Нативная реклама появилась в аукционе дизайнов РСЯ

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#11
Дмитрий Громов #:
раздел «3. Условия и порядок исполнения договора» содержит в себе пункты от 3.1 до 3.25. Пожалуйста, посмотрите. 

Спасибо, нашел, ознакомился, такой формат для рисковых только, сидеть на пороховой бочке каждый день потом. Спасибо.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#12
Ну я давно перестал заморачиваться с цветами и прочим... яндекс все равно больше чем хочет сам не даст.  Но предустановленные "дизайны" вполне хорошие. Поставил на пробу. Без правок css. Надеюсь, что они не нарушают правила)))
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#13
serp_1 #Пример бы работающего на сайте такого блока

это на основе убранного формата большая картинка, только с вариативностью, кастомизацией и передачей ответственности за не модерируемую рекламу на вебмастера xD
но удобно использовать на сайте с темной темой, так как можно использовать css переменные с сайта

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#14
Не совсем понятно, что это за формат. Как и старые форматы, этот вылазит за пределы блока...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#15
ctit ctit #:
Не совсем понятно, что это за формат. Как и старые форматы, этот вылазит за пределы блока...

С помощью нативного дизайна можно гибко подстроить формат блока под внешний вид сайта. Подробнее можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/about-native.html

Чтобы детально посмотреть вашу ситуацию, пришлите, пожалуйста, мне в лс ваш партнёрский логин, ID блока и ссылку на страницу, на которой он установлен. Также приложите, пожалуйста, скриншот, иллюстрирующий ситуацию. Посмотрим с коллегами и вернусь с ответом.

Нативный дизайн - Рекламная сеть. Справка
Нативный дизайн - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Перед настройкой дизайна ознакомьтесь с действующим законодательством в сфере рекламы, в том числе с требованиями к обязательным элементам рекламы и их площади. Ограничения Настройка дизайна Видеоурок: Настройка нативной рекламы в аукционе дизайнов Статистика Нативная реклама — это формат, который можно гибко подстроить под внешний вид сайта...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#16
ctit ctit #:
Не совсем понятно, что это за формат. Как и старые форматы, этот вылазит за пределы блока...

Эх, а точно... Я уже подумал... 2021 год... новый формат и уже, казалось бы, адаптивным должен быть. Нет. Это же яндекс.... компания, которая даже приложения яндекс маркет, кинопоиск... не может сделать по-человечески, чтоб содержимое страницы по свайпу обновлялось.... какой там адаптив блока))) Это будущее, которое еще не наступило для кодеров яндекса))

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#17
Хотелось бы здесь видеть результаты от размещения этой нативной рекламы, в плане кто разместил ее у себя на сайте и что в итоге, забанили или нет. Делитесь народ результатами.
O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#18
kopasov #:
Хотелось бы здесь видеть результаты от размещения этой нативной рекламы, в плане кто разместил ее у себя на сайте и что в итоге, забанили или нет. Делитесь народ результатами.

А сам чего? Боишься? И с чего ты решил, что надо делиться результатами? 

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#19
Oren3 #:
А сам чего? Боишься? И с чего ты решил, что надо делиться результатами? 

Я установил сразу как он появился в настройках, потом через день сюда заглянул и увидел эту тему и что пишут о возможных блокировках сайта за нативную рекламу и снял от греха подальше, а делиться результататами имел ввиду, забанят ли кого то после размещения этого формата или нет, разве это никому не интересно? Вы если разместите у себя этот формат, и ваш сайт забанят за эту же рекламу, вы разве здесь не поделитесь инфой что вас забанили за этот нативный формат и промолчите? не думаю

T
На сайте с 23.10.2020
Offline
4
#20
kopasov #:

Я установил сразу как он появился в настройках, потом через день сюда заглянул и увидел эту тему и что пишут о возможных блокировках сайта за нативную рекламу и снял от греха подальше, а делиться результататами имел ввиду, забанят ли кого то после размещения этого формата или нет, разве это никому не интересно? Вы если разместите у себя этот формат, и ваш сайт забанят за эту же рекламу, вы разве здесь не поделитесь инфой что вас забанили за этот нативный формат и промолчите? не думаю

Как вы себе это представляете? Яндекс сам представил новый формат и сам же будет за него банить? 😁Если оставить все обязательные элементы, которые яндекс прямо озвучил, то такой дизайн рекламы ничего не будет нарушать - ни оферту РСЯ, ни законы о рекламе. За что банить? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий