За Декабрь 2020

A
На сайте с 07.10.2006
Offline
148
#221
bogdanxp #:
Это как каждый день на протяжении двух недель приходить в магазин и спрашивать сколько стоит этот хлеб, а продавцы цену не знают и каждый день обещают узнать цену, а потом спустя две недели хлеб зачерствел, а цена так и осталась неизвестной)

Даже не так - продавец скажет "за углом второй наш магазин. Там такой же хлеб - пройдитесь, посмотрите цену."

A
На сайте с 07.10.2006
Offline
148
#222

Дмитрий Громов, я абсолютно серьезно вас спрашиваю - когда будут осуществлены выплаты?

-на этой неделе

-на следующей

-когда нибудь.


Выберите ответ.


А также официально сообщите, мы задействуем пункт договора/оферта 6.6 при выплатах?

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#223
awtech #:

А также официально сообщите, мы задействуем пункт договора/оферта 6.6 при выплатах?

Что бы задействовать этот пункт необходимо подавать иск настолько я понимаю.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#224
awtech #:

Дмитрий Громов, я абсолютно серьезно вас спрашиваю - когда будут осуществлены выплаты?

-на этой неделе

-на следующей

-когда нибудь.


Выберите ответ.


А также официально сообщите, мы задействуем пункт договора/оферта 6.6 при выплатах?

Вот да, меня бы больше успокоила фраза: выплатим по истечению срока ограничений наложенных Центробанком, чем: мы решаем как заменить юмани, который брал с перевода 3 проц суммы +45 руб при выводе. :) Самое худшее - смена контракта, потеря дохода за пока что 2 месяца. Далее по *реновости - выплата по истечению срока действий ограничений, то есть в июне. Ну и, если поверить в людей и чудо - ребята, да, ищут выход, и мы получим к марту-апрелю:)

П.С. есть выход ФОП, но а выход ли это для всех?..

S
На сайте с 24.02.2020
Offline
9
#225

Сегодня получил от одной обменки вот такое письмо

"Дорогой партнер.

Спешим Вам сообщить, что мы возобновили обмены с валютой ЮMoney (Яндекс)!

Вы как и раньше можете обменивать ЮМоней (Яндекс) на все доступные валюты.

Курс обмена как и прежде, будет лучший в сети интернет."

--------То есть одна крупная украинская обменка нашла способ обменивать ЮMoney на физлицо, а РСЯ пока нет - интересно получается. Может вот вот и мы получим за декабрь)

png vvy_2l10u6jb_o11k.png
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#226
awtech #:

Дмитрий Громов, я абсолютно серьезно вас спрашиваю - когда будут осуществлены выплаты?

-на этой неделе

-на следующей

-когда нибудь.


Выберите ответ.


А также официально сообщите, мы задействуем пункт договора/оферта 6.6 при выплатах?

Не ответит он вам. Думаю он сам не знает толком ничего по вопросам выплат.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#227
saerat #:

Сегодня получил от одной обменки вот такое письмо

"Дорогой партнер.

Спешим Вам сообщить, что мы возобновили обмены с валютой ЮMoney (Яндекс)!

Вы как и раньше можете обменивать ЮМоней (Яндекс) на все доступные валюты.

Курс обмена как и прежде, будет лучший в сети интернет."

--------То есть одна крупная украинская обменка нашла способ обменивать ЮMoney на физлицо, а РСЯ пока нет - интересно получается. Может вот вот и мы получим за декабрь)

Тоже такое получил) Интересно сколько еще времени в РСЯ будут мариновать наши деньги.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#228
saerat #:

Сегодня получил от одной обменки вот такое письмо

"Дорогой партнер.

Спешим Вам сообщить, что мы возобновили обмены с валютой ЮMoney (Яндекс)!

Вы как и раньше можете обменивать ЮМоней (Яндекс) на все доступные валюты.

Курс обмена как и прежде, будет лучший в сети интернет."

--------То есть одна крупная украинская обменка нашла способ обменивать ЮMoney на физлицо, а РСЯ пока нет - интересно получается. Может вот вот и мы получим за декабрь)

Мне тоже пришло. Подозреваю, что у них есть корни в РФ, поэтому нашли лазейку как выводить деньги себе, не думаю, что сильно курс будет близок к нормальному. п.с. я не смотрел еще курс на обменнике
stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#229
На ЮМАНИ ВК пишут сняли ограничения.Посмотрим
S
На сайте с 24.02.2020
Offline
9
#230
htexture #:
Мне тоже пришло. Подозреваю, что у них есть корни в РФ, поэтому нашли лазейку как выводить деньги себе, не думаю, что сильно курс будет близок к нормальному. п.с. я не смотрел еще курс на обменнике

Курс обмена в этом обменнике 1000  ЮMoney  - 337,84 грн, где то как и был

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий