Выплата на Payoneer

M
На сайте с 06.01.2014
Offline
64
#481
Моему товарищу выплатили на пионер неделю назад. Он с Украины. 

Думаю проблема в разнице курса. В мае он был 70+, а сейчас около 50. Из-за этого либо нет денег либо ещё чето. 

Выдумка про не работающий пионер - бред
Усов Антон
На сайте с 10.05.2012
Offline
91
#482
Пушистый котик #:

Нужно спрашивать конкретно о платежах от РСЯ.  По неполному и завуалированному ответу Дмитрия, они видимо попали под санкции, но нам решили сообщить об этом сегодня

Я так и спрашивал.... "Здравствуйте. Вот уже больше года получал платежи на свой аккаунт от рекламной кампании РСЯ. В этом месяце платеж не прошел. Представитель РСЯ написал, что ограничения на вашей стороне. Можете помочь разобраться в проблеме."

Лучшая биржа контента здесь (http://www.etxt.ru/usovanton.html).
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
63
#483
Payoneer заблокировал всем аккаунты  с Луганской и Донецкой обл.  Последняя выплата от Яндекса была в Феврале 2022 года.  Посей день Яндекс ищет альтернативные способы выплат Вебмастерам (4 месяца оплаты НЕТ). 
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#484
maznik #:
Моему товарищу выплатили на пионер неделю назад. Он с Украины. 

Думаю проблема в разнице курса. В мае он был 70+, а сейчас около 50. 

Уточните у товарища была ли это выплата за май, мало верится что кто-то получил за май на Payoneer

S
На сайте с 13.10.2020
Offline
13
#485
Wonkz #:
Ребят, я так подозреваю, причина в том, что Яндекс из-за блокировки Пионера двух областей решили отказаться от этой платежной системы и теперь будут заниматься  до конца года поиском новой альтернативы, чтобы всем украинцам выплачивать через один сервис какой-то.

Либо этот вариант, либо озвученный выше. Вполне возможно, что под санкции (в данном случае Пионера) влетела РСЯ, а то и весь Яндекс в целом. Тогда все проясняется. Признаться в этом Громову, конечно, тяжело. Потому и тянул до последнего.

M
На сайте с 06.01.2014
Offline
64
#486
Пушистый котик #:

Уточните у товарища была ли это выплата за май, мало верится что кто-то получил за май на Payoneer

Да, была выплата за май 

elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#487
Это все очень печально... Теперь только верить и надеяться на лучшее, больше ничего не остается. Мы точно заложники ситуации и никак повлиять на нее не можем. 
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#488
Wonkz #:
Ребят, я так подозреваю, причина в том, что Яндекс из-за блокировки Пионера двух областей решили отказаться от этой платежной системы и теперь будут заниматься  до конца года поиском новой альтернативы, чтобы всем украинцам выплачивать через один сервис какой-то.

не думаю, мастера из Молдовы и Казахстана тоже жалуются на отсутствие выплат. К тому же, было бы компетентнее выплатить и предупредить о смене - раз Payoneer принимает платежи.   В общем в это мало верится.  До конца года никто у себя не будет держать РСЯ на просто обещание когда-то что-то выплатить

И как-то странно получается, что кто-то все-таки получил за май, а большая часть нет...

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#489

Ребята, отпишитесь кто получил выплату за май на Payoneer и в каких числах)

M
На сайте с 06.01.2014
Offline
64
#490
Пушистый котик #:

Ребята, отпишитесь кто получил выплату за май на Payoneer и в каких числах)

20 мая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий