"В целях безопасности просим вас подтвердить свою личность." (что делать?)

12 3
E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
7762
Здравствуйте. В общем суть проблемы такова, каждый раз как только вхожу на своем компе на один гкгл акаунт где у меня ютуб канал, захожу на ютуб потом в творческую студию этого канала чтобы залить видос - появляться вот такое сообщение (на фото) с просьбой подтвердить подлинность, и сней ничего нельзя сделать ни убрать, если нажимаю продолжить то он переводит меня в след страницу с таким сообщением (фото 2) и все, что делать не ясно. Пробую входить в этот гугл ак на своём андроийд телефоне как там написанно, товсе нормально, юзаю на телефоне творческую студию без проблем, двойная аутентификация подключенна, всегда все подтверждаю, но если захожу со своего компа на этот гугл ак, то на нем постоянно такая проблема и я ничего не могу сделать, с другими акками и каналами ютуб все ок.
png 0yq4qw.png
png bjkljj2.png
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#1
Elektrik1 :
двойная аутентификация подключенна

Поэтому youtube рекомендует подключить двухэтапную авторизацию на скрине?

Тот самый
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#2

Попробуйте отключить двухэтапную аутентификацию. Затем подключите снова.

Или пишите в сапорт и ждите ответа. Скорее всего то же самое посоветуют, если ответ когда-нибудь придет...

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#3
Steve Rambo #:

Поэтому youtube рекомендует подключить двухэтапную авторизацию на скрине?

в том то и дело что она подключена как через пуш уведомление на смарте, с резервным номером, и электронный ключ даже есть. На смарте когда я захожу я прохожу проверку, скажем через номер через двухканалку, и пользуюсь нормально на смерте творкой в том числе, но если я захожу на PC в эту учотку то там он не дает пользоваться мне творкой, никак. Когда я нажимаю продолжить на том сообщение он мне пишет вон то другое и  все, и там больше нет ничего кроме как зайти в другой ак и все. Что делать я вообще хрен его, такое впервый раз за 10 лет вижу. будто глюк какойто, я уже и кеш в браузере на PC все почистил, через другой браузер пробовал ничего не помогает, подобного не нашел нигде, везь гугл, ютуб облазил никто с такой проблемой никогда не сталкивался.

png 4sgc0i.png
E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#4
fhuuz #:
Попробуйте отключить двухэтапную аутентификацию. Затем подключите снова.

В саппорт не хочется писать конечно.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#5
Попробуй выйти со всех устройств, либо измени пароль - суть то же самое. И обязательно отключи все дополнения в браузере.
E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#6
Steve Rambo #:
Попробуй выйти со всех устройств, либо измени пароль - суть то же самое. И обязательно отключи все дополнения в браузере.

Короче вышел отовсюду, зашел на компе даж поменял пароль учетки, захожу снова - опять таж проблема. Снова нажимаю "продолжить" опять тоже ссобщение как на втором фото и ничего. Но на телефоне вот в чем разница, захожу на телефоне под учетку уже с новым паролем, да, получаю тоже сообщение  с просьбой подтверждение, но если там нажимаю далее он просит ввести новый пороль затем уже появлется окно со способами подтверждения с отпечатком пальца типа на смарте, делю через него и все ок, на смарте все работает. на компе нет. На компе как я понимаю после того как я нажимаю "продолжить" он должен мне выдать окно как на смарте типа снова ввести пароль, а затем уже способы подтверждения, но он почему муто выводит мне вот эту хрень и все, где даже некужа нажать, кроме как зайти в новый аккаунт и все. это реально какаято дич.

png bjkljj2__1611b12f.png
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#7

А вообще с другого браузера пробовали входить?

Такое ощущение, что у вас в браузере или вирусняк, или какой-то плагин, который очень сильно не нравится Google.

Я бы попробовал установить новый браузер, с нуля, и залогиниться под ним.

Если под новым браузером будет всё нормально, то сносите все браузеры и ищите вирус/плохой плагин.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#8
GRAFLEKX #:

А вообще с другого браузера пробовали входить?

Такое ощущение, что у вас в браузере или вирусняк, или какой-то плагин, который очень сильно не нравится Google.

Я бы попробовал установить новый браузер, с нуля, и залогиниться под ним.

Если под новым браузером будет всё нормально, то сносите все браузеры и ищите вирус/плохой плагин.

Это точно не вирус, да и их у меня нет и не плагин - у меня 4 гугл акка и соответсвенно 4 ютуб канала, на всех 3 остальных в этом же браузере (у меня Хром) сижу и нет такой проблемы, но только стоит мне зайти именно под этим гугл акком затем на его ютуб канал, в творческую студию, икак сразу всплывает окно с просьбой  "В целях безопасности просим вас подтвердить свою личность." И я пробовал с другого браузера, установил Оперу новую  исвежую которой у меня не было на компе до этого, и там таже проблема снова это окно.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#9
Elektrik1 #:

Это точно не вирус, да и их у меня нет и не плагин - у меня 4 гугл акка и соответсвенно 4 ютуб канала, на всех 3 остальных в этом же браузере (у меня Хром) сижу и нет такой проблемы, но только стоит мне зайти именно под этим гугл акком затем на его ютуб канал, в творческую студию, икак сразу всплывает окно с просьбой  "В целях безопасности просим вас подтвердить свою личность." И я пробовал с другого браузера, установил Оперу новую  исвежую которой у меня не было на компе до этого, и там таже проблема снова это окно.

Ну явно кто-то пытается или пытался ломиться в этот акк, я бы грешил на дополнение в браузере. Стоит зайти с другого компа. А, можно попробовать ip сменить ради интереса.


ЗЫ: куки уже удалял?

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#10
Steve Rambo #:

ЗЫ: куки уже удалял?

Куки да, удалял. не, туда никто не ломился, дело еще наверное в том, что я примерно месяца полтора не заходил на этот акк, но когда вчера вот решил зайти, я долго не мог вспомнить пароль, типа было много попыток входа соответсвенно, и видимо системе это показалось подозрительным, но проверки все на смарте проходил уже после, на имейле акка подтверил что этоя я входил, и все ровно толку ноль. Со смарта - все подтверждается и работает, но только стоит сесть за комп (даже за другой браузер как уже выше писал) как он мне в творке канала выбивает это окно и я ничего не могу сделать, притом интересный момент - когда я захожу в творку проходит примерно секунды 3 прежде чем он выбивает это окно с просьбой подтвердить личность, и эти 3 секунды я могу выполнять там действия, затем если обновить окно, у меня опять есть 3 секунды чтобы что то поделать пока это окно не появиться вновь. У меня походу акк забагался, я завтра попробую к вечеру на другом компе зайти, а там посмотрим. но с андройд смарта все работает и в творке все редактируется.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий