил как работает контент айди,один видос три раза перезаливал и все равно прилетело нарушение,оставлял некоторые короткие фразы героев для атмосферы,но ютуб их определяет четко.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#87
OLEG2020 #:

Не))Это ничего не изменит,но суть то и так ясна.Так что извиняйте,палиться не буду,тем более пока экспериментирую.Думаю тут на форуме не я один попробовал,после обсуждения темы))Уверен в этом.

Еще момент,поразил как работает контент айди,один видос три раза перезаливал и все равно прилетело нарушение,оставлял некоторые короткие фразы героев для атмосферы,но ютуб их определяет четко.

Даже короткие 3-4-5 секунд отрывки?

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#88
TAMALUKU #:

Даже короткие 3-4-5 секунд отрывки?

Да,именно так.И это не музыкальная композиция,а короткие фразы героев.Возможно зависит от правообладателя,прилетело от Warner Bros. Entertainment, MarVista, Horizontal Line

В общем гемор еше тот,поэтому лучше сразу фоном лучше ничего не оставлять,смотрел как на тех на каналах пересказы были,там был фоном иногда родной звук,поэтому и пробовал.ХЗ как у них получается...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий