Я раб?

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#61
Слоняра:
Так ты начни платить за хату 100-150к в месяц

сомнительный сарказм...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#62
Бардо:

Предупреждаю всех серьёзно - я люблю Путина, если что.

Олег, сильно-сильно? 😂 Как пиво?🤪

Гы, я тоже раб наверное, кредит за машину 27 тыр, достраиваю дачу, езжу отдыхать, ну в общем нищенствую.. героямслава...

---------- Добавлено 07.05.2014 в 12:16 ----------

Бардо:
Хочется, конечно, любить принцессу Голландии. Но, блин, не судьбец.

Она гомосек наверняка, этож Голландия.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#63

Предлагаю создать клуб рабов☝

Не потей...
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#64
ПростоЯ:
Предлагаю создать клуб рабов

Рабочий

Разработчик

Прораб

Да и само слово "работа", как бы намекает)

Вращаюсь вокруг солнца
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#65
Barlog:
почему? он главный спец по рабам?

Акакже, из рабов делает успешных деятелей в инет, да и он вроде уже завершил карьеру в этих вопросах, но ведь развести срач посоветовать что то по памяти может наверное. :)

По тема раба, подобным образом живут, имхо - 85% населения страны, а что то менять бояться и приходиться ныть и продолжать жрать кактус. Каждому свое.

Мультур..
Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#66

Не сочтите мой вопрос провокационным, как можно заработать в сети, (фо не предлагать уже работаю там), может быть с чего то начать.

Готов уделять по 2-3 часа после работы и все вых-е.

Всю конструктивную критику или какие-нибудь дельные советы прошу написать в л.с.

Прошу вас не проходить мимо. Ибо конкурент все равно я сомнительный, но хотелось бы иметь 15-20 т.р с онлайн работы.

Спасибо.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#67
Salamat:
хотелось бы иметь

хотеть не вредно)

/////
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#68
Salamat:
Не сочтите мой вопрос провокационным, как можно заработать в сети, (фо не предлагать уже работаю там), может быть с чего то начать.
Готов уделять по 2-3 часа после работы и все вых-е.
Всю конструктивную критику или какие-нибудь дельные советы прошу написать в л.с.
Прошу вас не проходить мимо. Ибо конкурент все равно я сомнительный, но хотелось бы иметь 15-20 т.р с онлайн работы.
Спасибо.

Всё просто.

Покупаете у раба из стартпоста ТЕМУ, один раз по пункту 7 всё настраивайте, и банко-траф идёт постоянно.

Отличие в том, что раб не умеет монетизировать банко-траф, поэтому он раб.

А вы научитесь, это несложно, можно использовать любую банковскую партнёрку.

Потом приходите сюда, кидаете скрины и в теме про рабов вы почитаемая персона аки Камчесс.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#69
ПростоЯ:
Предлагаю создать клуб рабов

Ты - поосторожней. Вон, Каширин, тоже все норовил клуб создать, и где он теперь?

В бедной Испании побирается...

:)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#70

вам очень повезло, что вы смогли взять ипотеку. Большинство людей в РФ этого позволить себе не могут.

Рабство оно в голове. Такие люди как правило надеятся на государство, работают на заводах, поддерживают сепаратистов на украине, вы не раб, раз смогли от всего этого уйти

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий