Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#1051
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер вашего обращения по этому вопросу, можно в лс. Попрошу ребят из поддержки РСЯ оперативно ответить на ваше обращение.

Дмитрий, написала Вам в личку. Очень надеюсь на помощь. Сумма задолженности скопилась приличная, хотелось бы наконец получить ее и продолжить спокойно сотрудничать. Надеюсь на Вас!

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#1052
Дмитрий Громов, а когда планируется выплата нерезидентам (Украина) за март?
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
37
#1053
Olegmirmix #:
Дмитрий Громов, а когда планируется выплата нерезидентам (Украина) за март?

по 28 апреля включительно, то есть сегодня последний день...

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1054
Olegmirmix #:
Дмитрий Громов, а когда планируется выплата нерезидентам (Украина) за март?

Добрый день! Если уже была первая выплата на Payoneer и порог был достигнут в марте, то выплата вознаграждения будет произведена в ближайшее время.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#1055
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер вашего обращения по этому вопросу, можно в лс. Попрошу ребят из поддержки РСЯ оперативно ответить на ваше обращение.

Дмитрий, простите за настойчивость. Скажите, а оперативно ответить - это в какой срок? Дело в том, что мое обращение висит с 20 апреля. Сегодня последний день выплат. Если меня и сегодня проигнорируют, то я буду ждать с моря погоды еще месяц? 

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#1056
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Если уже была первая выплата на Payoneer и порог был достигнут в марте, то выплата вознаграждения будет произведена в ближайшее время.

А ближайшее время это когда? Сегодня последний день выплаты по договору.

CU
На сайте с 02.03.2014
Offline
65
#1057
Olegmirmix #:

А ближайшее время это когда? Сегодня последний день выплаты по договору.

Договор работает в одностороннем порядке. Случаи "приватбанка", "юмани" и сегодняшняя задержка это доказывают.

Е
На сайте с 14.06.2012
Offline
67
#1058
Сегодня пришла выплата за декабрь (ранее получил только январь-февраль).  Осталась рублевая часть за март.
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#1059
Дмитрий ГромовСегодня последний день выплаты по договору, конец дня - выплаты нет! Сколько ждать?
NV
На сайте с 26.05.2012
Offline
87
#1060
Ребята, вы серьезно думаете, что если писать Громову каждые пол часа, этим можно ускорить выплату?🤔

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий