Заполнение реквизитов для налогов

1 23
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#21
Mike_Tyson #:
Ребят подскажите. Получилось так, что ютуб-канал у меня на одном аккаунте, а аdsense на другом через него и вывожу уже давно деньги. На каком из них мне нужно заполнять налоговую информацию?

Заполнять на Адсенсе с которого выводишь деньги. 

G
На сайте с 18.07.2013
Offline
83
#22

Всем привет!

Уже подходит 31-го мая, день до которого нужно предоставить налоговую информация для гугла.

Так вопрос:

Есть Два Аккаунта на разных людей (один на меня, другой на знакомого). Деньги с них приходят на мой расчетный счет.

Заработок с сайтов.


Какие данные посоветуете вводить в форму налоговой информации?

1. ИНН своего в первом и ИНН знакомого во втором? (но ведь деньги поступают на мой расчетный счет, который закреплен под одним и тем же ИНН )

2. Вписать и в первом аккаунте, и во втором свой ИНН (тогда, вероятно, сильно увеличиваешь шанс получить БАН за мультиаккаунт).

3. Вписать левые данные и левые ИНН в эту форму.

Поделить, пожалуйста, своими вариантами и мыслями.

Спасибо!

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#23
Garikm #:
Заработок с сайтов.

Подскажите пожалуйста, где Вы увидели что владельцам сайтов нужно это заполнять?

G
На сайте с 18.07.2013
Offline
83
#24
YGUA #:

Подскажите пожалуйста, где Вы увидели что владельцам сайтов нужно это заполнять?

Да, это тоже хороший вопрос 😊, возможно, если заработок с сайтов, то сейчас и не нужно заполнять.

Но, рано или поздно все равно придется это сделать.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#25
Garikm #:

Какие данные посоветуете вводить в форму налоговой информации?

1. ИНН своего в первом и ИНН знакомого во втором? (но ведь деньги поступают на мой расчетный счет, который закреплен под одним и тем же ИНН )

2. Вписать и в первом аккаунте, и во втором свой ИНН (тогда, вероятно, сильно увеличиваешь шанс получить БАН за мультиаккаунт).

3. Вписать левые данные и левые ИНН в эту форму.

Поделить, пожалуйста, своими вариантами и мыслями.

Спасибо!

4. Не маяться фигней и не заполнять налоговую информацию до тех пор, пока Гугл у вас это не попросит. Следите за уведомлениями на главной странице. 

G
На сайте с 18.07.2013
Offline
83
#26
DannyEyes #:

4. Не маяться фигней и не заполнять налоговую информацию до тех пор, пока Гугл у вас это не попросит. Следите за уведомлениями на главной странице. 

Спасибо за комментарий).

Точно не помню, на счет главной. По-моему было уведомление.

Сейчас предупреждение только в :

Платежи - Настройки - Изменение налоговой информации 

( Вы не сможете получать выплаты от Google, пока не предоставите налоговую информацию. Это займет всего несколько минут. )


Есть еще мнения... ?  Те кто на ютубе зарабатывает с нескольких аккаунтов?

M
На сайте с 08.10.2006
Offline
132
#27
Тоже пришло, подозреваю потому что в настройках ютуб канала была указана страна США.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий