Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#541
Azazell #:
Не ставьте Адсенс под заголовком сразу!
У меня стоит на сайте, который прошел мод
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#542
Девчушка #:

У меня 1 сайт прошел модерацию эту. Уведомление о предстоящей модерации было сделано, когда я создала тему 20 января 2021. С тех пор тишина и реклама на месте.
2 последующих отклонили.

Почему я не печалюсь? Один адсенс приносит БОЛЬШЕ денег. Я уже писала об этом, но тогда еще мало времени прошло для объективной оценки. Сейчас же прошло больше месяца. Я сравнивала с январем, декабрем (самый жирный месяц у меня всегда), октябрем и прошлым февралем. Денег больше, чем в любой месяц, именно в тот период, когда выперли. Сравнивала доход на 1000 хостов, на 10-40 рублей больше (в разные месяцы по-разному)

Сегодня поменяла на 2м отклоненном сайте. Посмотрю еще по нему, если такая же картина, уберу везде РСЯ, даже на сайте, что прошел модерацию.
Яндексу хуже без меня не станет, зато мне станет лучше. Спасибо, РСЯ, без тебя я бы никогда не узнала, что зарабатываю меньше, чем могу. Больше 10 лет работаю и всегда напополам ставила.

А вы сравнивали?

У меня на одном сайте в 2-3 раза меньше адсенс давал чем РСЯ, что я только не делал поэтому и стоял яндекс, сейчас экспериментирую что поставить вместо него

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#543
Девчушка #:

У меня 1 сайт прошел модерацию эту. Уведомление о предстоящей модерации было сделано, когда я создала тему 20 января 2021. С тех пор тишина и реклама на месте.
2 последующих отклонили.

Почему я не печалюсь? Один адсенс приносит БОЛЬШЕ денег. Я уже писала об этом, но тогда еще мало времени прошло для объективной оценки. Сейчас же прошло больше месяца. Я сравнивала с январем, декабрем (самый жирный месяц у меня всегда), октябрем и прошлым февралем. Денег больше, чем в любой месяц, именно в тот период, когда выперли. Сравнивала доход на 1000 хостов, на 10-40 рублей больше (в разные месяцы по-разному)

Сегодня поменяла на 2м отклоненном сайте. Посмотрю еще по нему, если такая же картина, уберу везде РСЯ, даже на сайте, что прошел модерацию.
Яндексу хуже без меня не станет, зато мне станет лучше. Спасибо, РСЯ, без тебя я бы никогда не узнала, что зарабатываю меньше, чем могу. Больше 10 лет работаю и всегда напополам ставила.

А вы сравнивали?

Мне кажется вы сотрудник яндекса, который врёт что его сайт прошёл модерацию, покажите это чудо.

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Online
91
#544
Девчушка #:
У меня стоит на сайте, который прошел мод

Я именно о фильтре мпк. И именно про Адсенс под заголовком на мобильной версии... точнее - адаптивный дизайн. У меня на десктопе стоит Адсенс и под заголовком тоже на всех сайтах. А тут пришлось убрать турбо и один из блоков адсенс стал занимать значительную часть первого экрана, если заходить со смартфона. 

А модерация в РСЯ сейчас, как известно, дело хаотичное =) У меня кстати, приняли один говно-сайт, который я уже очень давно продляю просто как память (первый сайт, возраст - 9 лет). Я его ради прикола отправляю каждый раз с каким-нибудь новым сайтом, новые отклоняют всегда, его тоже всегда отклоняли, а тут вдруг тишина на неделю наверное и потом ответ, что мол извините за ожидание и Ваш сайт принят. На сайте от силы 50 посетителей в день и куча разных проблем =)) Ну а отклоняют сейчас, как известно, только лучшие ТОПовые сайты. 

S1
На сайте с 10.03.2021
Offline
1
#545

Моя ситуация: Сайт детской тематики

Возраст: больше 10 лет

в РСЯ:  больше 7 лет 

ТИЦ: 600

Посещалка: 7-8 тыс. в сутки

На сайте не использовалось  вообще ничего кроме РСЯ (по всему сайту) и АдСенс( примерно на половине страниц)

Выкинули из РСЯ, ничего не понятно, ничего не говорят,  кидаются ссылками на правила и угадай все сам. На сайте за последние 4 года только контент добавлялся, из  технических изменений недавно сделали отложенную загрузку для всей рекламы - сначала грузится весь контент, меню, шаблон и  потом в конце только реклама, для улучшения позиций в PageSpeed, да и что бы пользователю было приятнее.  В результате улучшились показатели по отказам, и вот тебе привет, хотя может быть совпадением.

На сайте не уникальный контент,  да и не может быть он уникальным - потому что это детская литература: сказки, рассказы, стихи.....,  да и 7 лет назад принимали именно с таким же контентом, с ним же все эти годы все ок было. Вот что посоветуете ? Вернуть тормозную рекламу вперед контента и ухудшить пользовательское поведение (все наоборот от того что декларирует Яндекс)  или Убрать АдСенс и податься на пере-модерацию, неужели ревность ? других мыслей вообще нет. За 7 лет ни одной притензии а тут - нафиг с пляжа без объяснений причин.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#546
skif1979 #:

Сайт детской тематики

Возраст: больше 10 лет

в РСЯ:  больше 7 лет 

ТИЦ: 600

Посещалка: 7-8 тыс. в сутки

На сайте не использовалось ничего кроме РСЯ (по всему сайту) и АдСенс( примерно на половине страниц)

Выкинули из РСЯ, ничего не понятно, ничего не говорят,  кидаются ссылками на правила и угадай все сам.

На сайте не уникальный контент, да и не может быть он уникальным - потому что это детская литература,  да и 7 лет назад принимали именно с таким же контентом. Вот что посоветуете ? Убрать АдСенс и податься на пере-модерацию, неужели ревность ? других мыслей вообще нет. За 7 лет ни одной притензии а тут - нафиг без объяснений.

Забить на РСЯ и ставить АдСенс. Да и вообще забыть про РСЯ. В этом регионе рекламных денег на всех уже не хватает. Яндекс хочет забрать все.

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#547
АдСенс ввел налоги на нерезедентов 24% будут платить кто зарабатывает на Yotube но скоро налоги смогут сделать для сайтов, я уже заполнил налоговую форму там указанно налог 30%.  С такими налогами можно забыть про адсенсе. 
etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#548
wcw2007 #:
АдСенс ввел налоги на нерезедентов 24% будут платить кто зарабатывает на Yotube но скоро налоги смогут сделать для сайтов, я уже заполнил налоговую форму там указанно налог 30%.  С такими налогами можно забыть про адсенсе. 

Пора на завод идти, пока коллеги все вакансии не поразбирали

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#549
tttigran #Этот парень такой глупый, просто пи**ц. Тянет лыбу и не понимает что к чему.

А ему то что? Подумаешь половину площадок выкинут, главное что яндекс можно отчасти заблочить xD
По итогу реклама все также будет крутиться на главной яндекса или у партнеров рся ))

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#550
Коллеги, повторю вопрос: кому-нибудь удалось вернуть сайты в РСЯ после исключения? Что делали, если да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий