Как продвигают сайты известные SEO-студии?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#101
-= Serafim =- #:
То, что большинство работников - ленивые и неквалифицированные, так это правда. Спросите любого человека, который кого-то нанимал,

Мне приходилось несколько раз пользоваться наемным трудом. Ничего плохого о работниках сказать не могу.

А вот "дилеры", перепродавцы - ворье.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
213
#102

""И мы стали заниматься только сео, директ у нас забрали, но стало по 100 сайтов на человека

Вы что автоматом все действия   над сайтами делаете?  Интересно, из 100 сайтов, сколько действительно  эффективных результатов?

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
302
#103
Иван34 #:

""И мы стали заниматься только сео, директ у нас забрали, но стало по 100 сайтов на человека

Вы что автоматом все действия   над сайтами делаете?  Интересно, из 100 сайтов, сколько действительно  эффективных результатов?

Я думаю из ответа понятно, как делали)) А еще нам штраф давали, когда сайт уходил

Много треша было, как строится сама работа, управление и тд, это можно тему новую создавать

При чем компания крупная, более 1000 сайтов было в работе, в крупных городах офисы и тд. 

F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#104
Надо нанимать сеошника в штат, если это не топ 5 городов РФ, то вполне годный сеошник согласится на работу за 15к руб, а 20к так это вообще счастью не будет предела. И сделает он намного больше, чем хз откуда удаленщик фрилансер или студия. 
Рекомендую антибота https://antibot.cloud/ru.html он защищает от накрутки поведенческих, парсинга контента и не только.
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#105
freenomnom #:
Надо нанимать сеошника в штат, если это не топ 5 городов РФ, то вполне годный сеошник согласится на работу за 15к руб, а 20к так это вообще счастью не будет предела. И сделает он намного больше, чем хз откуда удаленщик фрилансер или студия. 

Это что за зарплаты такие печальные?... О_о

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#106
freenomnom #:
Надо нанимать сеошника в штат, если это не топ 5 городов РФ, то вполне годный сеошник согласится на работу за 15к руб, а 20к так это вообще счастью не будет предела. И сделает он намного больше, чем хз откуда удаленщик фрилансер или студия. 

за 15 к это будешь школьник который яндекс от гугла не отличает , очередной "сирожа маркетолух "

Alex2Fast #:

Это что за зарплаты такие печальные?... О_о

может это пенсия ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#107
Alex2Fast #:

Это что за зарплаты такие печальные?... О_о

это реальные, лично таких знаю, когда у всех вокруг знакомых  неайтишников 10к, а у тебя 15-20к и не пыльная работа, иногда даже можно не каждый день на работу являться - это считается нереально круто. Причем сеошники они вполне состоявшиеся, просто без тяги покорить весь мир, они богаче своего окружения и норм им.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#108
freenomnom #:
когда у всех вокруг знакомых  неайтишников 10к
вы из какой страны ?
freenomnom #:
они богаче своего окружения и норм им.
freenomnom #:
а у тебя 15-20к
может нолик забыли написать ?
F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#109
Vladimir SEO #:
может нолик забыли написать ?

нет, если расширите круг общения - увидите реальность, в РФ люди готовы работать за еду, и не важно нейрохирург это или сеошник или еще кто-то, если человек не может уехать из своей мухосрани, причин как реальных, так и надуманных и даже потому что тупо лень и ему хватает,  то работает он за столько, за сколько готовы ему платить работодатели.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#110
freenomnom #:

нет, если расширите круг общения - увидите реальность, в РФ люди готовы работать за еду, и не важно нейрохирург это или сеошник или еще кто-то, если человек не может уехать из своей мухосрани, причин как реальных, так и надуманных и даже потому что тупо лень и ему хватает,  то работает он за столько, за сколько готовы ему платить работодатели.

я не живу в РФ, думал что там все намного лучше по зп. А сеошить не играет роли где вообще - и зп реально с ноликом +

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий