Скорость загрузки сайта МИФ!

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#61
Jeep18777 #:

я же писал уже, что за два года не покупал ни одной ссылки а сайт занимал хорошие позиции! 

С таким же успехом можете развеять миф о необходимости касок на стройке) ждем статью в стиле: "Развеиваю миф! Каски не нужны! 2 года на стройке работал без каски и ничего на голову не упало"

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
Jeep18777
На сайте с 13.11.2020
Offline
38
#62
slavok #:

С таким же успехом можете развеять миф о необходимости касок на стройке) ждем статью в стиле: "Развеиваю миф! Каски не нужны! 2 года на стройке работал без каски и ничего на голову не упало"

с таким же успехом можно сравнить понятие сравнения! Колли и дога можно сравнивать, а Камаз и лошадь нет))

paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#63
Jeep18777 #:

я вот тут заметил интересную тенденцию: как я пишу какую нибудь статью в этом форуме, так у меня начинают падать позиции у сайта)

Яша, не обижаться надо, а прислушиваться к хорошим советам!

Вот такими умозаключениями и появилась религия. Люди делали какие то действия, а в это время молнии сверкали. Получили зависимость действия-> следствия (молнии, град, засуха и так далее)

Jeep18777
На сайте с 13.11.2020
Offline
38
#64
paratesla #:

Вот такими умозаключениями и появилась религия. Люди делали какие то действия, а в это время молнии сверкали. Получили зависимость действия-> следствия (молнии, град, засуха и так далее)

а по существу? в чем я не прав?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#65
Jeep18777 #:

а по существу? в чем я не прав?

Тем что заставляете верить, что земля стоит на трёх слонах, а миром правят рептилоиды. Это примерно из того что вы написали, без обид, но это объективно, в ваших словах объективности нет.
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#66
я вчера сделал скорость у сайта 35 сек - так сразу над директом в поиске стал сайт по всем вч запросам
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#67
Vladimir SEO #:
я вчера сделал скорость у сайта 35 сек - так сразу над директом в поиске стал сайт по всем вч запросам

Это правда? Значит моя погоня за 100/100 бесполезные действия?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#68
Athens-2021 #:

Это правда? Значит моя погоня за 100/100 бесполезные действия?

надо наоборот делать 0/0 - как сказал ТС - тогда будет топ 0 - это над директом место
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#69
Athens-2021 #:
Это правда? Значит моя погоня за 100/100 бесполезные действия?

Ну не бесполезные. Косвенно на ПФ может повлиять - меньше отскоков в выдачу, особенно на тормозах при первичной загрузке с мобайл. Или если сайт под бурж и ВЧ ВК двигается, где каждый малый фактор уже в деле и может сказаться любая ерунда.
Для рунета же это слишком слабый фактор, а Яндексу так и вовсе на это плевать. Достаточно топы пощупать.

Jeep18777
На сайте с 13.11.2020
Offline
38
#70
YmersY #:
Тем что заставляете верить, что земля стоит на трёх слонах, а миром правят рептилоиды. Это примерно из того что вы написали, без обид, но это объективно, в ваших словах объективности нет.

Объективно это когда у вас нет интереса и вы даете свою оценку, моя оценка само собой будет субъективна, потому что мне интересно почему мой сайт не в ТОПе. Но она так же и объективная, т.к. под субъектом я вывожу 10 объектов к которым отношусь одинаково объективно, потому что это не мои сайты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий