Партнёрка Download Studio (1k3.com)

12
I
На сайте с 02.05.2018
Offline
21
1691
Нашел партнёрскую программу для монетизации сайтов под загрузку софта, видео и прочего Download Studio Software.  На форуме поиск ничего о ней не находит. С ней кто работал? Расскажите или дайте ссылку на тему, может я не увидел, искал неправильно. Буду благодарен.



Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
78
#1
Они закрыли свой проект
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
104
#2
Павнутий #:
Они закрыли свой проект

Они его открыли под новым названием - AdHunt.

Касательно download-studio - такой себе оффер. Лучше тот же MediaGet рекламировать. Хотя, может кому-то и зайдёт! Вроде софт чистый (пока)! На Adhunt сейчас по нему платят 8 центов за Рашку и 4 центра за весь остальной мир. 

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Ucozoff
На сайте с 28.03.2011
Offline
123
#3
JohnBlade #:
Adhunt

Можно ссылку в лс

Сеошником быть – без денег не жить.
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
104
#4
Ucozoff #:

Можно ссылку в лс

adhunt.net - всем кто интересовался!

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#5
JohnBlade #:

adhunt.net - всем кто интересовался!

Как с ними связаться? В ЛК даже контактов нет. Подключил оффера Download studio но вместо него открывается лендинг Яндекс пак
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#6
bednyaga #:
Как с ними связаться? В ЛК даже контактов нет. Подключил оффера Download studio но вместо него открывается лендинг Яндекс пак

Они больше не реселят DS, только один яндекс пак. 

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
104
#7
bednyaga #:
Как с ними связаться? В ЛК даже контактов нет. Подключил оффера Download studio но вместо него открывается лендинг Яндекс пак

Без понятия! У меня связь с их старым менеджером через Телеграмм еще со времён 1k3. И пока с ними я бы связываться не стал. У них 90% офферов исчезло и список практически пустой. Остался только Яндекс пакет (никому не нужный) и DS (хотя вот выше пишут, что вместо него всё-равно транслируется Яндекс пак).  Пока там всё не настроят и не вернут как было - не вижу пока смысла связываться. Сейчас это просто пустая партнёрка.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#8
JohnBlade #:

Без понятия! У меня связь с их старым менеджером через Телеграмм еще со времён 1k3. И пока с ними я бы связываться не стал. У них 90% офферов исчезло и список практически пустой. Остался только Яндекс пакет (никому не нужный) и DS (хотя вот выше пишут, что вместо него всё-равно транслируется Яндекс пак).  Пока там всё не настроят и не вернут как было - не вижу пока смысла связываться. Сейчас это просто пустая партнёрка.

Они больше не будут работать с DS.  Если надо могу дать контакты менеджера, который работает с ds.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
104
#9
Да мне как раз "dc" никогда и не нужен был особо. Мне бы как-нибудь Яндекс Браузер вернуть, а то без него огромная часть дохода теряется. Но я вижу, что его пока нигде нет. В том числе и на Adhunt.
D
На сайте с 07.03.2012
Offline
65
Dih
#10
Search Google #:

Они больше не будут работать с DS.  Если надо могу дать контакты менеджера, который работает с ds.

Если можно в лс, у них так же как в 1к3 был ранее возможен проброс своего файла в конечном итоге?, а то давать чисто ссылку на Яндекс пак без скачивания реального файла, такое себе... 

p.s. Если есть толковые download партнерки, накидайте в лс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий