Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#31
stalik13 #:
Сегодня заказал выплату на adboro на юмани.В течении дня должно прийти,Adboro как я понимаю компания нерезидент РФ.Прийдет значит выплатят в феврале!

кто такая  adboro не знаю.

ваш эксперимент не новость. Кворк, М-1, частные лица и организации все продолжают платить.. мне как нерезиденту.

это проблемы Яндекса, другой проблемы нет.. ни у юмани, ни у украинских банков, которые также продолжают обслуживать карты и наличность юмани.

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#32
bizon777 #:
Давайте создадим группу в телеге там уже будет более менее видно сколько нас, будем решать , я готов даже на адвоката скинуться так как зависло больше 5к$

Написал вам в личку один из вариантов решения данной проблемы. Поддерживаю, надо создать телеграм канал и там обсуждать что с этим всем делать.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#33
Снял блоки РСЯ как только начались проблемы.    Зависло $2K Поскольку это уже второй раз, ждать не стал. Оплатят, буду думать стоит ли с таким "партнером" дальше работать. 
⭐ ⭐ ⭐
A
На сайте с 07.10.2006
Offline
148
#34

Нужно подавать иск.

"Учитывая практику и текущие цены, можно исходить, что обычно адекватный гонорар за юридические услуги в Швейцарии не должен превышать 300 франков в час

Опять же, исходя из практики, самый минимальный порог на данный момент равняется 170 франкам"

1 франк - 1.12 USD 


Думаю, пару часов на всё про всё хватит, соответственно, мероприятие обойдётся в 1000 долларов. Кто готов скидываться? От кол-ва участников зависит стоимость для каждого участника.

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#35
Если заранее об этом иске сообщить всем онлайн СМИ - они разнесут эту новость по всему Рунету. Многие акционеры Яндекса узнают об этом. Если компания замораживает выплаты своим парнерам, значит у нее не все в порядке в финансовом плане.
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#36
alaev #:
С РСЯ и Директом я знаком со стороны рекламодателя. Отношение точно такое же.
Ну не :) Там лучше. Там отвечают быстрее и чаще. Особенно, если замечают :) что расходы на компанию уменьшились.
А тут, в РСЯ, стандартно 1 раз в сутки - это максимум, в основном 1 ответ на 2-3 дня.
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#37
А что представитель Яндекса уже ничего не отвечает?Вопросов на 4 страницы
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#38
Я сейчас с Кинопоиска, и хочу дополнить, по теме... Яндекс не только создаёт лайно с нуля, он также превращает в лайно всё, к чему прикасается
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#39
Provayder #:
Я сейчас с Кинопоиска, и хочу дополнить, по теме... Яндекс не только создаёт лайно с нуля, он также превращает в лайно всё, к чему прикасается

Вы слегка тему перепутали. Здесь тема о задолженности РСЯ, а не про лайно. Хочется потроллить РСЯ, создавайте отдельную тему. Я захожу сюда не нытье почитать и вбросы. Вам тоже РСЯ задолжала вознаграждение? В чем суть этих посланий мимо?..

CU
На сайте с 02.03.2014
Offline
65
#40
А в чем проблема выплатить на пионер, если компания не резидент и получатели тоже?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий