Потерялся платеж как быть?

1 234
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#31
Sten21 #:
вопрос, не ужели мне теперь снова ждать до 21 сентября, пока адсенс отправит, на другой счет?Не могу ли я сам, настроить отправку платежа?

Вас об этом и пытались предупредить, что отправка валюты на валютный счет, это не рублевый перевод, там всё немного сложнее.

К этому нужно было заранее подготовиться, но теперь уже поздно, ждите возврата платежа в Гугл Адсенс.

Адсенс производит платежи с 21 по 26 число, включительно.

Если бы ваш платеж вернулся в Адсенс числа 24-25, то можно было бы в настройках изменить банк и счет для получения выплаты.

Тогда 26 числа вы бы получили выплату на новые реквизиты.

Теперь уже поздно, выплат больше не будет до 21 сентября и вы никак на это не повлияете.

Но, переживать не стоит, получите все деньги в следующем месяце.

Так как вы в этой теме еще не очень хорошо разбираетесь, я бы вам посоветовал такую схему работы, на первое время:

- регистрируйтесь на сайте ФНС или в приложении как самозанятый.

- регистрируйтесь на Рапиде, создавайте в ней шаблон вывода на расчетный счет по свободным реквизитам.

- в настройках выплат Адсенс указывайте номер шаблона платежа, который создадите в Рапиде.

Рапида поможет вам на первое время, конвертируя баксы в рубли по курсу ЦБ и отправляя на ваш рублевый счет именно рубли.

Крупная сумма в рублях не привлечет много внимания со стороны банка, как аналогичная сумма в баксах.

Вам не придется заводить валютный счет и проходить валютный контроль при поступлении платежей.

Потом, когда поработаете немного с рублями и поймете все тонкости самозанятости, спокойно и не торопясь заведете в том же банке валютный счет и измените в Адсенс настройки на прямые выплаты в валюте, минуя Рапиду.

Это будет для вас самый безболезненный вариант...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#32
GRAFLEKX #:

Вас об этом и пытались предупредить, что отправка валюты на валютный счет, это не рублевый перевод, там всё немного сложнее.

К этому нужно было заранее подготовиться, но теперь уже поздно, ждите возврата платежа в Гугл Адсенс.

Адсенс производит платежи с 21 по 26 число, включительно.

Если бы ваш платеж вернулся в Адсенс числа 24-25, то можно было бы в настройках изменить банк и счет для получения выплаты.

Тогда 26 числа вы бы получили выплату на новые реквизиты.

Теперь уже поздно, выплат больше не будет до 21 сентября и вы никак на это не повлияете.

Но, переживать не стоит, получите все деньги в следующем месяце.

Так как вы в этой теме еще не очень хорошо разбираетесь, я бы вам посоветовал такую схему работы, на первое время:

- регистрируйтесь на сайте ФНС или в приложении как самозанятый.

- регистрируйтесь на Рапиде, создавайте в ней шаблон вывода на расчетный счет по свободным реквизитам.

- в настройках выплат Адсенс указывайте номер шаблона платежа, который создадите в Рапиде.

Рапида поможет вам на первое время, конвертируя баксы в рубли по курсу ЦБ и отправляя на ваш рублевый счет именно рубли.

Крупная сумма в рублях не привлечет много внимания со стороны банка, как аналогичная сумма в баксах.

Вам не придется заводить валютный счет и проходить валютный контроль при поступлении платежей.

Потом, когда поработаете немного с рублями и поймете все тонкости самозанятости, спокойно и не торопясь заведете в том же банке валютный счет и измените в Адсенс настройки на прямые выплаты в валюте, минуя Рапиду.

Это будет для вас самый безболезненный вариант...

Благодарю за ответ . Сбербанк конвертирует баксы в рубли по курсу ЦБ и отправляет на рублевый счет именно рубли. Поэтому в прошлый раз. у родственника проблем не было с получение выплат от гугл адсенса...он с них просто заплатил налоги?.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий