Нативная реклама появилась в аукционе дизайнов РСЯ

1 2345 6
M
На сайте с 03.07.2019
Offline
35
#31
Доход в плюс и плюс приличный
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#32

Первые дни теста показали прирост дохода за счёт увеличения количества кликов по нативной рекламе. Через несколько дней доход вернулся к изначальному днищенскому уровню.
Вывод: новый формат не выгоден, т.к. вы получаете те же копейки, но за большее количество переходов.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#33


График дохода РСЯ.  Угадай, где нативная реклама вытеснила показы других форматов :)

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#34
TheVS #:

Вывод: новый формат не выгоден, т.к. вы получаете те же копейки, но за большее количество переходов.

Это как в известном выражении "голосуй - не голосуй, все равно получишь ..." ))

maryclean
На сайте с 26.08.2020
Offline
28
#35
temasoshnikov #:

Как вы себе это представляете? Яндекс сам представил новый формат и сам же будет за него банить? 😁Если оставить все обязательные элементы, которые яндекс прямо озвучил, то такой дизайн рекламы ничего не будет нарушать - ни оферту РСЯ, ни законы о рекламе. За что банить? 

Дак вот Яндекс дал эти блоки, я их просто добавила к остальным со всеми так сказать обязательными элементами, которые там в коде якобы прописаны. Оказалось, что не все там обязательные прописаны разработчиками. Специально, наверное. А сегодня письмо, что в блоках отсутствует метка Реклама, хотя она есть там. А и если бы не было, почему разработчика блока не поставили как обязательный элемент в коде. Почему я должна сама какие-то еще там метки в каких-то кодах проставлять. Ерунда получается.  И домен какой-то  там прописывать надо еще.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#36
maryclean #:

Дак вот Яндекс дал эти блоки, я их просто добавила к остальным со всеми так сказать обязательными элементами, которые там в коде якобы прописаны. Оказалось, что не все там обязательные прописаны разработчиками. Специально, наверное. А сегодня письмо, что в блоках отсутствует метка Реклама, хотя она есть там. А и если бы не было, почему разработчика блока не поставили как обязательный элемент в коде. Почему я должна сама какие-то еще там метки в каких-то кодах проставлять. Ерунда получается.  И домен какой-то  там прописывать надо еще.

Тоже пришло типа ошибки нет реклама/домен/крестик. Я думаю это такой ловкий фейк, что типа с 20 числа если сами не внесте изменения, мы внесем их за вас. Предупредили, чтобы потом не удивляться откуда реклама такая вылезла, меня не предупреждали.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#37
maryclean #:

Дак вот Яндекс дал эти блоки, я их просто добавила к остальным со всеми так сказать обязательными элементами, которые там в коде якобы прописаны. Оказалось, что не все там обязательные прописаны разработчиками. Специально, наверное. А сегодня письмо, что в блоках отсутствует метка Реклама, хотя она есть там. А и если бы не было, почему разработчика блока не поставили как обязательный элемент в коде. Почему я должна сама какие-то еще там метки в каких-то кодах проставлять. Ерунда получается.  И домен какой-то  там прописывать надо еще.

Здравствуйте! В ближайшее время будут обновлены готовые шаблоны нативной рекламы в Партнёрском интерфейсе. Вы можете не дожидаться замены шаблонов и уже сейчас использовать значок меню вместо крестика (и добавить другие элементы). Мы рекомендуем партнерам поправить нативную рекламу самостоятельно, чтобы полностью контролировать дизайн объявлений.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#38
А что в нативных блоках менять то? Не понятно.....
SD
На сайте с 08.07.2021
Offline
1
#39
nikenike #:
А что в нативных блоках менять то? Не понятно.....

Из письма следует, что надо заменить крестик на значок меню: то есть вместо   <ya-unit-close />  надо поставить  <ya-unit-kebab /> в html-коде. Если не сделаете до 20 сентября, Яндекс сам заменит.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#40
мне тоже прилетело письмо, якобы что крестик не тот нужно меню, но в письме еще указано что "Мы заметили что у вас в нативных блоках отсутствует слово Реклама, по совету  SummerD крестик изменил в коде на  <ya-unit-kebab /> , работает, спасибо!!! а как быть с Реклама? что нужно вставлять и менять в коде? у меня нативный блок готовый №15, ничего своего не вносил, применяю готовый шаблон, скажите пожлауйста что нужно прописать в коде шаблона №15 чтобы появилось слово Реклама :)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий