Кому уже сделали прививку от ковид?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#2481
Nickk #:

Аргументы слабые и основаны на фейках - когда тыкаешь носом в явный фейк(например про графен в вакцинах пфайзер) - молчат или придумывают заговор ученых!

Вы всерьёз веруете в какую-то статистику, тем более - официальную?
Я работал в госструктурах. Эти люди маму родную продадут, если подумают, что того требует начальство. В институтике гамалеи у меня работает хорошая знакомая. У меня нет оснований ей не доверять. Хотя бы потому, что это дура, которая не умеет фильтровать информацию.
А теперь вопрос: на одной чаше весов - официальные источники, на другой - личный опыт и та самая незаинтересованная дура с доступом к реальным данным. Кому из них мне стоит более доверять, если я не собираюсь откинуть кони раньше времени?

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#2482
alaev #:
Только не могу понять при чем тут наука? Вы колите в себя кастрированный модифицированный аденовирус, чтобы у вас появился иммунитет к коронавирусу.

Ну не удивительно что сеошник не понимает что такое современные(а вообще технология 80-х годов) вакцины! Вирусологи тоже не понимают что такое СЕО однако они не приходят утверждать что поведенческие факторы это все хрень главное старые добрые ссылки!

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#2483
Виктор Петров #:
Вы всерьёз веруете в какую-то статистику, тем более - официальную?

Это мировая статистика - ну да все что не вписывается в пропаганду антиваксеров объявляется заговором!

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#2484
юни #:
Тему оккупировали Вы.

Я неделю почти ничего не писал не до этого - заглянул и увидел тех же юзеров антиваксеров с теми же глупыми фейками!

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#2485
Nickk #:
Это мировая статистика - ну да все что не вписывается в пропаганду антиваксеров объявляется заговором!

Нет никакой "мировой статистики". Есть договорняк между группировками, куда входят далеко не все страны.
Ваша стата откуда?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#2486

Сегодня с утра умер мой кум. Царство ему небесное! Умер от ковида! Когда я его пытался убедить в необходимости вакцинации, понимания не нашел от слова совсем. Может быть, когда-нибудь... типа подумаю. Вот так вот. Теперь поздно думать. Теперь очередь других думать...

Серчане, не тупите!

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#2487
komdir #:
Серчане, не тупите!

Все там будем, царствие небесное мужику.
У меня приятель эспандером удавился, лет 25 парню было. Надел на шею - и руками тянул. Впечатлил всех, такое не каждый потянет, притом буквально.
У него наверняка был вирус герпеса, просто это были суровые 90-е, и этому внимания никто не уделял.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#2488
Nickk #:
Вирусологи тоже не понимают что такое СЕО однако они не приходят утверждать

Потому что это их не касается ни разу. Их никто не заставляет ставить ссылки.
А нас касается. Нас заставляют ставить прививки.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#2489
Nickk #:
все что не вписывается в пропаганду антиваксеров объявляется заговором!

Ну да. А всех, кто не верит вашей пропаганде, вы объявляете антиваксерами.

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#2490
webinfo #:

А всех, кто не верит вашей пропаганде, вы объявляете антиваксерами.

В Китае антиваксеров приговорили бы к тюремному заключению! В Европе вводят ковид-паспорта с целью склонить к вакинации!  В России нет ни того ни другого - все добровольно, но вы орете что вас принуждают, никто лично вас не трогает, но антиваксерская пропаганда запугивания перед вакцинами вынуждает вводить жесткие меры!