Как продвигают сайты известные SEO-студии?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#31
Cuys #:

Не поверишь, есть мелкие агентства (лично знаю) в котором в штате всего 4 человека. Работают только с рекламой в Директе. Ребята толковые и берут только гуру клиентов по недвижке. Знаю что каждый из 4-х кто в этом агентстве рассекает на авто стоимостью под 5 млн рублей. Да и ещё - совсем не давно выкупили в бизнес центре 200 квадратов под личное пространство.

Бывает даже и без продвижения люди зарабатывают - и да это агентство узконаправленное.

Схем много.

Прошу прощения, что влез, но уверен, что если агентство мелкое и там всего 4 человека, то думаю, что ездят они на кредитных авто :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#32
Cuys #:
Знаю что каждый из 4-х кто в этом агентстве рассекает на авто стоимостью под 5 млн рублей. Да и ещё - совсем не давно выкупили в бизнес центре 200 квадратов под личное пространство.

Вроде все взрослые люди и все равно ведутся на это 😀

SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#33
-= Serafim =- #:

Это где, в вакууме? Где Вы видели толковых управленцев и большие бонусы, премии? Все работают спустя рукава, мотивировать можно лишь в большой компании с хорошей зп, куда тяжело попасть и куда тыща человек на место, а любая мелкая компания никак не мотивирует да и уровень менеджмента всегда будет крайне низкий.

Про вакуум, конечно весело, господин Модератор. 😀

Ответ на ваш вопрос:  видел там, где я сейчас трудоустроен.

Мотивировать можно и в небольшой компании, и в ней может быть хорошая ЗП. Штат в 50 сотрудников, это большая компания?

И попасть в такую компанию совсем нетяжело. Для этого достаточно быть по-настоящему ценным специалистом в своей области. "Тыщи человек на место" -  также нет. По той простой причине, что нетрудоустроенных грамотных специалистов - раз-два, и обчелся. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#34
-= Serafim =- #:
Вроде все взрослые люди и все равно ведутся на это 😀

Когда людям больше нечего обсуждать, они начинают обмусоливать свои "предметные" достижения взятые в кредит.

Дети в саду хвалятся новыми игрушками, а когда подрастают - кредитными долгами, выписанными банками (в той или иной форме).

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#35
SHLADKOV #:

Ответ на ваш вопрос:  видел там, где я сейчас трудоустроен.

И попасть в такую компанию совсем нетяжело. Для этого достаточно быть по-настоящему ценным специалистом в своей области.

Вы владелец своей студии? 😀 Первый раз вижу, чтобы работник нахваливал другим свою компанию, если он реально специалист.

SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#36
-= Serafim =- #:

Вы владелец своей студии? 😀 Первый раз вижу, чтобы работник нахваливал другим свою компанию, если он реально специалист.

Ну нет же, Serafim😃.  Вы опять всё перепутали. При чем владелец своей студии ко мне?  Я наемный работник в компании, которая не имеет отношения к продвижению сайтов. Зато в ней есть отдел, который как раз и занимается продвижением. Продвижением сайта, конкретно этой компании. Я её штатный сотрудник. 

разговор ведь начался с ваших слов, о том что в 99% случаев штатный сотрудник - ленивый мешок 😊

Вы просто невнимательно следили за нитью повествования. Удачи👊

G
На сайте с 12.05.2021
Offline
0
#37
К сожалению, Вы абсолютно правы. Если на общий результат это особо не влияет, никто не будет лишний раз напрягаться:(
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#38
SHLADKOV #:

Ну нет же, Serafim😃.  Вы опять всё перепутали. При чем владелец своей студии ко мне?  Я наемный работник в компании, которая не имеет отношения к продвижению сайтов. Зато в ней есть отдел, который как раз и занимается продвижением. Продвижением сайта, конкретно этой компании. Я её штатный сотрудник. 

разговор ведь начался с ваших слов, о том что в 99% случаев штатный сотрудник - ленивый мешок 😊

Вы просто невнимательно следили за нитью повествования. Удачи👊

Я ничего не перепутал. То, что большинство работников - ленивые и неквалифицированные, так это правда. Спросите любого человека, который кого-то нанимал, в качестве штатных работников или подрядчиков. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#39
-= Serafim =- #:
большинство работников - ленивые и неквалифицированные, так это правда

Что же нам делать с этой мировой несправедливостью?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#40
Антоний Казанский #:

Что же нам делать с этой мировой несправедливостью?

Пустить на самотек. 😀 Пусть решают те, чья это зона ответственности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий