Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

L7
На сайте с 28.05.2020
Offline
5
#141
ixtira #:
Добрый вечер всем, у кого небудь был включен новый формат рекламы, заставка от Google на весь экран для ПК. Чует мое сердце что РСЯ из за этого почти у всех отклонил модерацию.....

На моем сайте не было такой рекламы.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#142
Да уж, почитал тут все эти страсти. Неужели реально качественные нормальные СДЛы удаляют из системы?
T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#143
qilly #:
Да уж, почитал тут все эти страсти. Неужели реально качественные нормальные СДЛы удаляют из системы?

Дык качественный сайты все зарегистрированы на ООО ЯНДЕКС.

Остальные сайты шлак...  

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#144
oceanu #:

Вот и мой забанили. Сайту много лет, одни положительные отзывы пользователей в Вебмастере, ИКС - 3250, есть свою комьюнити с дебатами в комментариях на сайте, сам пишу подводки к размещённым видеофайлам и тд и тп.

Вопрос к Дмитрию Громову: как может совмещаться требование  "поработать над качеством сайта" и при этом увеличивать ИКС при каждом апдейте? Те вот буквально 26 января началась перемодерация: ИКС был 3220, сегодня ИКС 3250 и бан - "поработайте над сайтом".  Парадокс!

Что Вам ответили? Очень интересно, как у "не качественного" сайта может быть индекс качества 3250

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#145
zabolots #:

Что Вам ответили? Очень интересно, как у "не качественного" сайта может быть индекс качества 3250

Пока ничего не ответили. А, кстати, Дмитрий Громов кому-нибудь в этой ветке отписал после этого? 

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#146
А кому отключили площадку в РСЯ - было ли у вас нашествие бото-трафика перед этим?
L7
На сайте с 28.05.2020
Offline
5
#147
oceanu #:

Пока ничего не ответили. А, кстати, Дмитрий Громов кому-нибудь в этой ветке отписал после этого? 

Да, мне в личке ответил, что проверили еще раз, и вердикт тот же — сайт некачественный, нужно дорабатывать.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#148
oceanu #:

Пока ничего не ответили. А, кстати, Дмитрий Громов кому-нибудь в этой ветке отписал после этого? 

Здравствуйте! Сейчас у меня большое число обращений, поэтому для ответа потребуется немного больше времени, чем обычно. Ваше сообщение видел и обязательно отвечу в ближайшее время. Приношу извинения за небольшую задержку.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S
На сайте с 01.02.2021
Offline
16
#149
qilly #:
А кому отключили площадку в РСЯ - было ли у вас нашествие бото-трафика перед этим?

Было. А у когда сейчас нет ботов? Есть такие среди забаненных?

E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#150

Дмитрий Громов , к чему этот цирк? Если на сайт идет 90% трафика с Яндекса, в моем случае это около 35 000 человек в день. То значит для поисковой системы ЯНДЕКС сайт качественный, а для рекламы ЯНДЕКС нет? Я понимаю когда гугл блокирует рекламу в видео с террористами, дтп и прочим. Но на обычных нейтральных сайтах.

И нет, я не буду показывать вам сайт, потому что ваши все сервисы от такси до поиска, скатились до уровня худшей итерации маил ру и сбербанк вместе взятых и желания с вами работать нет,  лучше получать с гугла и с тизеров меньше, чем работать с вами.

Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий