Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

V
На сайте с 12.03.2021
Offline
2
#491
Boull #:

ну вот. а мой второй день висит на проверке. и че делать?

такая же история
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#492
vladtoruss #:
Я в этих финансовых моментах пока мало что понимаю. Скажите нам будут приходить деньги в долларах? А потом нам надо и перевести в рубли и вывести, верно? Либо можно  какой-то долларовый счет открыть и туда вывести? Подскажите как лучше сделать
elenanusha #:
Всем привет. Я гривны указала, и приватовскую карту, все прошло, заявка одобрена. Читаю что нужно было доллары указать, или можно и гривны? Или нужно все заново, регистрироваться на долларовую карту. Подскажите, пожалуйста, благодарю. 
Пушистый котик #:

Я так поняла, валюту нужно указать для РСЯ (правда, Дмитрий не упоминал гривны на вопрос в каких валютах), и деньги придут на Payoneer в указанной валюте, а уже оттуда делать можно будет вывод на привязанную карту, в том числе, в гривнах.

Добрый день! По поводу валют подробно ответил в комментарии выше в этой ветке. Пожалуйста, посмотрите: https://searchengines.guru/ru/forum/1042921/page33#comment_16617385

xoxol4uk22 #:
Простите за наглость, но чтобы не читать много страниц, подскажите - уже нашли способ вывода денег с РСЯ? Или еще они там решают этот вопрос?

Сейчас команда Рекламной сети интегрирует для партнёров-нерезидентов новую платёжную систему, через которую можно будет получить вознаграждение — Payoneer. Более подробно ответил ранее в ветке: https://searchengines.guru/ru/forum/1042921/page30#comment_16617296

Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 33
Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 33
  • 2021.03.09
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов У меня очень простой вопрос. Как долго вы будете искать решение по выплатам мастерам из Украины? Уже месяц демаете...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#493
Andru83 #:

Добавлю еще. Если не менять способ выплат и остаться на Юмани, есть ли шанс получить деньги после снятия санкций 12 июля. Или снимать рекламу с сайтов и искать другие решения?

solomko #:

Вопрос к Д. Громову.

Что будет с теми деньгами, которые вебмастера не выведут себе на пайонер? Со временем их можно будет вывести на ЮМани (когда это станет доступно)? Будут ли другие способы вывода денег (Вебмани\киви)?

Вознаграждение в РСЯ продолжит начисляться и будет выплачено в полном объеме, как только появится возможность выплат через ЮMoney. Для тех партнеров-нерезидентов, кто ранее получал выплаты через ЮMoney, сейчас Payoneer — единственный способ получения вознаграждения. По вопросам снятия ограничений с ЮMoney вы можете обратиться в службу поддержки платёжного сервиса.

AlexR13 #:

Спасибо конечно, но как быть жителям ЛДНР? Юмани ранее работала с ними, а вот Payoneer это уже другая история.

Что делать Дмитрий Громов?

MT-Seo #:
Дмитрий Громов, почему отвечаете на все вопросы, кроме "что делать жителям ЛДНР"? Мы тоже хотим знать, как дальше работать с РСЯ. И работать ли вообще. 
MT-Seo #:
Присоединяюсь к вопросу

Вы можете получить деньги на счет Payoneer и вывести их, когда будет такая возможность или дождаться возможности выплаты с помощью ЮMoney.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#494
Здравствуйте, а если у меня есть уже аккаунт пионера, но он на другой мейл зарегистрирован. Не на тот, который в РСЯ. Выплаты придут?
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#495
Dendi #:
Здравствуйте, а если у меня есть уже аккаунт пионера, но он на другой мейл зарегистрирован. Не на тот, который в РСЯ. Выплаты придут?

Придут. Главное, чтобы на того же человека.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#496
Dendi #:
Здравствуйте, а если у меня есть уже аккаунт пионера, но он на другой мейл зарегистрирован. Не на тот, который в РСЯ. Выплаты придут?

Здравствуйте! Да. Главное, чтобы аккаунт в Payoneer был зарегистрирован на то же лицо, что и договор РСЯ.

V
На сайте с 12.03.2021
Offline
2
#497
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Да. Главное, чтобы аккаунт в Payoneer был зарегистрирован на то же лицо, что и договор РСЯ.

есть какая-то информация о том, когда уже начнут выплачивать?
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#498

Дмитрий Громов, могу ли я потом обратно вернуться на Юмани после разблокировки, если по каким-то причинам мне юмани мне не понравится?

п.с. уже начинаю гореть от пайнера, 2 раза заполнил информацию, получил смс код, ввожу уже последнюю информацию и тут начинается ожидание после нажатия кнопки, через 10 минут страница обновляется и предлагает заново ввести данные с самого начала.

GG
На сайте с 22.04.2013
Offline
83
#499
Можно ли в  Payoneer привязать свою карту Юмани и получить выплату на неё? 
SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#500
GeoGrafist #:
Можно ли в  Payoneer привязать свою карту Юмани и получить выплату на неё? 

Присоединяюсь к вопросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий