Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

[Удален]
#501
Sly32 #:
Не знаю, сколько тебе лет, но подозреваю, что не очень много.

32

Sly32 #:
Как по мне так ты не умеешь отдыхать.

Согласен, это совершенно точно. У меня ещё и тревожное расстройство. Советуете компуктер не брать всё-таки?

Sly32 #:
И путаешь хобби с отпуском.

У меня это же не совсем отпуск, просто надоело дома сидеть, хочу поехать впечатлений нахвататься, картинку сменить.

Sly32 #:
А если ты тратишь денег на полноценный отпуск в другой локации - тянуть с собой комп, примочки всякие... Отдых на это тратить - не понимаю.

Я полностью с вами согласен. Понимаю прекрасно о чём вы. Таких бы людей в моё окружение лет 10 назад, как было бы здорово.

Когда "работал на работе", это просто была мечта, уехать в отпуск, выкинуть даже телефон, чтобы ни одна сволочь с работы не дозвонилась. Но так сделать не получалось, поэтому в первый же день отпуска начинались звонки с истериками в 6 утра. Ну и весь отпуск в итоге не жёстких нервяках, а когда он заканчивается – ты приежаешь обратно, а там гора невыполненных задач (хотя тебе сто раз позвонили, кто-то даже часть твоей ЗП получал за исполнение твоих обязанностей).

Сейчас у меня весь доход в полупассивном режиме, если я год не буду ничего делать – я не стану меньше зарабатывать. Ну, конечно, больше зарабатывать тоже вряд ли стану, но ничего страшного не случится. Я бы с радостью уехал просто налегке и не парился, но не знаю, на кого хозяйство оставить. Хочется иметь возожность оперативно поправить что-то, если вдруг сайтики лягут или ещё что-то случится.

Опять же, если бы речь шла именно об отпуске на пару недель – я бы конечно компуктер не стал с собой тащить. Но я собираюсь уехать как минимум на 7 месяцев.

Sly32 #:
Мозгу нужно переключаться, особенно в айтишной сфере, у нас выгорание - очень частое явление.

Да я такой себе айтишник, если честно. Веду несколько сайтиков, вот и всё айти. Но про выгорание я знаю по прежней работе, я год не мог в чувства себя привести, хотелось в окошко выйти, настолько там мне психику изнасиловали.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#502
А Голландия интересная) Долетели, взяли машину, доехали до отеля. Так как приехали после 17, ключ от домика нам оставили в коробке у ресепшена) заселились в заповеднике, птички поют, по территории бегают косули. И это мы еще не доехали до кофешопов а Амсте)
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#503
Ну что, лето пришло, кто куда? Мы вот через недельку в гишпанию сгоняем. Туры подорожали, уже на неделю на 2-х в 1000 евро не уложишься)
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#504
В Краснодарский край на море, на Волгу на рыбалку, в Красноярский край поохотиться. 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#505
Sly32 #:
Ну что, лето пришло, кто куда? Мы вот через недельку в гишпанию сгоняем. Туры подорожали, уже на неделю на 2-х в 1000 евро не уложишься)
я как всегда - на балканы, месяц возле моря и потом обратно братвурсты хавать
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#506
Рассматриваем Китай, Таиланд, Турцию или Вьетнам.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#507

Про отдых

Вот это вчера голодные поляки на берегу Вислы ждут баржу с солью из Беларуси - 

Ой нет, Это просто у нас ежегодный парад смоков - драконов, дракон - символ Кракова. Отовсюду приезжают посмотреть лазерно-пиротехническое шоу, 


rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#508
Столько народу много, разве это отдых? Мне лучше посидеть с удочкой на берегу озера, на природе!
Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#509
В Брянской области можно отдохнуть - красивая природа, недорогие цены, красно белое на каждом углу, что еще надо для хорошего отдыха.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#510

Кстати в Лиссабоне как всегда прекрасно, кто любит серфинг - вам сюда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий