Новый сайт 44 позиция

123 4
V
На сайте с 04.01.2021
Offline
1
538

Дорогие форумчане,

мне нежен Ваш профессиональный совет.

Я начинающий freelancer и предлагаю свои SEO услуги для немецком рынке  и создание сайта для немецкого рынка

Подскажите пож где можно свои услуги на российских платформах бесплатно зарегистрировать или сделать рекламу.

Актуально я на 44 позиции или ниже, хостинг в России. и почему то Yandex присвоил мне позицию России, то есть с геолокацией всё ок, но место в поиске не очень..

Есть у меня шансы в российском яндексе на первую страницу выйти?

Буду очень благодарна за конструктивную критику и дельные советы.


Спасибо заранее Вероника





png 442vpmwm_yo9z8.png
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#1

ну в германии вообще то про яндекс и не слышали даже))нужно в гугле продвигать

Но если вы предлагаете SEO услуги и не умеете продвигать сайты - то все очень печально

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
V
На сайте с 04.01.2021
Offline
1
#2

Спасибо за ответ но Вы мимо

Я продвигаю немецкие сайты в Googe.

Речь идёт о моём сайте для русскоговорящих клиентов в Яндексе, который совсем (1 месяц) новый. Так что вопрос остался открытым.

Спасибо за конструктивную критику и дельные советы.


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#3
vikleo #:

Спасибо за ответ но Вы мимо

Я продвигаю немецкие сайты в Googe.

Речь идёт о моём сайте для русскоговорящих клиентов в Яндексе, который совсем (1 месяц) новый. Так что вопрос остался открытым.

Спасибо за конструктивную критику и дельные советы.


Ну так надо же это внятно и писать :

Создала сайт новый для русскоговорящих - вот адрес , по такому то запросу - такая вот позиция в таком то регионе, проблема вот такая вот

при чем тут немецкие сайты к русско говорящим я слабо понимаю)) но стало интересно ибо я занимаюсь похожим

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#4
vikleo #:

Спасибо за ответ но Вы мимо

Я продвигаю немецкие сайты в Googe.

Речь идёт о моём сайте для русскоговорящих клиентов в Яндексе, который совсем (1 месяц) новый. Так что вопрос остался открытым.

Спасибо за конструктивную критику и дельные советы.


Много трафика Googe дает?

V
На сайте с 04.01.2021
Offline
1
#5
Vladimir SEO #:

ну в германии вообще то про яндекс и не слышали даже))нужно в гугле продвигать

Но если вы предлагаете SEO услуги и не умеете продвигать сайты - то все очень печально

Спасибо за ответ но Вы мимо


Я продвигаю немецкие сайты в Googe.


Речь идёт о моём сайте для русскоговорящих клиентов в Яндексе, который совсем (1 месяц) новый. Так что вопрос остался открытым. Но Вас прошу больше не писать

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#6
vikleo #:

Спасибо за ответ но Вы мимо

Я продвигаю немецкие сайты в Googe.

Речь идёт о моём сайте для русскоговорящих клиентов в Яндексе, который совсем (1 месяц) новый. Так что вопрос остался открытым.

Спасибо за конструктивную критику и дельные советы.


В Яндексе запросы делятся на гео-зависимые и гео-независимые.

Запрос [продвижение сайтов], например, является гео-зависимым, поэтому сайт нужно будет в панели Вебмастера привязать к региону, из которого хотите получить клиентов.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#7
vikleo #:

Спасибо за ответ но Вы мимо


Я продвигаю немецкие сайты в Googe.


Речь идёт о моём сайте для русскоговорящих клиентов в Яндексе, который совсем (1 месяц) новый. Так что вопрос остался открытым. Но Вас прошу больше не писать

это уже было, вам нужно внятно сформулировать вопрос и научится давать начальные данные. Пока только субур и полное не понимание тематики
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#8
alaev #:

В Яндексе запросы делятся на гео-зависимые и гео-независимые.

Запрос [продвижение сайтов], например, является гео-зависимым, поэтому сайт нужно будет в панели Вебмастера привязать к региону, из которого хотите получить клиентов.

там уже есть регион))

Димон ты Же видишь что человек еще не освоил понятие SEO  даже на начальном уровне.

V
На сайте с 04.01.2021
Offline
1
#9
Vladimir SEO #:

там уже есть регион))

Димон ты Же видишь что человек еще не освоил понятие SEO  даже на начальном уровне.

Вам больше нечем заняться как язвить бесконечно? Если не нравится походите мимо я Вас уже вежливо  об этом попросила 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
vikleo :

Я предлагаю свои SEO услуги для немецком рынке...

Актуально я на 44 позиции или ниже...

Есть у меня шансы в российском яндексе на первую страницу выйти?

Конечно есть. Для этого Вас необходимо или научиться продвигать сайты, или нанять квалифицированного специалиста.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий