Как продвигают сайты известные SEO-студии?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#171
drоnsk #:

По моим примерам-то что? Как на ваш взгляд?

Да я не смотрел, забанен был xD В Виа коммерческие по феншую, но сам сайт говно редскостное конечно. Но и создавали его в каком-то qsoft ) Если говорить про симбиоз продукт + seo, то тройка. Если говорить о SEO: поверхностно нормально, копать желания нет, интернет-магазины не люблю.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#172
keyj #:

из дома ого, как дела с самоорганизацией/дисциплиной?)

почему не коворкинг ?

Последние 6 месяцев живу в частном доме. Попробуйте найти коворкинг в Веневском районе Тульской области 😀

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
631
#173
DizzeeR #:

Последние 6 месяцев живу в частном доме. Попробуйте найти коворкинг в Веневском районе Тульской области 😀

Земляк :)

А в офисе где довелось поработать? В Туле?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#174
Антоний Казанский #:

Земляк :)

А в офисе где довелось поработать? В Туле?

Нет, тогда жил в Ступино, а работал в Москве. Чаще оставался в Москве

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
631
#175
DizzeeR #:
а работал в Москве

Т.е. бросили душные столичные офисные перегородки и вернулись в привычные венёвские стены? :)

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#176
Антоний Казанский #:

Т.е. бросили душные столичные офисные перегородки и вернулись в привычные венёвские стены? :)

Не совсем так. Когда работал в Москве, жил в квартире в Ступино и периодически в Москве.

Только после этого купил дом и переехал сюда

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#177
Антоний Казанский #:

Т.е. бросили душные столичные офисные перегородки и вернулись в привычные венёвские стены? :)

Москва - это не моё, имхо

Деревня, свежий воздух, качели - другое дело

BitHowen
На сайте с 19.01.2020
Offline
15
#178
Badmaestro #:

Вообще сравнивать сеошника с маркетологом не совсем адекватно. Да, в какой-то степени он рекламщик, но по большему счету СЕО - это манипуляция поисковой выдачей. Анализ конкурентов и создание чего-то такого же, но получше. Это что-то более технически-аналитическое, чем рекламно-маркетинговое.

И я не вижу ничего удивительного в существовании хороших сеошников, которые при этом не очень умеют себя продавать. Ведь тут нужно не конкурентов анализировать и семантику собирать, а уметь грамотно бла-блакать аки волк с Уолл-Стрит. А это уже совершенно другие скиллы. 

тоже думаю что сео это больше к аналитике и статистике, нежели к рекламе

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
631
#179
BitHowen #:
тоже думаю что сео это больше к аналитике и статистике, нежели к рекламе

Оно-то конечно - да, только в чистом виде SEO-шники в современном клиентском SEO-е не нужны (разве что в студии на потоке делать однотипную рутину, либо сугубо на аналитической работе). Чистоe SEO без продуктового или сервисного маркетинга обречено на вечное обмусоливание семантики и текстовой плотности. 

Это всё равно, что web программист не умеющий верстать, верстальщик, не имеющий навыков web мастеринга, или SMM-щик сугубо тарегтолог, но не умеющий создавать завлекающие заголовки.

Сейчас очень тяжело эффективно решать клиентские задачи, если у тебя нет профильного кругозора и рабочих навыков в смежных областях. Поисковое ранжирование сейчас подвязано на оценкe бизнес кондиций, времена когда спамили запросами в текстах и заголовках, покупали ссылочки давно прошли. Поэтому для курирования развития бизнес кондиций клиента в сети нужны знания существенно шире, чем базовое SEO.

p.s. Я конечно не беру в расчёт накрутки, но и они уже как явление будут смещаться в тонкую работу с коммерческо-поведенческими факторами. 

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#180
Антоний Казанский #:

Оно-то конечно - да, только в чистом виде SEO-шники в современном клиентском SEO-е не нужны (разве что в студии на потоке делать однотипную рутину, либо сугубо на аналитической работе). Чистоe SEO без продуктового или сервисного маркетинга обречено на вечное обмусоливание семантики и текстовой плотности. 

Это всё равно, что web программист не умеющий верстать, верстальщик, не имеющий навыков web мастеринга, или SMM-щик сугубо тарегтолог, но не умеющий создавать завлекающие заголовки.

Сейчас очень тяжело эффективно решать клиентские задачи, если у тебя нет профильного кругозора и рабочих навыков в смежных областях. Поисковое ранжирование сейчас подвязано на оценкe бизнес кондиций, времена когда спамили запросами в текстах и заголовках, покупали ссылочки давно прошли. Поэтому для курирования развития бизнес кондиций клиента в сети нужны знания существенно шире, чем базовое SEO.

p.s. Я конечно не беру в расчёт накрутки, но и они уже как явление будут смещаться в тонкую работу с коммерческо-поведенческими факторами. 

Да как бы уж лет 15 такая история, как сайтов в нишу стало больше 10 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий