Курс молодого арбитражника

123
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#11
volokhoff:
Enygma, ilux, уважительно отношусь к старожилам, но перед тем как оставлять бессмысленные комментарии, прочитайте пожалуйста тему.

вы посмотрите на это не как продавец,

а как покупатель. и поймете о чем я

спину выпрями!
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#12

Уже не первый гуру-тренер и успешный арбитражник, который продает курсы по арбитражу. Над этим стоит призадуматься

volokhoff
На сайте с 03.11.2015
Offline
1
#13

groupwm, я не гуру-тренер, и не успешный ТОП арбитражник, я просто зарабатываю на арбитраже довольно хорошие деньги и могу поделиться своими наработками с желающими пройти обучение.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#14
я не гуру-тренер, и не успешный ТОП арбитражник

Тогда чему Вы научите?) Зачем обучение, денег мало?

Давайте запилите мне поток, чтоб 2000р чистыми шло? А я 10к переведу, мне даже обучения не надо))

Гугл
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#15
volokhoff:
groupwm, я не гуру-тренер, и не успешный ТОП арбитражник, я просто зарабатываю на арбитраже довольно хорошие деньги и могу поделиться своими наработками с желающими пройти обучение.

Могу выступить в качестве гуру-пользователя TeamViewer и подтвердить Ваш баланс по удаленке.

Покажите?

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#16

volokhoff -выб лучше:

-рассказали, что будет..время работы итп

- план обучения

- скрины с ПП с подтверждением их тут прям( а они подтверждают, им это в плюс)

а то: "я просто зарабатываю на арбитраже довольно хорошие деньги"- ну так и вложи их в увеличение своих продаж...

Нет бы сразу прямо отписать: ребят вот в тимспике покажу, реально научился работать с трафом и выходить в плюс от 2000р.. да сейчас нет $ на дальнейшее развитие, поэтому хочу привлечь инвестиций и обучить вас. думаю будет честней, тем более у вас с протекцией.

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
volokhoff
На сайте с 03.11.2015
Offline
1
#17

Никогда не проводил обучения, сейчас взял человека за 5000 рублей (под протекцию), пробуй предоставить ему свои кейсы и вывести на доход. как будут результаты он отпишет.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#18
volokhoff:
Никогда не проводил обучения, сейчас взял человека за 5000 рублей (под протекцию), пробуй предоставить ему свои кейсы и вывести на доход. как будут результаты он отпишет.

Меня игнорируете или как?

volokhoff
На сайте с 03.11.2015
Offline
1
#19

groupwm, не увидел Вашего сообщения извините, пишите в скайп.

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#20

Сейчас очень сильно рекламируют какую то волшебную программу которая сама торгует на бирже, а ты только бабло в мешки складируешь. Думаю пора такую же тему запилить для арбитража. А то народ у нас учиться не шибко любит. 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий