Страница просканировано, но не проиндексировано

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#71
Виктор Петров #:

Если брать "информационку" - меня абсолютно устраивает Google Knowledge Graph, включая англоязычную "Вики" (несмотря на её политизированность) и "Книгу фактов ЦРУ". Максимум подтверждаемых фактов с пруфами, минимум "копирайтинга", спама и попыток что-то впарить (включая идеи).

Вы, как взрослый человек должны понимать, что в общедоступных интернетах такого не бывает (бывают исключения, подтверждающие правило).

Такое, только в архивах, от первоисточников, в заводской исполнительной документации, ДСП. В основном это оффлайн.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#72
анкорные ? за сколько времени куплены ? сколько у конкурентов?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
isa0962
На сайте с 11.08.2016
Offline
51
#73
Умер гугл бот
S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#74
Vladimir SEO #:
анкорные ? за сколько времени куплены ? сколько у конкурентов?

И анкорные и безанкорные. Планомерно закупал на протяжении года. У конкурентов по 20 000, но на миралинексе столько ссылок нет и доноров таких на бирже я не видел. 

C2
На сайте с 18.05.2021
Offline
2
#75
Denechka #:

Не думаю, что всё так плохо. Такие сайты вытягивать можно и нужно. Тут я вижу пока 2 пути.

  1.  Ждать пока всё наладится (если контента на страницах мало и он не уникальный, ждать можно до бесконечности).
  2.  Проявить лёгкое творчество и расширить/уникализировать содержание. Потому, что серых однообразных страниц у гугла и так в достатке. Ему надо, что-то новенькое, свежее, не стандартное. Например, сгенерировать немного (параграфа из 3-5 предложений, думаю, будет достаточно, главное не переборщить) уникального релевантного контента. Если не сильны в программировании, можно попросить программистов (отблагодарить в таком случае, безусловно нужно знатно и не скупиться, а то всё прахом пойдёт, а оно вам надо?). Но это так, на свой страх и риск, сами понимаете. Как минимум на короткой дистанции должно помочь. А если некачественно нагенерируете, то через пару месяцев может прилететь глухой бан. Тогда будет несколько сложнее. Но тоже поправимо.

В любом случае не стоит опускать руки и слушать всепропальщиков-теоретиков. У меня таких страниц в разы больше и ничего, живу.

Многие из тех, которые без ошибок долгое время были не проиндексированы, просто отлёживались, ждали своего времени, многие доси ждут.

Так, что крест на них ставить ещё очень рано.

Желаю успехов!

Здравствуете Благодарю за отклик, 

1. Я все еще жду в надежде что Гугл наконец начнет нормально Индексировать, Контент менеджер работает ежедневно наполнением карточки товара

Крест ставить мы не собираемся было вложено много средств и сил для развития, нужно решать эту проблему. И Как можно скорее, гугл мерчант в планах не было запускать, но из за сильного снижения трафика, запустили в надежде что гугл наконец примет ИМ и начнет индексировать сайт хотябы более 50-60% (Сейчас проиндексированы всего 17% всего интернет магазина)

У Вас я вижу более 50% страниц проиндексировано, что уже отличный результат

C2
На сайте с 18.05.2021
Offline
2
#76

Всем спасибо за обратную связь!
Подскажите пожалуйста классные платформы для детального разбора Сайта

P.S Скинул в личку результаты отчет Google Search Console

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#77
Skanavy7 #:

И анкорные и безанкорные. Планомерно закупал на протяжении года. У конкурентов по 20 000, но на миралинексе столько ссылок нет и доноров таких на бирже я не видел. 

ну еси у конкурентов 20к а у вас 130 - то как бы ясно по чему у гугла есть проблемы. Конечно важно не количество а качество . Но и в вк темах надо думать и количестве качества. Я бы с доменов 300-500 начинал бы
C2
На сайте с 18.05.2021
Offline
2
#78

Заметил такую особенность, видимо она и была нашей глобальной проблемой!

Основной сайт нашсайт.kz

Была еще торговая площадка которая полностью дублировал наш основной сайт, нашсайт.satu.kz, я проверил его он выглядит просто ужасным но проиндексированным около 70% Сайта!
Связался с менеджером и попросил как можно скорее закрыть полностью индексацию

C2
На сайте с 18.05.2021
Offline
2
#79
Это была торговая площадка который дублирует просто контент карточки товара и категории, там трафик нулевой но проиндексированный
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#80
credo22 #:
Это была торговая площадка который дублирует просто контент карточки товара и категории, там трафик нулевой но проиндексированный
контент - текст ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий