Что будет с выплатами РСЯ в Белоруссии?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#11
alex-pershin73 #:

Что будет с выплатами РСЯ в Белоруссии?

Хочется увидеть комментарий сотрудников Яндекса.

так яндекс же работает напрямую с бел ИП ? Переходи на прямую работу с ними, а с текущей выплатой уже со временем решится, в тутбае пока думаю сами не знают что с ними будет и никто не знает.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
alex-pershin73
На сайте с 13.03.2021
Offline
11
#12
Mik Foxi #:
так яндекс же работает напрямую с бел ИП ? Переходи на прямую работу с ними, а с текущей выплатой уже со временем решится, в тутбае пока думаю сами не знают что с ними будет и никто не знает.

Сотрудники Яндекса не хотят заморачиваться с каждым и поэтому, кто из Белоруссии, тот должен работать с посредником, которого они обозначили в РБ. Поэтому хотелось бы узнать мнение самого Яндекса и донести до его сведения о контроле им ситуации за выплатами с его стороны предприятию, которое находится сегодня в непростой ситуации.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#13
Как то сложно вы пишите, знакомый мой просто получает деньги на расщетный ссет альфа банка, каждый год в марте просто оплачивает налог за тот год и все. 
alex-pershin73
На сайте с 13.03.2021
Offline
11
#14
KingArtur #:
Как то сложно вы пишите, знакомый мой просто получает деньги на расщетный ссет альфа банка, каждый год в марте просто оплачивает налог за тот год и все. 

Получает деньги на "расщетный ссет"? Это еще что за монстр такой? Вы совсем не в курсе, не пишите, если не знаете. Видимо ваш знакомый работает как физлицо, получающее доход из-за границы.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#15
KingArtur #:
Как то сложно вы пишите, знакомый мой просто получает деньги на расщетный ссет альфа банка, каждый год в марте просто оплачивает налог за тот год и все. 

Ваш знакомый рискует, ИФНС может признает его ИП, и досчитать налогов. Сейчас такая практика набирает обороты.

На клерке недавно читал, дядка продавал себе авто, одно, другое, заплалити в тогде 12 тыс налогов за год. А ИНФС,  определила его как ИП и доначислила, еще 6 млн, налогов. Вроде суды все проиграл.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#16
А что вам не нравится? Что значит не знаете, не пишите, что за манера общения? Научитесь тему правильно создавать тогда. Я написал про способ выплат РСЯ в Беларуси. И да, это доход из-за границы как физлицо. 
alex-pershin73
На сайте с 13.03.2021
Offline
11
#17
KingArtur #:
А что вам не нравится? Что значит не знаете, не пишите, что за манера общения? Научитесь тему правильно создавать тогда. Я написал про способ выплат РСЯ в Беларуси. И да, это доход из-за границы как физлицо. 

Передайте знакомому, что скоро его могут вызвать и сообщить о незаконной предпринимательской деятельности с вытекающими отсюда последствиями...

nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#18
Да, проблемы с РСЯ. Думаю этот вопрос стоит задать Дмитрий Громов
alex-pershin73
На сайте с 13.03.2021
Offline
11
#19
nikenike #:
Да, проблемы с РСЯ. Думаю этот вопрос стоит задать Дмитрий Громов

Вопрос был задан, но ответа пока - нет.

Запрос Громову

alex-pershin73
На сайте с 13.03.2021
Offline
11
#20

На сайте "Паблишер бокс" появилось следующее информационное письмо:

Письмо

Надеемся, что все наладится!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий