Отключили монетизацию

A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#51
OLEG2020 #:

Можно еще у него спросить)) Если она не ответит)) https://vk.com/zvyezdnyykapitan

Смотришь фильм,пишешь текст параллейно,фильм на паузе пока пишешь.Смотришь дальше,пишешь.Озвучиваешь текмт.Дикция плохая?Дикторов в нете полно,с шикарными голосами.Под текст монтируешь,что там сложного?

Демотивирует,что мне какой то авторский контент снять нужно куда то ехать искать,тратить время,деньги т .д.здесь же не выходя из квартиры,дома на чужом контенте выезжаешь...

Ничего против не имею,это ютуб.Просто мысли))

Так в том то и дело, теперь можно никуда не ехать, не тратить время, деньги а тупо делать похожий контент как у краткого капитана.

Я бы с удовольствием попробывал подобную "шару" но сильно обленился, и так всё неплохо, пока что)

F3
На сайте с 11.01.2020
Offline
28
#52
Adam4ik #:

Такое наоборот мотивировать должно. Все мы на ютубе чтобы заработать, чем больше - тем лучше.

Нашел канал который даёт хороший доход - попробуй переплюнь и сделай еще лучше и заработай больше.

У этого капитана, уверен, не всё так просто.  Пересказывать какой то фильм 10 минут под правильные скрины для меня лично не простое занятие. А с дикцией у всех всё прям хорошо, любой сможет озвучивать что угодно? 


Кстати, насколько некоторые ненапряжно делали такой контент. У того же Капитана и точно знаю еще на одном канале первые ролики озвучивал робот. А после одобрения монеты сразу нанимали дикторов. Другой канал просто брал чужой видеоряд с Запада и озвучивал на русском. Но этого наглеца видать прищучили, так как уже не выкладывает, а дает ссылку на новый канал.

F3
На сайте с 11.01.2020
Offline
28
#53
А Капитан видать с Матрицей таки доигрался. Уже без  монеты сидит. Не те фильмы, не то время.
S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#54
Falcon3000 #:
А Капитан видать с Матрицей таки доигрался. Уже без  монеты сидит. Не те фильмы, не то время.
F3
На сайте с 11.01.2020
Offline
28
#55
Буквально полчаса ни на одном ролике не было. Теперь да, есть.
Y5
На сайте с 07.12.2021
Offline
2
#56
Интересно как алгоритмы Ютуба сработают. Если банят за АП, все связанные каналы могут по цепочке пойти.  Не говоря о том, что запрещено вести новые каналы. Если этим займется живой человек, то могут всех капитанов снести очень быстро.  Пару лямов украл у большой кинокомпании. Интересно получит ли он деньги с Адсенса или Ютуб все-таки заберет их?
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#57
youtuber5588 #:
Интересно как алгоритмы Ютуба сработают. Если банят за АП, все связанные каналы могут по цепочке пойти.  Не говоря о том, что запрещено вести новые каналы. Если этим займется живой человек, то могут всех капитанов снести очень быстро.  Пару лямов украл у большой кинокомпании. Интересно получит ли он деньги с Адсенса или Ютуб все-таки заберет их?

совет: прекратите следить за другими и завидовать их заработку, занимайтесь своей темой. 

Зависть - это грех, не страдайте зря. Очень противно читать подобное.

Y5
На сайте с 07.12.2021
Offline
2
#58
Coolstrain #:

совет: прекратите следить за другими и завидовать их заработку, занимайтесь своей темой. 

Зависть - это грех, не страдайте зря. Очень противно читать подобное.

Я за справедливость. Мне обидно за других авторов, которые стараются годами, а хитрожоп..е мошенники на чужом труде хотят выехать и бабки поднять.  Так что зависть тут не при чем, а лишь желание справедливости и правильной кармы.  Он нарушает АП, законы, еще гребет бабки лопатой - это незаконно и несправедливо как в общем в принцыпе, так и по отношению ко многим людям, в том числе актерам, режиссерам и всем, кто задействован в процессе создания фильмов.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#59
youtuber5588 #:

Я за справедливость. Мне обидно за других авторов, которые стараются годами, а хитрожоп..е мошенники на чужом труде хотят выехать и бабки поднять.  Так что зависть тут не при чем, а лишь желание справедливости и правильной кармы.  Он нарушает АП, законы, еще гребет бабки лопатой - это незаконно и несправедливо как в общем в принцыпе, так и по отношению ко многим людям, в том числе актерам, режиссерам и всем, кто задействован в процессе создания фильмов.

Это похвально, но малоэффективно. Чтобы наказать всех пиратов на ютубе, нужна не один человек, а целая компашка. Создайте свою антипиратскую компанию и наказывайте таких обманщиков и получайте за это деньги)

F3
На сайте с 11.01.2020
Offline
28
#60
youtuber5588 #:

Я за справедливость. Мне обидно за других авторов, которые стараются годами, а хитрожоп..е мошенники на чужом труде хотят выехать и бабки поднять.  Так что зависть тут не при чем, а лишь желание справедливости и правильной кармы.  Он нарушает АП, законы, еще гребет бабки лопатой - это незаконно и несправедливо как в общем в принцыпе, так и по отношению ко многим людям, в том числе актерам, режиссерам и всем, кто задействован в процессе создания фильмов.

Пока одни хватаются за возможность и действуют, другие забивают себе голову ерундой и воюют с ветряными мельницами. За режиссеров и актеров ему обидно. Смешно читать. Вряд ли тебе известно слово "успех", раз постоянно считаешь чужие деньги и хочешь только поднасрать другим. Не стоит свою зависть и лень прикрывать борьбой за справедливость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий