Индексация Яндекса новых сайтов в 2021

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#41
Походу "Песочницу" увеличили, теперь пол года.
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#42
Несколько сайтов новых и пара дропов без трафика, также примерно с декабря. 
Про большую часть - и хрен с ними, а вот за один достойный сайт обидно. Что делать - непонятно.
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#43
nitro21 #:

А ссылками не пробовали немного прокачать? 

Просто есть идея проставить на один из новорегов пару "сквозняков" на региональных сайтах сопряженной тематики и посмотреть на эффект. 

Конечно покупали, крауд, со сми, дорогие со статейников - все побоку. 

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#44
seo-kalipso #:
Конечно покупали, крауд, со сми, дорогие со статейников - все побоку. 

Да они для Яндекса вообще не работают, только для Гугла.

У меня сайты, созданные еще в марте-апреле 2020-го, стоят вообще без трафа и даже без топ-100 по Яндексу )) Причем в Гугле какие-то позиции есть, что-то капает хоть понемногу. С Яндекса вообще ноль, хотя сайтам уже год. Тексты хорошие, уникальные, даже дизайн нот бэд, но Яндекс вообще видеть новые ресурсы не хочет. Самое невероятное, что даже в топ-100 их нет.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#45
Badmaestro #:

Да они для Яндекса вообще не работают, только для Гугла.

У меня сайты, созданные еще в марте-апреле 2020-го, стоят вообще без трафа и даже без топ-100 по Яндексу )) Причем в Гугле какие-то позиции есть, что-то капает хоть понемногу. С Яндекса вообще ноль, хотя сайтам уже год. Тексты хорошие, уникальные, даже дизайн нот бэд, но Яндекс вообще видеть новые ресурсы не хочет. Самое невероятное, что даже в топ-100 их нет.

Вот это самый грустный коммент в этой ветке... хуже не придумаешь

А вебмастере что? всё пучком? или много страниц вылетело из поиска?

Про ссылки согласен, только деньги выкидывать если под Яндекс

Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#46
Meteor13 #:
Походу "Песочницу" увеличили, теперь пол года.

Серьезно? "Песочница" - старый тупой миф.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#47
Meteor13 #:
Походу "Песочницу" увеличили, теперь пол года.

Да у меня с 17 года траф валить начинает через 6 месяцев с Я,  и разные тематики

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#48
alexanuk #:

А вебмастере что? всё пучком? или много страниц вылетело из поиска?

Про ссылки согласен, только деньги выкидывать если под Яндекс

У одного сайта бОльшая часть страниц не в индексе, как недостаточно качественные. Но там половина текстов - копипаст 3-4 основных статей (раньше такая тема хорошо заходила, теперь по ходу эту лавочку прикрыли, по крайней мере для свежерегов).

Остальные - их штук 5 где-то - все в индексе, никаких МПК и прочих санкций не ловили.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#49
Badmaestro #:

У одного сайта бОльшая часть страниц не в индексе, как недостаточно качественные. Но там половина текстов - копипаст 3-4 основных статей (раньше такая тема хорошо заходила, теперь по ходу эту лавочку прикрыли, по крайней мере для свежерегов).

Логично же, ну!

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#50
Badmaestro #:

У одного сайта бОльшая часть страниц не в индексе, как недостаточно качественные. Но там половина текстов - копипаст 3-4 основных статей (раньше такая тема хорошо заходила, теперь по ходу эту лавочку прикрыли, по крайней мере для свежерегов).

Остальные - их штук 5 где-то - все в индексе, никаких МПК и прочих санкций не ловили.

ну если половина статей копипаст то что там может быть!?  Я даже не экспериментирую с копипастом, все базовые стандарты сайта должны быть на уровне чтобы надеятся на какой-то выхлоп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий