Давайте все вместе кинем Яндекс РСЯ

123 4
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
1119

Мошенничает, занижает количество кликов, сам гребет деньги на наших сайтах. Если мы все соберемся и выйдем из РСЯ, то они хотя бы задумаются, что перешли грань. Надоели уже эти траблы. Гугл так никогда не обманывает. Стоит один и тот же плагин adInserter pro - гугл учитывает все клики по статистике, РСЯ занижает число кликов в 11 раз. На жалобу они пишут статистику, мол, ох-ах, да у вас там география, ох-ах, да у вас там партнерские скачут... Ну дак и до этого была география, и партнерские скакали. Но только количество кликов занижалось в 3,5 раза, а сейчас в 11 раз - вот и весь коленкор. 

Но они вам не покажут статистику с кликами, хотя деньги напрямую зависят от кликов. 


N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#1

Смотрите как обрезали клики: 

jpg nlfy9_dmz4ij2q4.jpg
jpg hv8id_b_adinserter.jpg
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
Noven :

Мошенничает, занижает количество кликов, сам гребет деньги на наших сайтах. Если мы все соберемся и выйдем из РСЯ, то они хотя бы задумаются, что перешли грань. Надоели уже эти траблы. Гугл так никогда не обманывает. Стоит один и тот же плагин adInserter pro - гугл учитывает все клики по статистике, РСЯ занижает число кликов в 11 раз. На жалобу они пишут статистику, мол, ох-ах, да у вас там география, ох-ах, да у вас там партнерские скачут... Ну дак и до этого была география, и партнерские скакали. Но только количество кликов занижалось в 3,5 раза, а сейчас в 11 раз - вот и весь коленкор. 

Но они вам не покажут статистику с кликами, хотя деньги напрямую зависят от кликов. 

Здравствуйте! Ответил вам вчера в соседней ветке, пожалуйста, посмотрите: https://searchengines.guru/ru/forum/1041709/page122#comment_16638347

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#3
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте! Ответил вам вчера в соседней ветке, пожалуйста, посмотрите: https://searchengines.guru/ru/forum/1041709/page122#comment_16638347

Я вам тоже там ответила.  Вы просто хотите получить доступ к моему аккаунту, чтобы заблокировать его. А то мы не знаем - это ваша тактика запугивания веб-мастеров. 

CU
На сайте с 02.03.2014
Offline
65
#4

РСЯ работает в конкурентном поле, как только будет выгодно заменить ее на другой инструмент, уйдут все и друзей прихватят

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5
ConvertUP #:

РСЯ работает в конкурентном поле, как только будет выгодно заменить ее на другой инструмент, уйдут все и друзей прихватят

Не появится, рынок уже наполнили, кроме РСЯ и Адсенз конкурентных инструментов монетизации не было и не будет. Только монополисты могут создать такой инструмент.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#6
На телдери продаются крутые сайты - обычно стоит только Адсенс - это тенденция 2020-2021 года. В начале года прислали мне письмо - мол ответьте на вопросы, почему вы забрали сайт из РСЯ, что у нас не так. Я честно написала - что количество кликов нещадно занижается. И буквально через неделю у меня вдруг на другом сайте количество кликов стало занижаться всего в 3,5 раза. Доход вырос, я воспряла духом. Видимо, начальство у них проводило проверку. Хотела уже и более мощный сайт вернуть и тут снова пошло урезание кликов. Видимо, многие вебмастера вернулись и руководство РСЯ решило, что проблема решена - можно дальше грабить. Что мы и наблюдаем по графикам. 
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#7
Судя по таблице до 22 апреля вы грамотно скликивали объявления на вашем сайте. А после 22 апреля вам эту лазейку прикрыли. Как то так.
Что? Где? Когда?
K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
56
#8
Noven #:

Смотрите как обрезали клики: 

Все будет хорошо, судя по кол-ву кликов и показов блоков  сайт  скоро выкинут из РСЯ.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#9

аааа

Модераторы, а как вы думаете. Вот если невменоз начнёт преобладать на "Сёрче", то сколько доходу это принесет владельцам?
Вопрос теоретический, просто подташнивать начинает.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#10
года два как снял этот шлако код и везде забанил скриптом показ в браузере рекламы Яндекса
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий