что могло случится с каналом что трафик упал на ноль?

V1
На сайте с 15.12.2016
Offline
30
1107

вот что мне получилось заработать и все в один момент все полностью пропало трафик в основном был сша и мексика. Тематика канала футбол. Когда создал канал просмотры добывал с помощью вк и в один момент видео начали попадать на главную страницу и было по 250-300к в час но все прошло и теперь все нужно начинать с начала). Может кто подскажет в чем может быть причина с этих 13 млн просмотров набралось 15к подписоты но от них толку 0 так как смотрит новые ролики очень малый процент так что жду ваши советов. Сейчас делаю видео и обратно по той же схеме через вк удается набрать за неделю 20-35к с вк и все дальше видео ни куда не попадает ни в похожие ни на главную удержание 50-70%

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#1

у меня примерно также на одном канале с документалкой, было по 250К в сутки, а стало 95 в час, что повлияло не могу понять

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#2

я поднял трафик с 11 к до 70 к +

Доход был 2$ стал 42)

jpg 158386.jpg
D
На сайте с 16.12.2009
Offline
59
#3

С декабря трафик идет вниз. Детская тематика. Все видео вылетели как из похожих так и из рекомендованных.

S8
На сайте с 24.07.2007
Offline
82
sq8
#4

Во время всплеска время вроде алгоритм youtube менял, и в похожие новым каналам проще было попасть, а забирался трафик у крупных каналов типа пьюдипая, похоже что обратно маленько крутанули. Но еще вариант что сначала удержание было хорошее, а сейчас плохое, то есть ролики стали длинее а время просмотра не изменилось. Все мое ихмо.

IA
На сайте с 16.12.2016
Offline
0
#5

Та же самая ситуация. Канал серый, документалка и новости. Трафик США и Канада. Было 100К просмотров за 48 часов. С 18 ноября трафик падал скачкообразно, вниз-вверх, но каждый последующий пик ниже предыдущего. С 5 декабря строго вниз. Не помогают ни новые ролики, ни смена ключей, ни подлив трафика накруткой. Сегодня максимум 30 просмотров в час. Шел мимо завода, его двери призывно приоткрыты. Помогайте)

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#6

Аналогичная история на двух каналах. Удержание только растет ,что на одном ,что на втором . А просмотры с каждым днем все ниже и ниже. Просмотрев статистику , резко уменьшился объем трафика с похожих(примерно на 50 процентов). Походу алгоритмы все таки , но может быть кто-то поборол это, подскажите, кто что знает.

IA
На сайте с 16.12.2016
Offline
0
#7

Slaventi121, удержание на роликах 50-75%. Упал трафик весь. Сменил полностью теги на последних видео, не помогает. На текущую минуту 13 просмотров в час осталось, в час пик до 50 доходило в последние сутки. До середины декабря думал, что 500 в час это мало) Подписчики росли +10 в день в среднем, с 15 декабря отписываются по 2 человека в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий