Новый сайт 44 позиция

1 234
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#21
vikleo #:

Спасибо Вам за дельный совет!

Актуально меня Yandex сам определил в Яшинский регион, не знаю как теперь исправить. В территории оказания услуг я ввела Россию и другие расскоговорящие страны.

Я сама как ЧП нахожусь в Германии. Я нацелена скорее на B2B предприятия  не хотелы бы привязывать себя к одному региону напр Московскому.

Лучше тогда гео-локацию убрать или всё же привязать где где больше потенциальных клиентов?

Региона Россия на самом деле не существует.

Яндекс на основе ip определяет местоположение пользователя и уже предлагает региональные сайты.

Про гзс и гнзс почитайте тут:

https://semantica.in/blog/geozavisimye-i-geonezavisimye-zaprosy.html

Потом определите: ваши запросы имеют гео-зависимость. Обычно к геонезависимым запросам относится всякий информационный мусор, либо коммерческие запросы + город/страна.

А дальше определяйтесь с гео локацией вашей аудитории.

Если аудитория из Москвы, то рекомендую в контактах указать фиктивный адрес офиса, номер телефона.

В панели вебмастера найдёте в инструментах карточки организаций, создайте вашу, можно создать виртуальную карточку, т.е. без физического офиса.

В Вебмастер Яндекса сайт лучше привязать и через карточку организации, и через страницу сайта с контактами. 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#22
vikleo #:

Изначально я хотела без привязки к региону, но я сейчас прочитаю материал что Вы дали

хорошо, про регионы вроде поняли, вы главное укажите пару запросов которые вас интересуют : создание сайтов, раскрутка сайта итд итп
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
V
На сайте с 04.01.2021
Offline
1
#23
alaev #:

Региона Россия на самом деле не существует.

Яндекс на основе ip определяет местоположение пользователя и уже предлагает региональные сайты.



Спасибо ещё раз, посмотрела на ваш сайт, Joomla а не Wordpress :) Хорошо написали, структура тоже! Успеха Вам и в коруну!  

Так как мы с вами не конкуренты, хочу всё же ещё раз спросить чтобы понять  Яндекс.

До сегодняшнего момента у меня был Яшкинский район в справочнике с фото какой-никакой, телефон но без адреса и в webmaster не был задан регион, но и "нет региона" не было выбрано. В панели webmaster в инструментах возможности заполнить карточку фирмы не нашла /scree внизу) 

Тогда Yandex меня как  геонезависимый рассматривал и позицию "интернационально" дал? Ну тогда  и 44 место, 4 страница по не так уж и плохо должно быть для начала?

Мой вопрос был с самого начала где backlinks оставить можно или рекламу с моей тематикой?


Спасибо за ваши советы на миллион

Вероника

png uon3o9j0_yil2v.png
png hlrtrcuzlxn.png
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#24
vikleo #:
До сегодняшнего момента у меня был Яшкинский район в справочнике с фото какой-никакой, телефон но без адреса и в webmaster не был задан регион, но и "нет региона" не было выбрано.

Это может быть глюк Яндекса. Просто исправьте. Вот скриншот:

Карточку организации создайте тут: https://business.yandex.ru/sprav/

И ссылка на эту страницу есть в панели вебмастера в полезных сервисах:


vikleo #:
Тогда Yandex меня как  геонезависимый рассматривал и позицию "интернационально" дал?

Просто забудьте про этот момент, установите регион руками самостоятельно. Он вам сам присвоил регион какой-то провинции.

vikleo #:
Мой вопрос был с самого начала где backlinks оставить

Ссылки под Яндекс фактически не эффективны. Яндекс учитывает ПФ сайта при ранжировании. Ссылки можете купить на sape.ru, seohammer.ru или на gogetlinks, если нужны вечные.

vikleo #:
или рекламу с моей тематикой?

Какую именно рекламу? Контекстную на поиске, показы на сайтах или размещение на форумах и в статьях. Уточните этот момент, а лучше посмотрите вот этот раздел форума:

https://searchengines.guru/ru/forum/optimizators-exchange

Биржа и продажа - Форум об интернет-маркетинге
Биржа и продажа - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.01.04
  • searchengines.guru
Платный раздел, посвященный финансовым объявлениям, продаже сайтов, регистрации доменов, инфопродуктам и другому.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#25
Хана немцам с такими продвиженками...
➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#26
nesterdron #:
Хана немцам с такими продвиженками...
не переживай, я уже тоже тут - займусь пострадавшими )) это моя специализация
V
На сайте с 04.01.2021
Offline
1
#27
nesterdron #:
Хана немцам с такими продвиженками...

Eже один умник нашёлся . Займитесь своими делами

V
На сайте с 04.01.2021
Offline
1
#28
Vladimir SEO #:
не переживай, я уже тоже тут - займусь пострадавшими )) это моя специализация

Сколько умников здесь, работы что ли у вас нет. Хорозоритесь друг перед другом, а толку с вас никакого к сожалению..кроме нормального парня выше. Никогда вас  не порекомендуют с вашим низким уровнем развития..

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#29
vikleo #:

Сколько умников здесь, работы что ли у вас нет. Хорозоритесь друг перед другом, а толку с вас никакого к сожалению..кроме нормального парня выше. Никогда вас  не порекомендуют с вашим низким уровнем развития..

правильно писать "хорохоритесь"

а знаете почему такое отношение - потому что у вас три раза спросили запрос - а вы как об стенку.

Что бы что-то советовать нужно понимать ситуацию - кто ваши клиенты, где они , по каким запросам ищут и в какой пс в каком регионе. Дать ссылку на сайт , показать ключи. А вы уперлись в гребаный справочник в яндексе. И зачем то рассказали про немецких клиентов с продвижением там

V
На сайте с 04.01.2021
Offline
1
#30
Vladimir SEO #:

правильно писать "хорохоритесь"

а знаете почему такое отношение - потому что у вас три раза спросили запрос - а вы как об стенку.

Что бы что-то советовать нужно понимать ситуацию - кто ваши клиенты, где они , по каким запросам ищут и в какой пс в каком регионе. Дать ссылку на сайт , показать ключи. А вы уперлись в гребаный справочник в яндексе. И зачем то рассказали про немецких клиентов с продвижением там

Ну слава богу вы поняли о чём речь..

Не люблю обижать людей, даже неумных, но Вам  придётся сказать  что я вас думаю ...Вы это заслужили!

Вы поэтому тут днём и ночью сидите и комментары негативные пишите потому что Вы "очень востребованный SEO специалист" ?

Так вот я как раз Вас скорее "пострадавшим" и "нуждающимся" назову, который изо всех сил тут в том форуме себе очки зарабатывает и при каждом ответе свою рекламу суёт в надежде что-то получить здесь или где-то и денег заработать. 

Видите, у меня таких проблем нет 😀😀  у меня всё в порядке. 

Я уверена, что настоящий или  нормальный мужик не будет здесь как Вы негативно трепаться день и ночь, а лучше денег заработает или мимо пройдёт, если ему не надо. 

Но я думаю Вам с Вашим интеллектом трудно понять такие вещи!  

Ну всё я с Вами закончила и с форумом тоже люблю быть последней! Можете конечно отвечать, но читать я уже Ваш бред не буду

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий